8 (495) 916-91-69 8 (495) 916-91... — показать

Отзывы о компании Пять Звезд на Бахрушина Сеть

8 (495) 916-91-69 8 (495) 916-91... — показать

Отзывы про Пять Звезд на Бахрушина (149)

4.7
Иногда хочется сменить положение кинопросмотров и пойти не к телевизору а в кинотеатр, одним из наших любимых стал Пять звезд, отличное звучание, качество фильмов всегда хорошее. Залы на удивление всегда чистые, как будто посетителей в них нет, когда только успевают. Находится до нас не далеко, удобно добраться на такси или общественном транспорте.
Хороший кинотеатр с нестандартной планировкой, расположен недалеко от метро Павелецкая. Рекомендую.
Один из лучших кинотеатров Москвы! Удобно расположен недалеко от метро, что немаловажно. Все очень современно, красиво, качественно. Просторные залы, удобные кресла. Есть где перекусить, правда цены там кусаются. Но главное ведь просмотр фильмов, от которых находясь там, получаешь большое удовольствие!
Очень понравился прекрасный интерьер ресторана, добротная кухня, прекрасная подача, услужливые официанты. Обязательно вернемся к вам снова!
Ходили с девушкой на новый фильм очень удобные сиденья хороший интерьер, заботливый персонал и просто хорошая обстановка, после фильма сходили в боулинг не плохое меню и опять же повторюсь заботливый персонал
хожу в этот кинотеатр время от времени, до сих пор нравится и кресла удобные для моего немаленького роста )))
Да, кресла тут очень удобные, так можно ненароком и уснуть при просмотре фильма) Всегда крутят новинки, это плюс.
Кинотеатр Киномакс располагается в торговом центре Премьер на Московском шоссе. Очень удобные кресла. Есть гардероб, а также возможность купить напитки и попкорн с чипсами в их собственном баре.
Очень хороший кинотеатр ,особенно в плане внутреннего убранства и интерьера,приятная атмосфера.Сами кинозалы на 4 балла ,сиденья не очень удобные,но звук и изображение очень нравится.
Хорошие место с оригинальным дизайном! В этот кинотеатр хожу уже не первый год. Люблю его так как с ним у меня много приятных воспоминаний и встреч. Залы удобные и уютные. Фильмы смотреть комфортно
Часто посещаю кинотеатр. И как частый посетитель хочу увидеть его в новом свете. Нужен ремонт.
Идеальный баланс количества залов, цен, интерьера и репертуаров фильма. Постоянно ходим сюда с девушкой) Пока только положительные эмоции) Единственное фильмов сейчас хороших не так много выходит(
Бывали здесь много раз, хороший кинотеатр, нравится! Интересный интерьер, нормальные приемлимые цены, отличные залы, очень удобные для просмотра фильма! Звук хороший качественный, большой экран и удобные кресла! Рекомендую
Хорошо отдохнул. удобные кресла. Что касается интерьера все ок. понравилось.
Хороший кинотеатр, но правда я считаю уже пора делать ремонт. Плюс: есть много залов для просмотра фильмов и на первом и на втором этаже. Холл оформлен в достаточно интересном дизайне. Цены приемлемые. Из минусов наверно только отсутствие нормальной парковки.
Самый любимый и душевный кинотеатр в городе. Очень удобные места. Но народу бывает многова-то, толкучка.
Всем привет!

Бывал тут пару раз когда приезжал в Москву.

Экраны и сиденья на высоте, так же радует качество звука.

При этом не высокая цена на билеты.

На продукцию бара как и во всех кинотеатрах цены бешеные, по этому брал с собой, благо охрана не досматривает.

Звук кстати тоже хорош.

Так же нравится антураж самого кинотеатра, глаз радуется!

Рекомендую к посещению!
Хорошее место. Мне нравится хожу сюда давно. Интерьерчик не обычный, в зале мягкие удобные кресла, большой экран, радует качество звука. Есть даже маленькое не большое кафе с весьма не плохими блюдами и десертами.
