8 (495) 134-33-66 8 (495) 134-33... — показать

Отзывы о компании Работа – это проСТО

8 (495) 134-33-66 8 (495) 134-33... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-33-66 ещё

Отзывы про Работа – это проСТО (9)

3.7
Заплатили зарплату , через четыре месяца и после обращения в Пятигорске прокуратуру!
Хочу оставить отзыв о работе это просто
Работаю уже давно, все нравится зарплата всегда вовремя смены стабильно .
Советую компанию, как подработка и основная.
Добрыи день!Офис Работа Просто в Ставрополе вам подчиняется?
Добрый день!

Подскажите, у Вас возникли какие-то проблемы?

С уважением,
Работа - это проСТО
Здравствуйте! СТО очень неплохой вариант подработать! Меня в принципе всё устраивает,кроме одного-когда я не могу выйти на смену и предупреждаю меньше чем за сутки,меня штрафуют тут же 1500 т р,я с этим согласна,предупреждали. А вот когда они отменяют смену,когда уже приехала на обьект и не выплачивается хотя бы дорога,это я считаю несправедливо! Надо же возмещать! дорога нынче не дешёвая!А по справедливости выплачивать деньги за потерянный день! Штраф огромный,а они косячут это нормально. очень несправедливо!!!
Екатерина, доброго дня! Такие ситуации действительно бывают.
Смены, зачастую, отменяем не мы, а представители компаний, с которыми мы работаем. Приносим свои изменения. В свою очередь спасибо Вам за обратную связи и что сформулировали Ваше пожелание, мы обязательно это учтем в своих бизнес-процессах.
СТО - неплохой вариант подработать и заработать дополнительную копеечку. Зарплату платят на мою карту Сбера, что достаточно удобно. На собеседование заранее записывалась по телефону. Пришла, мне рассказали о вакансиях, задали несколько простых вопросов, оформили, в общем, все оказалось предельно просто, и я стала работником торгового зала. В мои обязанности входили - выкладка товара, отслеживание ценников и наведение порядка в зале магазина. Зарплату на карту перечисляют вовремя, надо только проследить, чтобы все листы учета были сданы вовремя (у нас старший смены все заполнял и отправлял в офис).
Светлана, добрый день! Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей компании снова.
Напишу всю правду об этом не очень хорошем агенстве. Агенство работает давно. К сотрудникам относятся очень плохо, есть очень много не очень профессиональных мененжеров которые сидят в офисе или отвечают вам по телефону,платят очень мало.Я к ним устраивалась на подработку со свободным графиком работы за все берут штрафы и докозать что ты не виноват не возможно.Забыли внести в списки на ночную смену сняли за якобы не выход на работу 1500 р это штрафы такие.А то что человек приходил не докажешь.Если не можешь выйти на работу предупреждать надо за сутки и их не волнует почему ты не можешь выйти начинают заставлять и с неохотой снимают со смены,а если предупреждаешь меньше чем за сутки то тебя за невыход штрафуют.Если идёт сокращение смены или смену отменяют то заставляют выйти на другой объект и стараются подобрать такой на который никто идти не хочет.Да и обязательно надо отработать два раза в неделю иначе штраф.Бригадиры на некоторых объектах попадаются просто кошмар относятся к людям ужасно.Люди бегут из этой компании.Если мененжер не знает что вам ответить когда вы звоните он кидает трубку. Не ходите в эту компанию ничего хорошего там не увидите. Один плюс хоть зарплата и маленькая но пока её платили вовремя.
Анастасия, добрый день!
По поводу несправедливых, на Ваш взгляд, штрафов: разобраться можно! Для этого и существует наш отдел контроля. Можете написать нам на почту feedback@msto.ru с указанием номера бейджа, обязательно разберемся!
То же касается и неподобающего отношения наших менеджеров или бригадиров: можно и нужно сообщать на нашу почту.
"Заставлять" работать Вас, конечно же, никто не вправе. Вы можете самостоятельно планировать и контролировать свои смены в рамках условий, озвучиваемых на собеседовании.

С уважением,
Работа- это проСТО
Заплатили зарплату через четыре месяца после обращения в Пятигорске прокуратуру!
Работала от них два раза, на заменах. Офрмляла карту для выплат. Сначала не могла перевести деньги (там фиксированная сумма только переводится, а проект короткий был, заработала меньше), думала обманули, но потом девушка-промоутер посоветовала обратиться в офис и сказать, что был короткий проект, после которого моментально выводят деньги независимо от суммы. Деньги сразу же перевели. Всё получила. Без обмана. Довольна.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Все верно, в случае недопониманий всегда можно обратиться к нам на почту обратной связи - feedback@msto.ru, все решим! :)
поддержу Екатерину! С младшей сестрой это вы здорово придумали) тоже работала так) впечатления хорошие. правда меня штрафовали(( Но работа есть работа и нужно стараться. А компании хочу пожелать развития!
Марина, и Вам доброго дня! Спасибо за положительные слова в наш адрес. И мы со своей стороны будем стараться еще больше (:
Обращалась в эту компанию, чтобы помогли мне найти подработку) менеджеры вежливые, все мне подробно рассказали и объяснили на собеседовании. Работала в отеле. В принципе это отличный старт, если нет опыта. Хочется посоветовать молодым студентам "Работа- это просто") Я вот младшую сестра к ним на собеседование отправила уже))
Екатерина, доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь.
Работа  – это проСТО на карте