8 (495) 769-53-21 8 (495) 769-53... — показать

Отзывы о компании Дело Мастера Боится (дмб)

8 (495) 769-53-21 8 (495) 769-53... — показать
+7 495 769-... +7 495 769-53-21 ещё

Отзывы про Дело Мастера Боится (дмб) (37)

4.0
Выражаю огромную благодарность мастеру Александру! Вызывали мастера для сборки мебели в детской комнате. Нареканий никаких, все собрано хорошо и достаточно быстро.
Мастер Игорь делал ремонт в 2-комнатной квартире: стены, обои, потолки, плинтусы, покраска, замена светильников и розеток. Это идеально! Обои наклеены очень ровно, стыки просто не найдешь. Потолок ровный, покраска, потолочные плинтусы - всё прекрасно. Мастер очень пунктуален, вежлив, очень приятно общаться! Цена очень порадовала. Спасибо, Игорь, за ремонтом теперь только к Вам. Всем рекомендую!!!
Пользовались услугами вашего мастера при укладке керамогранита в доме. Мне понравилось как вы работаете. После звонка достаточно быстро приехал мастер, мы обсудили все нюансы и договорились о начале работ. Сделали все быстро, материал использовали аккуратно, ничего не побили и сколов не сделали. Все получилось чисто и самое главное ровно. Спасибо за работу.
Воспользовалась услугой по отделке ванной комнаты пластиковыми панелями. Через короткое время приехал мастер произвёл замеры, рассчитал смету и помог выбрать материалы для работы. Бригада из двух человек работала быстро, но аккуратно. По завершении работы вынесли за собой весь мусор. Теперь в мою ванную приятно зайти и не стыдно показать друзьям.
Хочу выразить благодарность мастерам этой компании за быстрый отклик и качественную работу. Дело в том, что мы решили сделать душевой уголок в нашей ванной комнате, муж сделал сам, но внутри хотелось отделать все красивой мозаикой, а укладывать ее очень сложно. Специалист сделал нам все за один день и получилось все ровненько! Спасибо!
Благодаря специалистам из "Дело мастера боится" уже заканчиваю ремонт. Это больная для меня тема, так как до этого пришлось поменять нескольких мастеров. Никто не хотел браться за воплощение смелого дизайнерского решения - укладки плитки по кругу. Теперь же, Слава Богу, могу похвастаться оригинальным санузлом, ванной и, в скором времени, кухней. Спасибо. Работа выполнена аккуратно и добросовестно.
Я, как отец двух малышей-погодков, полностью ощутил преимущества клининговых услуг от "Дело мастера боится". Долго не решался заказать уборку, а теперь жалею, что не сделала этого раньше. Сотрудники компании работают быстро и качественно, учитывая пожелания заказчика. Первый раз я заказал только уборку кухни, теперь уже договорилась о генеральной уборке всей после зимы. Мне все подходит, особенно стоимость услуг.
Выражаю огромную благодарность компании «Дело мастера боится» за отлично уложенный плиткой пол в комнате. Очень обрадовал ассортимент, большой выбор представленных образцов, приятный окрас и текстура плитки. Приятно, что несмотря на то, что весь материал новый, никакого специфического запаха нет в квартире.
Работали на нашем заказе мастера – очень большие профессионалы. Всё выполнили аккуратно и быстро, работали с полным набором своего инструмента, под плитку сделали отличную основу из раствора. Огромное спасибо за превосходный результат.
Вызывали мастера из ДМБ для установки душевой кабины. Обратились сюда потому, что уже был положительный опыт сотрудничества с ними. В прошлом году вызывали мастера для установки водонагревателя. Тогда никаких проблем не было. Сейчас тоже мастер пришел в заранее обговоренное время. Все сделал аккуратно и быстро. И пару советов дельных дал по эксплуатации этой душ кабины.
В этом году наконец-то дошла очередь до ремонта на кухне. В частности нужно было положить плитку, но муж в этом деле мало что смыслит. Обратились к специалистам и ничуть об этом не пожалели.  Изначально обговорили срок работы, количество материала и стоимость. Работой остались довольны. Отдельная благодарность им, что подсказали, как правильно скомпоновать цвета.
Заказывал ремонт в туалете. Нужен был быстрый и дешевый вариант. Решили остановиться на пластиковых панелях и реечном потолке. За 2 дня мастер все сделал. Только материалы самому пришлось покупать. У мастера не было машины.
