8 (495) 287-87-008 (495) 287-87... — показать

Артвелл

8 (495) 287-87-008 (495) 287-87... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-87-00 ещё

Про «Артвелл»

ООО «Артвелл» основано в декабре 2003 года как студия, занимающаяся созданием и продвижением сайтов. За десять лет работы студия превратилась в системного интегратора, насчитывающего более 120 сотрудников и реализующего весь спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Класс 1
Финансовые услуги 2
Аудиторские услуги
Проектно-сметная документация

Отзывы про Артвелл (14)

Начинала свое сотрудничество с "Артвелл" ещё открываяя первый магазин, заказывала разработку сайта. А сейчас уже у меня сеть своих фирменных магазинов, и до сих пор сотрудничаю с компанией "Артвелл", заказывая уже то брендбук, то поддержку сайта и другие услуги. Довольна качеством оказываемых услуг.
Открыл свой интернет магазин, но сайт не приносил прибыли. Обратился в эту компанию с просьбой обновить сайт и создать личное приложение для моего интернет магазина. Создали приложение на базе Java и я в восторге , за короткое время такая качественная работа.
Мой бизнес проект устарел, я сама это понимала. Услышала у знакомых про интернет порталы, но самой сделать такое возможности не представлялось. Нашла интернет компанию Artwell в которой менеджер мне все подробно объяснил, а специалисты сделали интернет – портал и взяли все задачи по его наполнению на себя.
На этапе создания игры возникли проблемы, и мы решили обратиться к специалистам Artwell. Менеджер нас выслушал. Принял все наши задумки и пожелания. Через две недели, как и было, прописано в договоре. Мы получили свою игру на базе Java.
Мы - государственная служба. И необходимо было автоматизировать документооборот. Обратившись в "Артвелл" попросили, чтобы создали целостную IT - инфраструктуру, которая охватывала бы весь спектр возможностей процессов управления документацией. И таковую нам специальные "Артвелл" предоставили. Можно только похвалить за оперативность и готовность работать.
Артвелл на карте