8 (495) 255-44-15 8 (495) 255-44... — показать

г Москва, ул Новозаводская, д 2 к 2
Округ: Западный

Отзывы про Рамокна (317)

4.7
Очень доволен качеством установленных окон! Цены приятно удивляют, буду рекомендовать друзьям вашу компанию!
Обратился в эту компанию второй раз - доказательство высокого качества предоставляемых услуг! Очень рекомендую всем!
Если вам нужно заменить или обновить окна, то я настоятельно рекомендую обратиться к этим ребятам! Они справятся с задачей лучше всех и предложат отличные цены.
Нашел эту компанию случайно и не пожалел о своем выборе! Ребята очень оперативно произвели замеры, а потом быстро и аккуратно установить окна.
Пожалуй, лучший опыт работы с компанией по установке пластиковых окон! Все было проделано быстро, аккуратно и безупречно - не к чему придраться!
Процесс установки новых окон оставил исключительно положительные впечатления. Команда была настолько компетентна и внимательна к деталям, что окна были установлены идеально и даже раньше срока. Также порадовало приятное общение и готовность идти на встречу моим пожеланиям. Благодарю за высокий уровень сервиса!
Без сомнений можно рекомендовать данную компанию для установки пластиковых окон: точные сроки выполнения работ и проверенное временем качество!
Компания предложила отличные варианты пластиковых окон с разной шумоизоляцией и сохранением тепла. Мы выбрали подходящую модель и остались довольны результатом.
Команда специалистов ответственно и в срок установила нам новые пластиковые окна. Качество работы на высоком уровне, они прекрасно смотрятся и отлично функционируют. Мы очень довольны результатом.
Очень понравилось как установили новое окно! Сразу видно, что профессионала своей работы. Очень хотела, чтобы установили как можно быстрее, в итоге мне позвонили раньше даты установки и предложили сделать раньше. Я была так рада этому. Супер компания!
Очень надежные ребята! Боялась, что установка затянется и придется мучатся со старым окном - в дождь оно очень сильно подтекало. Но окно оставили уже через неделю после моего обращения. Просто в восторге, спасибо большое!
Установили панорамные окна на даче. От первичного обращения в офис до полного окончания монтажа - всего 12 дней. К качеству никаких вопросов, сразу видно уровень профессионалов. Благодарна всем сотрудникам за хорошую работу!
Окна что надо! В день обращения прислали замерщика, а через неделю окна уже были установлены! Никаких вопросов к качеству - всё на высшем уровне! Сетки от комаров поставили в подарок. Буду обращаться, если нужно будет еще где-то окна устанавливать!
Ребята недорого и быстро остеклили мой маленький балкон. В день обращения приехал замерщик, а через неделю все сделали. Получилось очень уютно. Обязательно буду обращаться сюда, когда надумаю менять окна!
Очень богатый ассортимент различных профилей на любой бюджет! Приятный менеджер быстро подобрал идеальный вариант. Через 10 дней окно уже стояло в раме. Мы с женой остались полностью довольны результатом!
Крайне удачно обратился сюда для установки нового окна. Ребята не подвели и сделали всё очень оперативно и в лучшем виде. От качества окна также остался в восторге. Рекомендую эту контору!
Остался очень доволен остеклением моего балкончика. Всё сделали быстро и профессионально. Смонтировали встроенный шкаф, для соленьев и барахла;) Надежная фирма, советую!
Такого отличного соотношения цена/качество еще попробуй найди. Бригада просто золото: вежливые, аккуратные, всё убрали за собой. Результат новехонькое установленное окошко. Открывается плавно и без усилий как полностью, так и для проветривания. 5 звезд за работу!
Решила поблагодарить Вашу компанию за хорошую работу! Все сотрудники молодцы, обращали внимание на мои пожелания. Респект и уважение!
Отремонтировали моё окошко и утеплили. Ручка постоянно клинила и погнулась - отрегулировали и поменяли ручку, заменили уплотнители. Теперь окно почти как новое, а по цене вышло намного дешевле установки нового. Очень рада, что обратилась именно сюда!
Прекрасно! Очень довольна установкой нового пластикового окна! Команда профессионалов справилась со своей работой на 100%. Окно отлично сидит в проёме и все плавно работает. Теперь моя комната стала более светлая и тихая!
Хочу выразить огромную благодарность за установленное новое окно в моей квартире. Работа была выполнена очень профессионально. Работники компании позаботились о чистоте в процессе монтажа. Я остался очень доволен результатом!