Ремонт фактически и не заметили, несколько часов без унитаза провели без проблем. Еще наконец-то заделали дырку в стене за унитазом. Прилично стало смотреться. Это как временный вариант - мы довольны. Дальше будем делать капремонт вот тогда может на более серезные переделки решимся
2091233
Недавно проводку в квартире заменил, собственно, не я сам, а специалисты этой компании работали, потому что к ним обращался по этому поводу. Вполне оперативно все работы завершили и всю проводку раскидали к оговоренной дате. Смета была заранее оговорена, ее не превысили и четко по ней все сделали. Замеры и расчеты произвели буквально через день после обращения, так что к основным работам быстро приступили. Постарались максимально экономно все рассчитать и удобно для меня распланировать. В общем, доволен работой.
Спустя 20 лет решилась на ремонт в квартире. Хотела уложиться в определенный бюджет. Когда нашла сайт ДМБ, зацепило то, что они писали именно про неизменную смету. У меня в итоге даже немного меньше вышло, потому что мы отказались ставит инсталляцию под унитаз и не стали выравнивать одну стену. Хотя стены у нас ужас-ужас.
Я довольная качеством, готова рекомендовать. Еслинственное, за что снизила балл на звездочку - не всегда мастера убирали за собой. Понимаю, что когда ремонт, тут уж не до чистоты. Но я чистюля и меня это немного огорчало
2035640 2035641 2035642
Не рискнул самостоятельно класть плитку в ванной, знаю как сложно и главное не испортить закупленный материал. Спасибо, что уложились в отведенные сроки и предоставили скидку ( так как это наш третий заказ в этой компании ). Стоимость получилась очень вкусная!! СОВЕТУЮ!!
Вы вернули компенсацию в 2000 рублей, а не 8000!это во первых. Во вторых, к сожалению инсталляция не успела под ваши гарантийные сроки протечь, но все же она протекла через 1 год и 1 неделю. Специалист из жэу сразу сообщил вашему менеджеру, что её изначально установили с нарушениями требований, очень странно что она год продержалась! На что получил ор в трубку.
Я очень надеюсь, что через 1 год и 2 недели у меня не отвалится плитка со стен. Сожалею, что обратилась в вашу фирму!
Таких низкоквалифицированных специалистов я ещё не встречала!
Ещё раз не советую никому эту фирму!
Решила сделать ремонт в ванной комнате. Обратилась в фирму дмб одинцово. Фронт работы был обазначен следующий. Вырезать короб из шифера, выложить плитку на стены и на прл, сделать разводку труб, сделать короб для инсталляции (подвесной туалет), установить ванну, сантехника, покраска потолка, установка полотенцесушителя.
И тут началось...
Пришёл мастер по имени Петр. Красиво рассказывал, что чуть ли не крыл Медведеву.
Сделал ремонт отвратительно.
Так как срезали фишерный короб, потолок чуть просел, пришлось закреплять. С геометрией у него впринципи все плохо. Как потом оказалось, когда уже был покрашен потолок, потолочные плинтуса не ровно наклеены, так как с одной стороны подняли потолок, а с другой зачем.
Далее. Вырезал плитку под краны, дырки оказались огромными, пришлось докупать кольца. Подиум для ванны вообще полуглом 15 градусов сделан. Полотенцесушитель тоже криво сделан. Кран тоже криво, два раза перевешивал.
Но самое страшное, что через год после того как ремонт сделан, начала протекать гофра у подвесного потолка. Слесарь из жк еле вытащил его, пришлось снимать все то только можно, короб полу ращобранный.
Мастеру ничего не скажи, он все знает и все сделал через Бог знает что.
Зато про оплату он не забывал.
Черещ год позвонила фирму, сообщила о проблеме. Менеджер Елена сообщила, так как у вас закончился гарантийный срок, то до свидания.
В общем не обращайтесь в эту фирму, не надо!
Одно дело обои наклеить, а другое когда серьёзные вещи. В данный момент я влетела ещё на 15000 т.р.
А и ещё! Когда делали разводку запаяли сильно трубу и из крана еле еле шла вода. Пётр сказал, что это не мы, а жэк. Я решила подняться к соседям сверху, они сообщили, что все у них хорошо. Короче по итогу мне меняли трубы.
В общем это ужас.
