8 (495) 287-87-008 (495) 287-87... — показать

г Москва, Дербеневская наб, д 11
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
Округ: Южный

Про «Артвелл»

ООО «Артвелл» основано в декабре 2003 года как студия, занимающаяся созданием и продвижением сайтов. За десять лет работы студия превратилась в системного интегратора, насчитывающего более 120 сотрудников и реализующего весь спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы про Артвелл (5)

Ребята из АРТВЕЛЛ помогли нам разработать мобильное приложение для нашего интернет магазина. Пользователям оно сразу понравилось, дизайн интересный, в пользование удобное, багов нет. И мы получили то, что хотели! Сотрудники настоящие профи своего дела, быстро понимают клиента и его потребности, дают хорошие советы. Мы быстро нашли с ними общий язык!
Заказывали разработку промо-сайта в этой компании и остались очень довольны! Промо-сайт нам сделали очень хорошо, а главное уложились в сроки, а они были сжатые. Так же, отмечу очень приемлемые цены, рекомендую.
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Артвелл - наш заказ был выполнен своевременно, квалифицированно и в полном объеме. Даже не смотря на то, что с нашим проектом возникли небольшие сложности, специалисты компании со временем справились и с ними. Доволен тем, что сайт не только внешне прекрасно смотрится, но и очень функциональный!
Делали для меня интернет-магазин с базой данных и прикруткой системы оплаты. От момента согласования ТЗ и до окончания тестировки и релиза прошел где-то месяц. Резульатом доволен, были небольшие замечания, но мне пошли навстречу и переделали некоторые моменты.
Как постоянный клиент Артвелл могу сказать, что подход к каждому заказу у них очень хваткий. Компания выполняет любой проект, в не зависимости от возможных сложностей. Сайты от Артвелл это всегда только успешный проект, как в дизайнерском плане, так и в результативности.