Отличная компания! Ответственно и качественно исполнила свою работу! Окна были установлены точно в оговоренные сроки. Легко и плавно открываются/закрываются. Нигде нет никаких сквозняков, всё на высшем уровне!
Оперативно, качественно и цены адкватные. Выполненнной работой по остеклению балкона довольны. Особенно моя жена - главный контроллер качества. Всем ответственно рекомендую!
Благодарю за установку нового окна! Все понравилось и срок изготовления, и замер, и установка, я очень доволен! Надежная компания!
Большая благодарность за быструю и качественную установку новых окон в доме. Всё сделали в обещанные сроки, как раз уложились до новогодних праздников. Сотрудники компании очень компетентные и вежливыю люди! Очень рада, что выбрала именно Вас!
Очень понравилось качество работы - я заказывала остекление балкона и его утепление. Все сделали быстро и без проблем. Все отлично работает, окна нигде не запотевают. Спасибо!
Очень доволен работой монтажников - вежливые ребята, делали всю работу аккуратно, полностью всё убрали за собой. Буду рекомендовать Вашу компанию!
Заказал тут окно для лоджии. От замера до установки - считанные дни. Все выполнили четко, цена на приемлемом уровне. Где буду заказывать новые окна в старой бабушкиной квартире - определенно решил!
Заменили остекление на лоджии, все нормально, никаких претензий к качеству. В срок тоже уложились, за день отзвонились напомнили о приезде монтажников.
В настоящее время самая топовая оконная контора. Дешевле и качественнее не найти.
Быстро изготовили и заменили одно окно в спальне. Заплатил не дорого, что очень радует. Ну и сама работа монтажников отличная, тут замечаний тоже нет. Всё прошло идеально.
Очень довольна результатом остекления. Профиль весьма качественный, не думала что буду настолько рада. По срокам все супер, не задержали доставку!
На лоджии поменяли остекление на раздвижное. Так намного удобнее и окна кажутся побольше и по светлее. В целом отлично сделано и цена не большая. Советую компанию.
Был заказан профиль КВЕ по хорошей скидке, которую сейчас никто не предлагает. Рамокна хорошая компания где еще можно по адекватной цене что нибудь найти. При этом работают оперативно по изготовлению профиля и сроки не задерживают. Мой заказ обработали согласно договору в срок 12 дней. Монтажники работали аккуратно. Никаких косяков за ними не замечено.
Остеклили недавно балкон. Хорошо сделано, прям радуюсь что руки дошли остеклить. Зимы стали суровые, чистить сугробы и отковыривать лед совсем не охота. А так на балконе можно хранить продукты и консервацию. Главное правильно утеплить и остеклить. В этом идеально специализируется компания Рамокна. Всем её рекомендую.
Меняли окна недавно. Хорошо сделали всю монтажную работу. Старые окна снимали аккуратно, так как мы их на дачу планировали увезти, еще послужат какое то время. Я выбирала компанию Рамокна по рейтингу компаний и по ценам. Мне понравилось всё, и я тоже рекомендую всем.
Благодарю компанию за то что оправдали ожидания. Сейчас очень редко встретишь ответственных людей. Всем только плати и делать ничего не хотят. В Рамокна ко мне относились вежливо, обсуждали все нюансы, сроки. На все вопросы отвечали вежливо и доступно. По срокам полностью уложились как и обещали, сделали работу наилучшего качества. Мне приятно что попались такие работники хорошие.
Компания Рамокна делает хорошие скидки. По смете получилась лучшая цена. Не смог устоять и заказал у них. После монтажный работ выдохнул, потому что всё прошло успешно и никаких косяков.
Производство окон качественное. Заказ который мне доставили был без брака, всё по размеру подогнано. Работали профи, сделали всё четко. Откосы ровные, зазоров нигде нет. Подоконник сидит мертво и не шатается. Приятно принимать такую работу.
Прекрасно выполнили работу. Четко по графику, приехали, сделали демонтаж, подготовили всё и остеклили. За собой всё убрали, весь мусор вынесли. Сервис на высшем уровне.
Проконсультировали по телефону по профилю и примерным расценкам. По общению было понятно что компания нормальная, работает на качество и не втюхивает что попало. Приехала к ним в офис лично посмотреть профили и определиться. Мне всё понравилось, встретили приветливо, хорошие молодые ребята. Заказ оформила и на следующий день мне уже измерили всё и озвучили точную сумму. Всё в пределах разумного. Итог работы получила через 10 дней, очень качественная установка.