Отличное место для отдыха с друзьями и семьей.Ходим хотя бы два раза в месяц
Старый добрый кинотеатр. Он хоть и не первой свежести, но ремонтом похвастаться вполне может. Экраны большие, фильмы подобраны для всех. Плюс ко всему ощущается душевность
Понравилось оформление кинотеатра. Приду сюда еще раз. Цены адекватные
После посещения остались только положительные эмоции! Ходили с мужем, он тоже доволен! Цены приятно удивили. Интерьер потрясающий. Обязательно еще придем!
Просто супер место, соглашусь с остальными.Инетерьер греет и душу и глаз радует. Побольше бы таких центров, цены очень даже приемлемые, а вот публики многовато.
Да, внутренний интерьер просто супер! Обожаю сюда приходить, и билеты обходятся недорого, для семейного бюджета, как раз то, что надо. Экран, звук, все в порядке!
Люблю этот кинотеатр. Здесь можно посмотреть все новинки кино, посидеть в маленьком кафе или покатать ребенка на поезде, который с грохотом проносится под самой крышей. Здесь несколько кинозалов, я предпочитаю самый большой с большим экраном.
Суперский кинотеатр! Давно не видела, чтобы отделке и интерьеру уделялось СТОЛЬКО внимания. Даже без учёта самого просмотра кино место понравилось. Эстетика зашкаливает!
Хороший кинотеатр, один из моих любимых. Старый, но расположен в очень удобном месте.
Может просто не повезло, а может кинотеатр и правда был плохой: внутри прохладно, буфет скудный, персонал какой-то нервный. Три раза так совпало :(
Эстетическое удовольствие от просто нахождения внутри кинотеатра,деревянные мостики, водопад и речка на верхнем этаже. Здесь просто приятно находиться, а в дополнение еще и недорогие билеты, хорошие фильмы и удобные залы. Сколько раз ходила в этот кинотеатр - ни разу не разочаровывалась.
Не то чтобы сильно выделялся на фоне других кинотеатров, но по соотношению цена / качество устраивает меня на 100%. Приезжаем с молодым человеком не реже чем раз в месяц (если есть хорошие фильмы в прокате). И всегда остаёмся довольны.
Хорошие экраны, хороший звук, народ всегда адекватный приходит. Если в зале шум сторонний во время сеанса, тут же охрана приходит и говорит "ЦЫЦ". А интерьер какой в кинотеатре! Не абы что))
Мне очень нравится интерьер этого кинотеатра...действительно получаешь естетическое удовольствие, гуляя по его коридорам в ожидании фильма.
Кинотеатр "5 звезд на Павелецкой" - это не просто поход в кино. Это возможность получить эстетическое удовольствие от самого кинотеатра.
Есть у тебя минут 20-30 до сеанса, можно так встать на деревянный навесной мостик, полюбоваться ручейками в фонтане, насладиться флористическими композициями и обрести спокойствие дзен.
А если есть 1-2 часа до фильма, то можно заглянуть и в launge-бар.
Очень хороший кинотеатр. Приятный интерьер, расположен рядом с метро. Персонал доброжелательный.
Я недавно выкупил билеты на девять человек, один слился. Оплаченные через интернет билеты на возврат не принимают :(. Кассир пошла мне на встречу, взяла у меня лишний билет и продала его, я после просмотра к ней подошел и забрал деньги. Честно, не ожидал такого:)
Кинотеатр советских времен. Немножко отстает от прогресса, но цены приятно удивляют. Всегда идут актуальные кино премьеры.
В этот кинотеатр стоит сходить только из-за необычного для кинотеатра интерьера. Сеансов много, цены как во всех центровых и сетевых кинотеатрах
Хороший кинотеатр. Особенно радует внутренний интерьер. Много просторных залов и умеренная цена, учитывая, что кинотеатр находится в центре города. Всегда свежие фильмы.
