8 (800) 500-62-87 8 (800) 500-62... — показать

Отзывы о компании Компания Zipal

8 (800) 500-62-87 8 (800) 500-62... — показать

Отзывы про Компания Zipal (16)

Зипал стал для меня открытием, когда хотел выставить свою квартиру на продажу. Понимал, что пользоваться только одной площадкой для размещения объявления это нелогично, а времени сидеть строчить объявления нет. Вот и обратился сюда. Процесс простой и понятный, разберётся каждый. В случае чего можно обратиться к менеджеру. Да и в целом платформа сделана хорошо. Покупателя нашёл всего за пару недель. Рекомендую
Несложно было создать карточку агентства на сервисе. Как создали, подключили пакет, стали загружать объекты. Перед публикацией, есть опция их проверки. Мы ограничили передачу объектов, чтобы объявления не утекли от нас конкурентам или нечестным риэлторам. Функционал понятен, выгрузка по фидам распределяет объекты на агентов. Делается это автоматически, никакого участия руководства не требуется. Сервис заметно облегчил нам жизнь.
Отличная площадка и пользуюсь ей уже достаточно давно, причем ещё и тут получается легко размещать объявления насчёт аренды, при этом выгодный и тарифный план, а подключили мы Агент Рro. При этом ещё и все объявления размещаются моментально, а автоматизация конечно же сокращает значительно затраты по времени.
Мне очень понравилась работа с площадкой Зипал. Мои объявления автоматически поднимаются на площадках, а отчет постоянно обновляется. Клиенты могут самостоятельно заказать услуги на сайте, а менеджеры подтверждают заказ по телефону. Мне понравилось, что есть готовые тарифы для частных риелторов и небольших агентств, а также конструктор, который позволяет клиентам самостоятельно сформировать тариф. Особенно приятно, что цены на услуги Зипал ниже, чем у конкурентов. Также, я оценила техническую поддержку, которая работает 24/7. Конечно, есть и некоторые недостатки, например, иногда клиентам нужно время для интеграции их CRM к системе Зипал через API или XML, и встроенная CRM не покрывает всех потребностей агентства или агента. Но в целом я рекомендую Зипал всем, кто ищет эффективную рекламу недвижимости. Будьте уверены, что вы получите качественный сервис и удобные тарифы.
Удобно, что к каждой площадке на которой размещается объявление, можно выбрать подходящий фид. Если нужно обычное размещение, то выбираем обычное. Если нужно поднять или продвинуть, то выбираем премиум или продвижение. Это все от площадки зависит. Но главное, что просто всё и легко. Отличный сервис. Это я говорю как риэлтор. Экономлю значительно свое время.
Разместила объявление о продаже загородного дома, воспользовалась Zipal. Очень много звонков поступило. Так и нашла покупателя, который увидел объявление на move.ru. Позвонила в поддержку, проконсультировал менеджер, по тарифам, личному кабинету, отчету. Очень удобно. И цены адекватные. Буду советовать друзьям.
Я пользовался сервисом данной компании для продажи своей квартиры и остался очень доволен результатом. Удобный интерфейс позволил мне быстро и просто разместить объявление на множестве популярных площадок недвижимости, без необходимости регистрироваться на каждом из них отдельно. Благодаря этому, я смог добиться большей видимости моего объявления и быстрее найти покупателя. Особенно порадовало то, что сервис предоставляет готовые тарифы для собственников, и я мог выбрать оптимальный для себя вариант, основываясь на количестве площадок, на которых я хотел разместить объявление. Автоматическое продление тарифа также очень удобно и позволяет не беспокоиться о том, что мое объявление пропадет из списка.
Нереально большое количество площадок для размещения. Сервис предлагает 143 сайта. Я конечно все не стал включать, ну примерно 40 ресурсов выбрал. Зипал работает стабильно, объявления на выбранных площадок не слетают. Всё размещается корректно. Хорошо налажена обратная связь. Поддержка отвечает оперативно. Я доволен.
Для маленького агентства платить за CRM довольно таки дорогое удовольствие. Но нам повезло что мы нашли онлайн-сервис рекламы недвижимости Зипал. С их помощью мы ведем объекты, клиентов и статусы совершенно бесплатно! Также можно бесплатно распределять объекты. Оплачиваем только тариф Суперагент. Выходит дешевле чем если бы платили только за CRM. Но здесь еще делается реклама. Таким образом соотношение цены к качеству услуги оцениваем на отлично.
Порадовала стабильность этого сервиса. Если в начале прошлого года с работой серверов наблюдались небольшие косяки из-за череды обновлений, сейчас всё работает безупречно. Техническая поддержка при необходимости всегда поможет и ответит на все возникшие вопросы, радует и сравнительно небольшая цена.
Сервис Zipal объединяет множество площадок для размещения объявлений о недвижимости, имеет готовые тарифы для собственников и агентств недвижимости, а также гибкую систему оплаты и автоматического продления тарифов. Рекомендую его всем, кто занимается продажей или арендой недвижимости. Это мощный инструмент в умелых руках.
Автоматизировала размещение рекламы на сайтах недвижимости (Avito, Яндекс, Юла и т. д.) через Zipal. Экономлю на этом внушительное количество времени. В большинстве случаев для размещения объявлений на площадках не требуется даже моя регистрация. Сохранившиеся силы направляю в рабочее русло. Продуктивность растет.
Очень удобный функционал сервиса. Выбираешь объект, выбираешь срок размещения и можно регулировать период, площадки, выбирать фиды. Всё это делается за пару кликов. Первый раз правда выбрал все фиды, но хорошо что поддержка помогла разобраться в настройках. Потом пошло всё как по маслу. Доволен сервисом Зипал.
Мне очень удобно работать с этим сайтом, я вижу много полезной информации которая экономит моё время. Еще отдельное спасибо за пакеты услуг, с ними есть возможность после продажи одного объекта недвижимости ставить на его место другой. Очень полезный инструмент когда работаешь в этой сфере, экономит мои силы и нервы.
11319624
Нравится мне как риэлтору, что через сервис можно размещать как комерческую, так и жилую. Разницы никакой. Сервис работает стабильно и наджено. Уже полгода пользуюсь им. Довольна работой и обратной связью. Поддержка отвечает быстро, помогает в любом вопросе касаемого сервиса. Спасибо им.
Долго не могла продать свою недвижимость. Каждый раз заходила на каждую площадку и оставляла объявления вручную. Звонков было мало. Найди сайт, который помогает переслать объявление на многих площадках. Я решил выбрать - Zipal. Позвонила, он мне все понятно и любезно разъяснил все тарифы для собственников и суть работы всего сайта. Я решил выбрать тариф на 2 недели, так как на этом тарифе была открыта большая площадка для закрытия. После этого каждый день я получил отчет по общественному собранию. Всегда доступны: обратные ссылки по объектам и количество просмотров на каждой из площадок. Через пару дней опросов по раскрытию информации стало больше, и я нашел хорошего покупателя для своей недвижимости. Этот сайт очень удобен и безопасен.
Компания Zipal на карте