8 (499) 130-57-35 8 (499) 130-57... — показать

Отзывы о компании Компания Rabotnichek

8 (499) 130-57-35 8 (499) 130-57... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-57-35 ещё

Отзывы про Компания Rabotnichek (6)

4.3
Привет всём. Не ведитесь на эту компашку. Был там. Они заманивают людей билетами и пишут не правду в резюме. Мне по обещали что я буду ездить от работы до общаги 20 минут . 30 минут только пешком до остановки, это при хорошей погоде. Плюс минут 40 ехать до работы. Короче ты живёшь на работе и в пути. Если не верите, едим. Потом будете вспоминать мой отзыв🤣. Я там был и пишу правду. Те коммы которые пишут что все хорошо. Они явно проплаченны либо пишут сами сотрудники.
Обратился в компанию, когда срочно нужны были сотрудники на склад. И эта компания очень выручила: мою заявку на рабочих закрыли быстро, менеджеры молодцы, работают слаженно, если кто-то из сотрудников не выйдет на работу по каким-то причинам, всегда оперативно предоставляют замену. Очень остался доволен как и первый раз, так и все последующие разы меня не разочаровали, всегда все быстро и без нареканий. Надеюсь и что дальше будем так же плодотворно сотрудничать с этой компанией.
Очень рады, что вы достались довольны оказанными нашей компанией услугами! Так же надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем)
С Работничком, сотрудничаем уже два года.
Отдаём им на аутстаффинг своих иностранных сотрудников.
Ребята делают всё быстро и главное оформляют качественно!
Сколько раз к нам не наведывалась проверка - каждый раз всё с документами оказывалось в порядке. Буквально в прошлом месяце два раза из УВД приходили, но в итоге все мигранты оформлены, все внесены в базу и т.д... В общем нареканий по работе не было ни разу и цены не кусаются
Большое спасибо за теплые слова! Мы рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами) Надеемся на дальнейшее сотрудничество)
Спасибо, что помогли справиться с задачей расширения штата. Оформили часть сотрудников по системе аутстаффинга, рассказали, как это сделать грамотно, довольны
Нам срочно нужны были горничные в гостиницу. Обратился в данную компанию, быстро договорились. Персонал отличный, свою работу делают хорошо. Компанией доволен
Порекомендовали данную компанию, по договору предоставили 10 человек. Всё в срок. Цены приемлемы. Всегда можно договориться.
Компания Rabotnichek на карте