Классный кинотеатр, внешне выглядит, как и все остальные, но на деле имеет ряд преимуществ. Как-то особенно приятно ходить сюда на очередную премьеру. Уже успели посмотреть здесь с друзьями Трансформеров-4 и Жажду скорости, планируем в ближайшее время сходить еще на что-нибудь интересное. Из пожеланий - сделать больше вечерних сеансов, чтобы было удобнее смотреть после работы
Большой плюс здесь - это удобное расположение. Мне от дома далеко ходить не надо. А так, ничем не лучше остальных кинотеатров.
ходили в кино на днях именно в это заведение, по началу почему-то не хотелось заходить туда,а потом просто не вытащить меня оттуда было! отличное качество изображения, хорошие кресла и нету вечно жрущих верблюдов рядом, как-то так получилось,что публика была воспитанее обычной.
Ничего особенного не заметила. Как и во всей сети кинотеатров удобное месторасположение, хорошее качество звука и картинки и как всегда удобные кресла.
Внутри очень оригинальный интерьер.
В остальном ничем не лучше и не хуже своих собратьев.
Не вызвал особой симпатии, ходить предпочитаю в другой кинотеатр этой сети.

В этом кинотеатре прекрасный интерьер и атмосфера, с удовольствием сюда хожу, однако, в последнее время стало огорчать обслуживание: грубость и неприветливость продавцов поп-корна, в кафе еду несут долго и приносят холодной, так почему бы сразу было не принести, тем более, мы были единственными посетителями!? Надеюсь, это нам так не повезло, иначе такими темпами придется искать кинотеатр поприятней.
Мне нравится интерьер кинотеатра и то, что всегда можно зайти и получить скидку по студенческому) Удобно расположен и хорошие, удобные кинозалы. Жаль, иногда сервис в плане попкорна и еды не радует - тормозят, неприветливые. Недавно был случай неприятный у меня с попкорном - получили холодный и не хрустящий. Надеюсь, это подправят)
Были недавно на Как приручить дракона 2, отличный мультфильм и хороший интерьер самого киноцентра, но обслуживание! Те, кто работают на кассах всегда вежливые и все объясняют, спасибо им, но работники кафе и барных стоек с попкорном это ужас. Внизу трижды пришлось звать парня, чтобы он отлип от телефона, когда же он сказал, что не будет давать сдачу с 500 "не, нету сдачи, ищи", я только и смог ответить, что пойду в другом месте возьму, за это получил "че?" :-)Наверху взяли два сендвича, которые "минут 10-15 подождите" и в итоге чуть не опоздали на фильм из-за 20 минут ожидания, получили сендвичи только уже подойдя и узнав, где же они, а они спокойно стояли уже минут 5 и были почти холодными. Вот. А так все приятно)
Очень удобные сидения. Через два часа просмотра спина не болит. Экран и звук...Особых отличий от конкурентов не заметил. Цены приемлемые. Контингент хороший, без вечно болтающих и кушающих людей.
"Пять звезд" вообще моя любимая сеть, но т.к. живу на Павелецкой, сюда удобнее всего ходить. Самое крутое - это наличие пиццы, полноценного бара и зоны для курения. Плюс отличный интерьер. Что касаемо качества звука или картинки, то тут всё совершенно стандартно на 5-ку (не знаю кинотеатров в которых было бы лучше или хуже - они теперь все одинаковы).
вот незнаю зачем там интернет нужен, ведь на него просто нет времени, там есть чем заняться и от чего получать наслаждение:)
Эх, не нашла в отзывах этот кинотеатр на Крснопресненской. Ну ничего, напишу здесь, сеть прекрасных кинотеатров Пять звезд все равно одна. Итак, советую дочитать ЭТО до конца:
Значит хочу рассказать захватывающую дух историю о том романтическом посещении данного развлекательного заведения, как написано в описании в любимым. Вообщем развлекались мы хорошо, только устали очень. Поехали в этот кинотеатр мы в 20-ых числах января 2014 года на вечерний сеанс фильма Голодные игры 3.