Никогда в жизни не обращайтесь в эту фирму, если не хотите плачевных последствий!
Добрый день!
Мы крайне удивлены получить такой отзыв от вас, Елена Викторовна.
Ремонтные работы, действительно, проводились год назад. Вы работу приняли, качеством вы были довольны. Более того, вы потребовали от нас компенсацию за увеличение сроков работ на 5 дней. Мы вернули вам тогда сумму в районе 8000 р!
Год вы пользовались результатами ремонта, никаких обращений от вас не поступало.
4 июля вы обратились к нам с просьба устранить недостатки в работе инсталляции. По какой причине начались с ней проблемы, нам не известно. Это можно было бы установить только в рамках экспертизы.
Мы готовы были прислать к вам нашего мастера, но в связи с тем, что гарантийный срок истек 20 июня, сообщили, что работы потребуется оплатить. Сначала вы начали торговаться и попросили, чтобы мы сделали за полцены. Соответственно, раз вы такое предложили, значит, вы понимали, что вины-то нашей в сложившейся ситуации нет.
Когда мы отказались, вы написали этот отзыв, где получается, что вам все сделали вкривь и вкось.
Не видим смысла вдаваться в подробности. Добивать правды от людей, у которых нет совести, - все равно что биться головой об стену.
Я заказывала поклейку обоев для родительской квартиры ( в зале) . Отмечу, что за всем процессом смотрела я лично, и претензий не имею: швы ровные, лишних перерывов не было, цена соответствует заявленной стоимости. Большое спасибо за хорошую работу! ))
Наняли электрика. В сроки не уложился, откровенная халтура, перерезал провод под током, пришлось звать электрика из жк. Позвонили с требованием переделать, а он матом нас покрыл. Другого мастера контора не предоставляет. Не связывайтесь.
Добрый день!
Вы обратились к нам для оказания услуг по ремонту проводки. Мастер обрезал алюминиевый провод, что требовалось в рамках выполнения работ. Электрик из ЖК был приглашен для того, чтобы отключить автоматы.
Работа была вами принята и оплачена. Однако через день вы обратились в компанию с просьбой все переделать. Мастер согласился, однако вы отказались от его услуг. Со слов мастера, ваш диалог происходил на повышенных тонах. Тут мы не можем что-либо добавить, т.к. не были свидетелями.

Если произошло недопонимание, приносим свои извинения.
rragna
rragna ответил Дело Мастера Боится (дмб)
Провод обрезан был под током- "мастер" не выключил электричество, после этого вызвали электрика из ЖК. Он же, кстати переделывал на следующий день работу вашего "мастера". Позвонила я на следующий день. с требованием утопить кабель в стену. На требование явиться в квартиру и переделать халтуру ваш мастер Виарел послал меня матом. Другого мастера мне отказались предоставить, мол пусть этот доделывает. Вы реально считаете, что я открою дверь человеку. который меня оскорблял матом? Как можно доверять работу человеку, который на твоих глазах перерезал провод и понадобилось в ЖК звонить? Явно ответственность никто нести не будет.
Дело Мастера Боится (дмб) ответили rragna
Добрый день! Наш мастер выполнял работы в присутствии электрика из ЖК. И тот по окончании подтвердил, что все сделано верно. Более нам добавить нечего.
Если использование нецензурной лексики имело место быть, приносим свои извинения.
Заказал сборку кухни, пришел мастер Ломако Илья Игорьевич работу не доделал и пропал! Моя вина,что отнёсся к нему по по-человечески чаем напоил ,накормил и дал аванс а он меня в ответ кинул! Обратился к менеджеру и мне сказали,что ответственности они никакой не несут! Больше никогда не обращусь в эту организацию и всем свои знакомым посове6сделать тоже самое!
Владимир, добрый день!
Компания несет ответственность за работу своих сотрудников по договору оказания услуг.
Вы обратились в компанию 11 июня и перечислили большой комплекс работ, который было необходимо выполнить. Менеджер затруднился оценить заказ, в связи с чем к вам был направлен мастер. Лишь на оценку! Это важно!
О том, что мастер выполнял у вас хоть какие-либо работы и о том, что вы дали ему аванс, мы были не в курсе.
На нашем сайте написано, что мы работаем без предоплаты. Авансирование мастера - это лично ваша с ним договоренность!
К сожалению, мы так же пострадали от данного специалиста.

