8 (495) 769-53-218 (495) 769-53... — показать

Дело Мастера Боится (дмб)

8 (495) 769-53-218 (495) 769-53... — показать
+7 495 769-...+7 495 769-53-21 ещё

Про «Дело Мастера Боится (дмб)»

Компания Дело Мастера Боится специализируется на услугах мелкого и среднего ремонта квартир и офисных помещений. Работает на рынке с 2007 года. Квалифицированные специалисты компании выполняют отделочные, плотницкие, сантехнические и электромонтажные работы. Выезд мастеров осуществляется по всей Москве и городам ближайшего Подмосковья. Оплата как за наличные, так и по безналу.

Полы 2
Потолки
Строительство 8
Кровельные работы
Остекление дома
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт дачных домов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Садовые работы
Сантехнические работы
Удаленное проектирование

Отзывы про Дело Мастера Боится (дмб) (37)

4.0
Выражаю огромную благодарность мастеру Александру! Вызывали мастера для сборки мебели в детской комнате. Нареканий никаких, все собрано хорошо и достаточно быстро.
Мастер Игорь делал ремонт в 2-комнатной квартире: стены, обои, потолки, плинтусы, покраска, замена светильников и розеток. Это идеально! Обои наклеены очень ровно, стыки просто не найдешь. Потолок ровный, покраска, потолочные плинтусы - всё прекрасно. Мастер очень пунктуален, вежлив, очень приятно общаться! Цена очень порадовала. Спасибо, Игорь, за ремонтом теперь только к Вам. Всем рекомендую!!!
Пользовались услугами вашего мастера при укладке керамогранита в доме. Мне понравилось как вы работаете. После звонка достаточно быстро приехал мастер, мы обсудили все нюансы и договорились о начале работ. Сделали все быстро, материал использовали аккуратно, ничего не побили и сколов не сделали. Все получилось чисто и самое главное ровно. Спасибо за работу.
Воспользовалась услугой по отделке ванной комнаты пластиковыми панелями. Через короткое время приехал мастер произвёл замеры, рассчитал смету и помог выбрать материалы для работы. Бригада из двух человек работала быстро, но аккуратно. По завершении работы вынесли за собой весь мусор. Теперь в мою ванную приятно зайти и не стыдно показать друзьям.
Хочу выразить благодарность мастерам этой компании за быстрый отклик и качественную работу. Дело в том, что мы решили сделать душевой уголок в нашей ванной комнате, муж сделал сам, но внутри хотелось отделать все красивой мозаикой, а укладывать ее очень сложно. Специалист сделал нам все за один день и получилось все ровненько! Спасибо!
Дело Мастера Боится (дмб) на карте