Все начиналось хорошо, выйдя из метро и увидев здание кинотеатра, я аж возгордилась что выбрала именно этот кинотеатр, так как ответственность решения куда гоу легла на меня несколькими часами ранее. Огромное несколькоэтажное здание, украшенное огнями, гирляндами, светится, вообщем доверие внушило неплохое. Зашли внутрь, тоже не плохо, узнали что всего у них 29 залов, и снова волна гордости накрыла меня, якобы везде дай бог 10 насчитать, а тут аж 29 залов, хорошее место однако... Подошли к кассе, очереди нет - красота. Озвучили фильм и время, и тут: (диалог)
Кассир: - Вам по-ближе или по-дальше места?
Я: - Ну где то в середине, что бы не слишком далеко и не слишком близко.
Кассир: - В середине предложить не могу, если по-ближе то 3 ряд есть.
Я: - Ну тогда давайте подальше.
Кассир: - 11-ое, 12-ое места на 5 ряду.
-----------
Ну вот как хорошо получилось, 5 ряд это же вполне нормально - подумала я, хотя настораживающая мысль о том, почему 5ый ряд это подальше у меня закралаь. Ну да, ладно, подумали мы и довольные отправились в буфет, где и оставили через 10 минут 670 руб, купив два попкорна и 2 колы. Мда, цены, но это тоже не суть.
Итак поднимаясь на 3ий этаж к залу все было неплохо, опять же ремонт и оформление помещения нравились очень...пока что...
Ну а теперь кульминация:
Заходим мы в зал, с мыслью допетрить же все таки почему 5-ый ряд это подальше и понимаем, ЧТО ПЯТЫЙ РЯД - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ!!!!! ИХ ВСЕГО 5!!Комнатушка 3,5*3,5 от силы. Возможно раньше там была кладовка, так как с телеком они тоже не сильно напрягались, это было похоже на плазму.
Ну ладно, хрен и с этим. Пролазим на 5ый ряд, и занимаем места, как говорится, согласно купленным билетам (по 600 рублей, хочу заметить!).
Усевшись, искренне радовались что одно место рядом с нами из всего ряда, было свободным, где через 2 минуты лежали все куртки и сумки со всего ряда (неплохой ход администрации не продавать из ряда по одному месту, что бы там образовалась вешалка-шкаф, так как сделать кресла несколько по-шире мозгов не хватило. слава богу что и я и мой МЧ следим за своими фигурами и наши задницы пошли под размер.)
Сидим вообщем, начинается реклма, и тут все замечают что в зале как то уж слишком свежо. (на улице - 22). Ну а сидели мы как было упомянуто ранее у черта на куличиках, аж на пятом ряду, возле стеночки, и покрывшись приличным слоем инея, было решено заканчивать с этой морозной свежестью. Несколько добровольцев из зала, которые еще не успели пополнить наш музей ледовых скульптур, направились к двери что бы позвать ту девушку администратора, которая так заботливо включила нам кондиционер на +13, с просьбой вернуть все как было и ничего не трогать более. И тут , о, боги! дверь закрыта. Стуча в дверь и издавая уже странные звуки, через 5 минут мы были услышаны, и виновница торжества появилась в нашей холодильной камере. Поклацав что то на пульте управления кондеем с лицом советника ООН было объявлено что кондиционер сломался, при этом продолжая сохранять температуру +13, в то время, как температура в зале по данным этого же кондея, уже достигла отметки +9. Но мучаться оставалось нам не долго, так как пол фильма уже ушло в историю. Одевшись во все что было, добрая часть посетителей, включая нас, все же решили досмотреть фильм до конца, все таки пытаясь вклиниться в его смысл. Таким образом мы ДОТЕРПЕЛИ до конца фильма, из зала выбегали так, что ногами до земли не дотрагивались, очутившись на улице даже показалось что не так то и холодно нынче в январе.