Мы еще раз обращаем внимание: если клиент принимает решение вступить в деловые отношения с мастером напрямую и производит какие-либо финансовые операции напрямую (в обход компании), наша организация ответственности за качество работ не несет.
Вызывали специалиста для обработки земли. Мастера звали Алексей. Он получил 18000 наличными, обрызгал сорняки. Сорняки спустя уже месяц радуют нас ярко зеленым цветом, Алексей прислал сообщение, что я плохой клиент и пропал. Две! недели я пыталась связаться с руководством ДМБ. Без успеха. Секретарши хамят, руководство прячется, деньги вернуть пока не удалось. Не советую эту контору.
Добрый день!
Ваше обращение в компанию не было оставлено без внимания. Мы разобрались в ситуации и излагаем свою версию происходящего.

1. 15 мая вы оформили заявку в компании на вспашку земли под газон 15 соток. Об удалении сорняков речи не было.
2. К вам был направлен мастер. После визита на объект мастер перезвонил в компанию и сообщил, что вы готовы будете оплатить работы только через месяц.
Нас насторожило такое положение дел, поэтому незамедлительно менеджер начал связываться с вами по указанному номеру телефона.
Однако вы были вне зоны доступа. Звонки совершались менеджерами с регулярной периодичностью в течение 3 дней. Безрезультатно. Вы так же сами с нами не связались. После чего мы решили, что заказ вы просто отменили и не желаете, чтобы вас беспокоили.
3. Однако, как нам стало известно позже, вы договорились напрямую с мастером об удалении сорняков. При этом вы уехали и работу не принимали, оставив вместо себя маму. Оплатили услуги мастера вы без приемки, лично ему на карту.
И только когда у вас возникли проблемы, вы решили потребовать вмешательства компании.

Еще раз хотим обратить внимание, что компания не несет ответственности за услуги мастеров, если вы вступаете с ними напрямую в договорные отношения!

С уважением,
Дело Мастера Боится
erofeevao
erofeevao ответил Дело Мастера Боится (дмб)
Добрый день! Я заказала в компании мастера по обработке участка. С целины до ровного газона. Удаление сорняков обычно происходит на первом этапе. И происходит всегда. Вы связали меня с мастером. С ним я и имела дело. Естественно, напрямую. А когда его работа оказалась неудовлетворительной, и он и руководитель компании ушли от ответа.
Дело Мастера Боится (дмб) ответили erofeevao
Добрый день! От ответа, как вы видите, никто не уходит. Мы с вами в диалоге. Но вы сами пишете, что сотрудничали с мастером напрямую. Почему вы оплатили непринятую работу? Почему расчет был с мастером, а не с компанией?
Это очень странная форма сотрудничества, в рамках которой вы хотите, чтобы компания несла ответственность.
А где тогда начинается и заканчивается ваша ответственность как Заказчика?
erofeevao
erofeevao ответил Дело Мастера Боится (дмб)
Вы дали мой телефон мастеру и сказали общаться именно с ним. Не с компанией. То, что компания не несет ответственности за своих мастеров, я уже поняла. И , что деньги мне никто не вернет, поняла тоже.
Не первый раз обращаемся к "Дело Мастера Боится". Мастера фирмы помогли нам в ремонте квартиры. И плитку клали в кухне и обои клеяли. Качество работ на уровне. Договорились на нужное время. Сделали все быстро, даже все убрали за собой. Швы на плитки аккуратные. А на обоях даже стаков не видно. Мы довольны. И цены на услуги приемлимые. Теперь думаем на даче несколько кондиционеров установить с их помощью. Эта фирма все делает огромный спектр услуг. Но главное, что ребята работают качественно и быстро.
Обращался в компанию Дело Мастера Боится за помощью в ремонте и замене проводки в моей квартире.
После оставления заявки приехал мастер, оценил масштаб работы, объяснил что надо будет сделать, сразу же заключи договор и на следующий день приступил к выполнению работы. Через 5 дней все было готово, работой остался полностью доволен, нареканий и замечаний не было, все было сделано аккуратно и профессионально. За данную работу заплатил около 20 000. Спасибо!
