8 (800) 500-62-878 (800) 500-62... — показать

Компания Zipal

8 (800) 500-62-878 (800) 500-62... — показать

Про «Компания Zipal»

Удобный сервис по размещению объявлений, как для собственников, так и для риелторов.
Публикация объявления возможна сразу на 124 сайта недвижимости. Автоматическая подача, редактирование и удаление объявления сразу на множестве лучших сайтов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Компания Zipal (16)

Зипал стал для меня открытием, когда хотел выставить свою квартиру на продажу. Понимал, что пользоваться только одной площадкой для размещения объявления это нелогично, а времени сидеть строчить объявления нет. Вот и обратился сюда. Процесс простой и понятный, разберётся каждый. В случае чего можно обратиться к менеджеру. Да и в целом платформа сделана хорошо. Покупателя нашёл всего за пару недель. Рекомендую
Несложно было создать карточку агентства на сервисе. Как создали, подключили пакет, стали загружать объекты. Перед публикацией, есть опция их проверки. Мы ограничили передачу объектов, чтобы объявления не утекли от нас конкурентам или нечестным риэлторам. Функционал понятен, выгрузка по фидам распределяет объекты на агентов. Делается это автоматически, никакого участия руководства не требуется. Сервис заметно облегчил нам жизнь.
Отличная площадка и пользуюсь ей уже достаточно давно, причем ещё и тут получается легко размещать объявления насчёт аренды, при этом выгодный и тарифный план, а подключили мы Агент Рro. При этом ещё и все объявления размещаются моментально, а автоматизация конечно же сокращает значительно затраты по времени.
Мне очень понравилась работа с площадкой Зипал. Мои объявления автоматически поднимаются на площадках, а отчет постоянно обновляется. Клиенты могут самостоятельно заказать услуги на сайте, а менеджеры подтверждают заказ по телефону. Мне понравилось, что есть готовые тарифы для частных риелторов и небольших агентств, а также конструктор, который позволяет клиентам самостоятельно сформировать тариф. Особенно приятно, что цены на услуги Зипал ниже, чем у конкурентов. Также, я оценила техническую поддержку, которая работает 24/7. Конечно, есть и некоторые недостатки, например, иногда клиентам нужно время для интеграции их CRM к системе Зипал через API или XML, и встроенная CRM не покрывает всех потребностей агентства или агента. Но в целом я рекомендую Зипал всем, кто ищет эффективную рекламу недвижимости. Будьте уверены, что вы получите качественный сервис и удобные тарифы.
Удобно, что к каждой площадке на которой размещается объявление, можно выбрать подходящий фид. Если нужно обычное размещение, то выбираем обычное. Если нужно поднять или продвинуть, то выбираем премиум или продвижение. Это все от площадки зависит. Но главное, что просто всё и легко. Отличный сервис. Это я говорю как риэлтор. Экономлю значительно свое время.
Компания Zipal на карте