Спасибо за внимание. Конец!
фильм очень понравился ! молодцы !Игра актеров отличная
сходила бы еще разок, фильм можно посмотреть с семьей
Сразу несколько хороших залов, приличное кафэ, незадранные до небес цены. Так же отмечу довольно грамотное расписание, для работающих людей самое то, даже в будни!
Почти каждые выходные отдыхаем с друзьями в этом кинотеатре. Очень нравится наличие пяти залов (всегда можно выбрать кино по вкусу), а также скидки для студентов. Кресла очень удобные, не устаешь, даже когда фильм идет больше двух часов. Картинка и звук тоже на высшем уровне. После просмотра не нужно никуда ехать за следующими развлечениями. Можно просто обсудить фильм в баре или пойти играть в боулинг. Есть и ресторан, но цены, как по мне, немного завышены. Часто вижу, как по кинотеатру гуляют семьи с детьми – малыши в восторге от оригинального интерьера с водопадом и от паровозика, на котором можно покататься.
Очень уютный, красивый кинотеатр. По нему просто интересно гулять. Места удобные, звук потрясающий, картинка всегда очень четкая и качественная!
Всегда с удовольствием всей семьей посещает Пять звезд на Павелецкой. Нам нравится душевная атмосфера, царящая в кинотеатре. Не могут не радовать демократичные цены (даже в выходные дни). Разнообразный репертуар также вызывает уважение.
Спасибо!
Кинотеатр соответствует всем моим требованиям!
Прекрасный звук,хорошая картинка,мягкие кресла!Спокойно можно перекусить перед сеансом!Реальные цены!Очень улыбашный персонал!Когда бываю,получаю море удовольствия! Хороший отдых обеспечен!Особенно в приятной компании,особенно всей семьёй!)
Здесь есть буквально все - и кино, про которое можно бесконечно говорить (шутка ли, 5 залов, один другого лучше), и кафе, и просто приятная обстановка. Самое то для семейного отдыха, потому что и для детей здесь есть масса развлекухи. А в кино всегда идут какие-то новинки. Все-таки смотреть фильм в кино - это совсем не то что дома за телевизором. Замечательное заведение.
Частенько с друзьями выбираемся туда в выходные. Там можно и покушать и кино посмотреть, прикупить что-нибудь и просто погулять. Мне такое времяпрепровождение нравится! Классное место!
а для детишек есть развлечения?
Насчет детской площадки точно не могу сказать, мы без деток ходили))
Часто хожу в этот кинотеатр, так как живу неподалеку, все нравится.
как по ценам в выходные?
Цены варьируются где-то от 250 до 450, в зависимости от времени.
понятно, спасибо
Хорош и кинотеатр - столько залов, один другого удобнее. И показывают, как правило, совсем не старье. Отличный звук, замечательные экраны. Перед сеансом можно спокойно перекусить в кафе. Для посещения всей семьей - замечательно.
Очень оригинальный интерьер: детский паровозик, огромная водяная мельница, подвесные мостики, соединяющие этажи, удобный ресторанчик с мягкими диванчиками. Просто супер! Кинозалы небольшие, очень уютные. Перед сеансом можно посидеть в ресторане. Там огромное меню с оригинальными названиями блюд, связанными с киноиндустрией. Очень милое место. Стараемся почаще сюда выбираться с друзьями.
Красивое здание в три этажа, с 5 кинозалами и различными кафешками и магазинчиками.
Очень красивый водопад,падает с третьего этажа вниз-отличное зрелище для детишек.
На третьем этаже для детей есть игровая,паровоз он возит детей по третьему этажу, мимо аквариумов и в туннелях.
Репертуар разнообразен.Всегда самые свежие новинки.
Так же для студентов есть скидки.
Залы комфортабельные,позволят вам вдоволь насладится фильмом.