После переезда занялись ремонтом и отделкой ванной комнаты, обратились за услугой в данную фирму. Вызов замерщика бесплатно, составили договор, прикинули все необходимые материалы, затирка, смеси, плитка. С учетом наших запросов вышло 750р на квадрат, мастер приступил к работе на следующий день. Помогают подобрать материалы чтобы не бегать самим, докупят что надо. В итоге положили всё аккуратно и красиво, на работы дали гарантию. Рекомендую.
Решил вместо надоевшего и устаревшего линолеума положить в квартире паркетную доску. Проконсультировался с понимающими людьми и отправился за помощью в компанию ДМБ. Приехал вежливый и немногословный мастер. Все тщательно измерил и оценил качество стяжки. В результате нам была предложена смета, которая полностью меня устроила. Работы были проведены слаженно и в сжатые сроки. Минимум неудобств для семьи. На материалах компания не накручивает и смета не изменилась ни на копейку. Во всей квартире ни единой скрипучей доски. Респект.
Построил новый загородный дом летом. Захотел установить накопительный водонагреватель для своего удобства. Друг посоветовал обратится в компанию "Дело Мастера Боится". Я раздумывал, но все таки решился и не пожалел. Созвонился с менеджером, который ответил быстро на все мои вопросы. Цены в компании разумные. Приехал мастер, как и договаривались, во время. Произвел установку оперативно и качественно! Подключил водонагреватель к электросети и водопроводу. Услугами компании я очень доволен! Спасибо!
Заказывали земельные работы в сергиевом посаде. Обман по ценам. Заявлена одна цена, а фактически работник берет другую. Не советую никому.
Появилась острая надобность заказать профессиональную установку купленного с яндекс маркета кондиционера.
Во первых стоит заметить что долго присматривалась к фирмам которые занимаются предложением услуг по установке кондиционеров в Москве, так же рассматривала и варианты от частников. Но по итогу скажу что почитав отзывы, решила обратится именно в фирму Дело Мастера Боится.
Сделали работу они за два часа, довольно таки быстро. Но пожалуй не это важно, важно именно то что сделали они работу по истине профессионально и качественно.
Приобрели квартиру сыну и там требовался капитальный ремонт, по совету друзей обратились в компанию «Дело Мастера Боится». После составления заявки специалист приехал сделал осмотр и предварительную смету, уже после этого заключили договор. Все работы производились в срок и без задержек за 2,5 месяца, это с учетом того что помимо отделки у нас была перепланировка, полная замена электрики и канализационных труб. Работой мы остались полностью довольны, предоставили нам гарантию на 3 года и оплату мы производили по этапно! После ремонта прошло уже 7 месяцев и нареканий не возникает, сделано все на совесть!
Понравилась работа этой компании. Нанимали их на поклейку обоев, посоветовали друзья, мы просто прислушались к их мнению и не пожалели. Позвонили, узнали сколько будет стоить, цена нас полностью устроила, мы решили не терять время зря. И уже на следующий день мы поехали купили обои, и согласовали время с рабочими. В назначенное время приехали, ободрали старые сами и принялись за поклейку. Работали очень добросовестно и быстро, клеили обои без рисунка, обошлись нам в 180 р. а это очень дешево. После проделанной работы убрали за собой мусор и конечно дали гарантию 2 года- это никак не может не порадовать! Спасибо, работа сделана на твердую пятерку.
Уже восемь лет живем в двухкомнатной квартире без ремонта. Дети уговорили сделать косметический ремонт и сын посоветовал обратиться в компанию ДМБ (Дело Мастера Боится). После звонка назавтра приехал их представитель и уже вечером нам сообщили сумму, в которую обойдется ремонт. Сын убедил, что дешевле вряд ли у кого-то будет, поэтому мы согласились. Порадовало, что работали сноровисто, с перерывами только на еду – заменили обои, ободрав наши, покрасили потолки, двери и окна, положили плитку в ванной.
Удивило, что они помогли перетаскивать мебель, так как нам с женой это уже трудновато. Но особенно поразило нас то, что во время работы они постоянно выносили мусор, не оставляя вечером ничего. Вообщем, их работой мы остались довольны и теперь всем знакомым советуем обращаться к этим людям. Похоже, что они полностью заслуживают то название, которое присвоено их компании.
