1
08 февраля 2025 08:39 Мама пожаловалась: включила кухонную бухтелку (потому что на её другой станции пошла передача про машины), а там какой-то ведущий говорит, что мумию из Мавзолея надо убирать. Мама говорит: почему он на главном радио страны так вульгарно и приблатнённо говорит, проталкивая прошлую либеральную повестку? Я ответила: "Мама! Это давно не радио, а шарашка, не включай его". Спросила ещё маму про одну ведущую, которая раньше всё понтовалась на музыкальных станциях. А мама говорит: "О! Ужасная ведущая. Всё хвалится, что знает шведский". ))) Я говорю: "Мам! У них теперь есть фм-частота, вот они и радуются".
Вообще радио это я слушала с 1992 по где-то 2010. Очень они помогли развалить страну. Бехтину, я верю в это, заберут прямиком в девятый круг. Была самой слабой ведущей на Молодежном канале, но с помощью критики прошлого и либеральной позиции (в угоду новой власти) выбилась там в интервьюеры. Пример Бехтиной -- как после 50 можно сделать блестящую карьеру. Надо врать и поливать по заказу пропаганды и будет вам счастье.
Самое смешное, что я так и плачу в платёжке за радио-антенну, хотя бухтелок у меня дом нет. И многие платят этим нахлебникам и нечистоплотным сотрудникам. За наши с вами не только налоги, но и кровные из коммунальных платежей они рассказывают про мумии.)))
Полезно
Ответить
Поделиться