После просмотра можете остановится перекусить в кафешках)Благо они там присутствуют;)
Приятного просмотра)
5 звезд на Павелецкой это теперь мой любимый кинотеатр. И дело тут не в фильмах или залах, там как раз все обычненько. Штука в переделке интерьера - савдеповский кинотеатр преобразили на современный лад. Не смотри, что с виду он далеко не шедевральный. Тут и фудкорт с ресторанами-кальянами! И всяко-много уровней с зеленью, водопадом и гигантским пропеллером. В общем, место порадовало тем, что приходишь и не летишь сломя голову в кино, перекусывая тошнотворными химическим попкорном и колой, а спокойненько покуриваешь кальян и поедаешь отличнейшего качества роллы и прочие всякие блюда.
На верхнем уровне приятный sound создает диджей, свет приглушен, диваны так и манят – «расплався по мне…». Однозначно посещать! Только билеты бронировать много заранее, с популярностью здесь все в порядке.
Обожаю этот кинотеатр, отличное место для встреч с друзьями, можно и с молодым человеком отлично вечер провести. Теплая и уютная атмосфера, интерьер со вкусом оформлен, радует звук, экран отличный и люди там работают приятные, современная техника, залы с удобными креслами! Рядом есть кафе, можно взять попкорн с собой и напитки. Цены для такого кинотеатра достаточно низкие. Часто ходим туда с молодым человеком. Просто удачное расположение, удобно, что можно прийти в любой время, время сеансов подобрано так, что можно успеть и в будни сразу после работы. Советую!
Большой и неудобный кинотеатр. Неудобный в том плане, что, если вы впервые там оказываетесь, то трудно сориентироваться среди мостиков-переходов. Интересный интерьер погружает вас то ли в джунгли, то ли в лесной массив средней полосы.
По цене - стандартно недешево,это вам не 35 мм по студенческому билету, конечно.
Имеется дорогой ресторан и недорогой бар, где можно похрустеть чипсами "начос" за 140 рублей.
Любимый кинотеатр. Красивое оформление, удобные кресла, прекрасное качество картинки и звука, большое количество залов. В моей билетной коллекции, наверно процентов 90 из этого кинотеатра =)
Отличное место для встреч с друзьями, можно и с молодым человеком отлично вечер провести. Современная техника, звук и оформление на высшем уровне, залы с удобными креслами! Рядом кафе, можно взять попкорн с собой и напитки. Цены для такого кинотеатра достаточно низкие, так же есть система клубных карт. Постоянно ходим туда на все новинки. Просто удачное расположение, удобно, что можно прийти в любой время, время сеансов подобрано так, что можно успеть и в будни сразу после работы.
Отличный кинотеатр, частенько туда хожу, то с девушкой, а то и просто с друзьями утром вместо пар) Цены нормальные, особенно утром. Удобные и просторные кресла, интересный интерьер, хороший гардероб. Фильмы появляются как и во всех кинотеатрах, а иногда и раньше на денек другой.Щас много фильмов показывают в 3д, очень интересно смотреть.
Обожаю этот кинотеатр, туда хорошо ходить, как одной, так и с семьей))) Теплая и уютная атмосфера, интерьер со вкусом оформлен, радует звук, экран отличный и люди там работают приятные;))) Всем советую, точно не пожалеете)), после кино или перед можно прогуляться, маленько от метро далековато , но может это даже плюс)) Спасибо ребята за то, что вы делаете)), кино это "маленькая жизнь, которую проживаешь вместе с актерами"!!!!))))
Несколько дней назад смотрела в этом кинотеатре Кукарачу в 3д, очень понравилось. Сам фильм, конечно, не очень понравился, сюжета в нем нет, а вот кинотеатр - супер. Качество 3д хорошее. Звук нормальный, кресла удобные. В любой момент можно прийти, выбрать фильм и приобрести билеты. Есть скидки, что очень удобно. Буду еще ходить в эту сеть кинотеатров.