Честная и грамотная команда специалистов. Месяц назад, мне в срочном порядке потребовалось установить новую ванную (до приезда дочери из лагеря), а мужчины в доме нет. Именно по этой причине, я обратилась в компанию ДМБ за помощью. Что хорошо, так это то, что они работают с акриловыми ванными и смогли быстренько убрать мою старую чугунную на помойку. По деньгам вышло достаточно приемлемо, хотя я думала что цена будет гораздо выше. Одним словом - всегда приятно иметь дело с профессионалами. Успели все в срок и общались со мной вежливо, без уличного жаргона. В общем, ставлю сотрудникам из ДМБ твердую 5-ку с плюсом.
Обращалась в компанию за установкой люстры. Понравилось то, что специалист сразу по телефону задал вопросы по поводу размера цоколя, посоветовал лампочки и даже предложил свои услуги по их покупке. Цена на светодиодные лампочки, на удивление, была на 15 рублей ниже, чем в ближайшем магазине. Конечно, это подкупило. В результате люстра была установлена профессионально быстро. И, что приятно удивило, мастер все после себя убрал, люстру протел спиртовыми салфетками от отпечатков пальцев. Короче, я довольна. По цене обошлось, как на сайте, 1200 р + за лампочки
Мне надо было сделать электроразводку на кухню под кухонный гарнитур . Обратилась в эту компанию . Прислали мастера Гасанова Назима ,хотя на сайте указано ,что у них мастера-славяне . Я никогда не обращала внимание на национальность мастера,главное чтобы мастер был хороший . Но факт обмана клиентов налицо. Во-первых, мастер опаздывал оба раза- и когда приходил осмотреть помещение, и потом,на выполнение самих работ(вместо 10.00 приходил в 12.00) . Во-вторых , с мастером договорились что разводку будем делать кабелем NUM (и он сам же его посоветовал) и я так как ничего не понимаю в кабелях попросила его купить кабель самостоятельно . Сейчас очень сожалею что доверилась, как я думала, знающему человеку . В-третьих , он же покупал и диф.автомат . Я не смогла найти в магазинах автомат на 32A ,был только на 25A( именно этот автомат сказал купить мастер). После установки автомата я заглянула в щиток чтобы посмотреть что он там поставил. Оказалось автомат на 25A. И он об этом промолчал!!! И про то что провода не те купил он тоже промолчал !!! Кабель вместо NUM он купил ПВС и обнаружила я это неделю спустя после установки .Инстурментов у него соответствующих не было - ни штробореза , ни строительного пылесоса,да о чем там говорить.... даже шпателя чтобы закрыть кабель-каналы шпатлевкой . Так как одна стена была очень тонкая , то он просверлил ее насквозь и повредил пластиковые панели , которыми были отделаны стены на другой стороне стены ( в ванной) в нескольких местах. На мои притензии по поводу переделки работ другим мастером и возврат уплаченной суммы за кабель ПВС компания мне ответила , что : " Очень трудно найти мастера , который вам переделает работы беспатно". То есть контора не имеет своих мастеров , а является всего лишь посредником между клиентом и частным мастером . Вся их гаранития ,о которой они пишут на сайте -ерунда .Кстати, в акте выполненных работ о ней не было ни слова сказано . На следующий день после моего обращения они мне перезвонили и сообщили что нашли мастера,который переделает мне работу, и он со мной созвонится в ближайшее время . Прошло 1,5 недели . Звонка все нет .Хотите сохранить нервы, время и деньги не обращайтесь туда
Сегодня проблема решилась . С представителями компании достигли соглашения вернуть мне деньги за провод ПВС , установку этого провода и подключение его к щитку . Так же представители компании сообщили , что Гасанов Назим был уволен .
Обратился в данную фирму за сборкой кухни из Леруа Мерлен. Промонитроил рынок, цены у всех одинаковые - 10 т.р. Остановился на "Дело мастера боится" так как фирма находится в Одинцово, где я живу. Мастер Дмитрий, приехал и сказал что будет работать по вечерам (видно у него это подработка). Ну вечером, так вечером. Договор письменно заключать не стал, решил что на разовую одно-двух дневную работу не зачем. А зря! От того как этот горе-работник собрал кухню у меня волосы встали дыбом. Мало того что криво подрезал столешницу, перепутал местами внутреннюю и внешнюю часть стенок шкафов, криво присверлил ручки на дверцах, испортил стеновой фартук при выпиле дырок под разетки, так этот чудак еще не поняв как правильно установить фасады на шкафах просто их пообрезал. То есть он не просто некачественно собрал мебель - он ее испортил. Пришлось ехать покупать испорченные элементы и брать другого мастера на переделку. В результате потратил еще столько же. Высказал претензии фирме. Понравился их ответ: "Жаль,что вам не повезло с мастером, у нас есть и хорошие". А почему нельзя мне было дать хорошего? Девушка-оператор пообещала передать претензии руководству. Ждал что свяжутся, приедут посмотрят на результат их услуг, предложат исправить или хотя бы принесут извинения. Тишина. Как я понял ДМБ не имеет своих работников, а просто выступает оператором между заказчиками и частными мастерам, соответственно никакой ответственности за их работу не несет. Если вам дороги ваши деньги и нервы - бегите от этой конторы!!