Недавно были в боулинге в 5 звезд Щелково в 19 часов, заказали несколько кружек пива разливного, потом еще одну и она оказалась сильно разбавлена водой с о вкусом хлорки, мы позвали администратора, но он сказал что этого не может быть, жалобную книгу нам отказались давать! Так что будьте внимательнее, а то дурят со всех сторон!
Я предпочитаю смотреть все новинки в этом кинотеатре. Очень удобно, что билеты можно заказать заранее по интернету - забронировать. Цена билета варьируется в зависимости от сеанса и ряда. На территории кинотеатра есть кафе, где можно посидеть подождать начало сеанса, заказав что нибудь покушать. Цены тоже вполне приемлемые. Обслуживание хорошее, кассиры всегда приветливо улыбаются. Рекомендую всем этот кинотеатр для приятного и выгодного просмотра
В кинотеатре на Павелецкой - иногда бываем, хотя и не рядом живем. Просто удачное расположение, удобно, что можно прийти в любой время и , если есть свободное время до показа, провести его в каком-нибудь из многочисленных кафе. Однажды заметили на перекладине конструкции двух попугаев - обычного и достаточно большого, красненького. Долго думали, задумано ли так, или они улетели, потому что получить мину от такого крупного красавца не хотелось бы))) Да, и цены приемлемые
Отличный кинотеатр, ходим туда с друзьями, детьми и родственниками! Подходит для любых возрастов! Как премьера - мы сразу туда, дети всегда радуются и остаются довольны после похода! Все капризы исчезают! Вкусный, горячий поп-корн...Место, где хорошо можно провести время! Цены отличные, персонал вежливый и гостеприимный. Всем советую!=)
О, в Пять звёзд сходить стоит по-любому! При входе сразу удивляет шикарный интерьер! Здесь можно очень хорошо отдохнуть: посидеть в кафешке, посмотреть интересные фильмы! Кинозалы с очень удобными креслами, хорошим звуком и экраном! Цены приемлемые, персонал дружелюбный! С удовольствие всегда бываю в 5 звёзд!)))
Просто замечательный кинотеатр,люблю ходить сюда на премьеры. А моему ребенку очень нравится попкорн. Сиденья очень мягкие, а персонал добрый и отзывчивый. Очень советую посетить всем этот кинотеатр.
Отличный кинотеатр!Звук,видео...Отлично!!!Очень комфортные кресла! Бар со всевозможными напитками...ходила,хожу и буду туда ходить!
Современный кинотеатр, хорошая акустика, мне очень нравится там бывать, особенно часто посещаю премьеры. Большой,удобный зал, рядом кафе,можно взять попкорн с собой и напитки, цены не очень дорогие. Обязательно схожу с женой еще раз. Кинотеатру с данным названием только 5 звезд!! Спасибо!
Это самый мой любимый кинотеатр, ну очень уютный и по интерьерскому оформлению понравится наверное каждому!!!!!!! Здесь можно здорово отдохнуть и в весёлой большой компании и просто с семьёй!!!!!!!!!!!
Хороший кинотеатр, там была однажды, в нашем районе другие кинотеатры. Ничего особенного мне не запомнилось, если было что-то не так - запомнилось бы сразу! все также, несколько залов, звук долби и тд, попкорн, чипсы, кола... все как везде...
Отличный кинотеатр, не обычно оформлен, с удобными креслами, придя туда действительно отдыхаешь и наслаждаешься просмотром, прекрасный звук, вежливый персонал, приемлемые цены.
Отличный кинотеатр, уютные залы, отличное качество звука и картинки! Очень интересный дизайн кафе, приятно просто посидеть и пообщаться!
Отличный кинотеатр, мой любимый. Один из самых современных и ультрамодных. Качество изображения и звука отличное. Развитая инфраструктура и уровень обслуживания поразит даже самого взыскательного клиента!
Прекрасный кинотеатр. Ходил туда с девушкой на свидание остановка прекрасная порадовал как кинотеатр так и фильм. Теперь ходим туда часто.
Очень большой и очень современный кинотеатр, Пять звезд-на данный момент лучший на мой взгляд, там есть и уютные кафе и развлекательные зоны, в общем можно нескучно и недорого провести выходные всей семьей!!!!!!
Название уже само за себя говорит , что кинотеатр отличный. Сеть кинотеатров 5 звёзд включает в себя 9 кинотеатров. В каждом из них отличная внутренняя атмосфера. Часто езжу в кинотеатр на Павелецкую. Большое количество кинозалов. Дизайн кинотеатра на все 5 баллов продуман. Цены для такого кинотеатра - низкие, + есть система клубных карт - которой я собственно и пользуюсь. В общем, сеть кинотеатров заслуживает звания одних из лучших кинотеатров Москвы Советую всем.
Очень понравился кинотеатр , очень всё красиво обустроено , всё на высшем уровне , я с девушкой привык ходить именно в этот, очень нравиться что есть бар , качеств плохих вообще не вижу, на выходные снова пойдём на новинки. Спасибо
Шикарный кинотеатр, приемлемые цены, великолепный звук. Это мой самый любимый кинотеатр. Всем советую.
сильно восхваляемый кинотеатр, стоит отметить большой экран, звук нормальный, цены высоковаты что объясняется спросом. Поп-корн можно протащить внутрь в сумке)) здорово что находится у метро
Отличный кинотеатр, великолепное качество! Потрясающий звук! Очень много залов с удобными сиденьями, есть свой бар. И цена всего этого великолепия по карману! Мне очень понравилось, обязательно пойду ещё!
Всегда ездим с друзьями в этот кинотеатр, очень нам он нравится, можно заранее забронировать места по телефону, так же посидеть в баре где множество различных напитков на любой вкус.
Хороший кинотеатр! Хожу уже большое количество времени в этот кинотеатр! Удобные места, качественный звук и качественное видео! Сходите и насладитесь просмотром фильма!
Очень уютный и качественный кинотеатр! можно посидеть в кафе до и после просмотра фильма! дизайн на очень высоком уровне! хорошее место для встреч и новых знакомств!
Недавно ходили в кинотеатр на Павелецкой всей семьёй. Комфорт, уют, отличное качество видео и звука. Остались совершенно довольны. Рекомендую.
Мне с друзьями нравится там отдыхать по выходным , там приятная обстановка , спокойно можно посмотреть фильм и перекусить чего не будь.
Отличная сеть кинотеатров, много залов, всегда большой репертуар, фильмы на любой вкус. Всегда во время показывают новинки. Нам очень нравиться 5* на Павелецкой. Классный дизайн, с крыши льет водопад и летает настоящий зеленый попугай - экзотика, ну а качество звука и видео супер!
Отличный кинотеатр. Всегда можно посмотреть свежие новинки на огромном экране с великолепным звуком. Отличный бар с огромным выбором напитков и закусок.
Окунувшись хоть один раз в этот развлекательный рай, под названием Пять Звезд, вы отдадите ему своё сердце! Знаю по себе! Часто посещаю этот кинотеатр с друзьями, да и девушку предпочитаю водить именно туда.
Обалденный кинотеатр, мы туда с семьёй часто ходим на совместные просмотры. Очень удобное место для отдыха всей семьёй, я вам скажу - всегда хорошее видео и бар есть, нам очень нравится!
Кинотеатр отличается от других очень необычным, стильным оформлением. Даже зайти туда просто выпить кофе уже как праздник, отдых. Для отдыха семьей одно из лучших мест Москвы.
Хорошая сеть кинотеатров, мы ходим в 5* на Павелецкой, много залов и много же интересных фильмов для просмотра, недавно посмотрели Рапунцель в 3 D, очень понравилось, хороший гардероб, не в каждом кинотеатре он присутствует, а здесь можно сдать вещи и не таскаться с ними по всему кинотеатру, А еще тут живет попугай - не в клетке - в кинотеатре, если повезет - увидите!
Пять Звезд на Бахрушина на карте