Дело Мастера Боится (дмб)
Добрый день! Приносим свои извинения за некачественную работу мастера и доставленные неудобства. Информация о данном заказе, разумеется, была донесена до руководства. В настоящее время мы проводим внутреннюю работу с мастером Дмитрием, который выполнял у вас работы. Это первое нарекание на него со стороны клиентов за 3 года сотрудничества.
Делал заказ на изготовление ниши из ГКЛ, шпатлевку с оклейкой обоями. Приехал профессионал и к моему реальному удивлению сделал без каких-либо замечаний с моей стороны. Хотя обычно я очень придирчив. Поэтому даже решил написать, что для меня тоже не естественно.
У меня квартира в новостройке. Сразу большой суммы на ремонт не нашлось, поэтому решил делать ремонт поэтапно. Проведя предварительный обзвон разных компаний, обнаружил, что не все готовы выполнять работы в разбивку. В итоге наткнулся на сайт компании ДМБ. Без проблем заказал у них разводку сантехнических труб. Прислали двух ребят - Дмитрия и Антона. Они мне просчитали работы, а также съездили на закупку материалов. Потом сравнивал цены на некоторые позиции, реально оказалось здесь дешевле. Очень доволен результатом. Работа была выполнена в срок. Понравилось то, что мастера работают аккуратно, не разводят грязь. Смело могу рекомендовать другим.
Дело Мастера Боится (дмб)
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь к нам повторно! Мы выполним и другие работы, не только сантехнические.
Пригласили через данную компанию мастера для переклейки 1 полосы обоев.
Мастер приехал в оговоренное время. Работа выполнена быстро, без нареканий. За это 2 звезды в оценке.
При оплате выяснилось, что стоимость к оплате составляет 3000 рублей вместо озвученных при заказе 1200 рублей. Диспетчер согласилась с тем, что объем работ минимальный, но озвучила стоимость 3000 рублей. На сайте компании минимальная стоимость отделочных работ указана 1200 рублей (http://remont-dmb.ru/prajs-list-na-uslugi-3).
Товарный чек, по словам диспетчера, не предоставляется. При попытке получить какие-либо дополнительные пояснения диспетчер пригрозила, что мастер сорвет обои, и пообещала прислать амбалов под дверь
При пользовании услугами данной компании рекомендуется заранее и в письменной форме определить объем и стоимость работ.
Добрый день!
Вы указали в своем отзыве ссылку на страницу, где обозначена минимальная стоимость отделочных работ. Если перейти по данной ссылке, то там четко написано жирным шрифтом, что стоимость составляет 3000 рублей. В связи с этим не понятна ваша претензия. Расценки у нас фиксированные и минимальный заказ не менялся уже более 3 лет.
Мы регулярно мониторим качество обслуживания клиентов, в том числе и среди конкурентов. Наши менеджеры максимально полно доносят всю информацию до заказчика, особенно это касается цены за услугу.
Если произошло недопонимание, приносим свои извинения.
А вот информация про "амбалов под дверь" звучит крайне странно. Мы живем и работаем в цивилизованном мире. Это не 90-ые...
С уважением,
компания "Дело Мастера Боится"
Дело Мастера Боится (дмб) ответили nequx
Какой кредит у вас выбивали? Уточните, пожалуйста. Наша компания, действительно, предлагает услугу ремонт в кредит или в рассрочку. Данное предложение было разработано нами в 2016 году в сотрудничестве с АльфаБанком и Металлинвестбанком. Это абсолютно официальные условия и никто никому ничего не навязывает. Многие наши клиенты очень рады возможности выполнить ремонт квартиры в кредит. С уважением, компания "Дело Мастера Боится"
Дело Мастера Боится (дмб) на карте