У них есть бесплатная утилизация старых окон, это мало кто предлагает. После замены окон, всё сами вынесли до мельчайшей крошки. Мне не пришлось самому возиться и таскать до контейнера.
Назначили дату доставки и монтажа, мы заранее всё обговорили как это будет происходить. Хорошо что я подготовила простыни и старые ткани, что бы накрыть мебель. Работа ну ооочень пыльная, особенно пока снимают старые окна. При установке уже не так, там всё проще. В общем претензий к работе у меня нет, всё сделали отлично. Новы окна однозначно удобнее, как то легче их открывать/закрывать. Стекло как будто прозрачнее, я довольна. Но имейте ввиду, что если в квартире мебель, то лучшее ее убрать вовсе, или хотя бы накрыть чем нибудь.
Компания на рынке уже давно, когда то они уже меняли мне окна в деревне на даче. Хорошо сделали с тех пор помню о них только хорошее. Пришло время менять в двушке окна, + одна лоджия. Посчитали не дорого, дешевле чем у конкурентов. Брал КВЕ эксперт, доволен качеством.
Заказ состоялся 3 марта, за это время обслужили качественно и в точный срок. Остеклили трех комнатную + 2 вынесенные лоджии. Хорошо всё укомплектовали, не нужно ничего переделывать и доделывать. Сдали объект под ключ. Достойная компания, советую!
Выполнением заказа доволен. Работали профессионалы, все окна установлены по ГОСТу, никаких нарушений, всё отлично. Приятная компания в целом, по сервису твердая 5.
По договору № 090222Р1 было выполнено остекление лоджии. Качество конечно ничего не скажешь, всё на высшем уровне. Мне давно знакомые рекомендовали Рамокна, но что бы прям так всё высший пилотаж, я не ожидала. Спасибо огромное за проделанную работу.
Заманили скидки и реклама на яндексе. Давно хотел заменить окна, но то пандемия, денег нет, цены дорогие, а тут очень интересное предложение привлекло. Решил заняться ремонтом, пока цены не выросли. Я считаю что удачно заказал. Компания ответственно подошла к работе, сделали всё качественно и с соблюдением сроков. Отдельное спасибо хочется сказать монтажникам Игорю и Дмитрию, они демонтировали старые окна максимально аккуратно и помогли загрузить в машину для вывоза на дачу. Хотя замечу, что в стоимость погрузка старых окон не входила, просто по доброй воле помогли.
Выбрала окна с односторонней ламинацией под дерево. Окна заламинированы только с внутренней стороны, это придает такой уют и тепло, не напоминает обычные стеклопакеты современности. Многие меня поймут. Такие окна к стати не сильно дороже, и можно ламинировать с обеих сторон, но это скорее подойдет на дачу и собственный дом, а в многоэтажке это будет смотреться нелепо со стороны улицы, именно по этому ламинировали только с одной стороны. Качество супер.
Профессионалы. Делают качественно и соблюдают сроки. Сделали нам праздничное настроение, так как отмечаем уже в новой квартире, с новыми и качественными окнами. Большое спасибо Рамокна.
Понравилась компания. Умеют качественно проконсультировать и пояснить клиенту как обстоят все дела, какие окна лучше и чем отличаются. Мне понравились КВЕ 76, и по цене подходит и по шумоизоляции они раза в два лучше моих старых окон Rehau. Я очень довольна что обратилась сюда, и до нового года успела сделать большое дело. Кто знает что нас ждет впереди, и какие еще будут цены.
Очень качественно делают лоджии. Не только остекление но и утепление, обшивка, даже шкафчики делают по размеру, под заказ. Мне безумно нравится как сделали, и прям так как я себе представляла.
Оформил заказ на балконную дверь. Приехал замерщик, осмотрел все детально, снял замер и мы составили договор. Срок доставки и замены 7 дней, по факту привезли на день раньше, конечно же об этом заранее мы договорились. Для меня чем раньше тем лучше, по этому ставлю все 5 звезд за работу. Дверь качественная, встала идеально на свое место, закрывается плотно, не туго.
Работа ВАУ! Реальность даже превышает ожидания. Все настолько гармонично и качественно сделано. Прям делали с душой, особенно постарались монтажники, на них легла не легкая задача. За день сделали и балкон и квартиру, но работали две бригады, в общей сложности 4 человека. Я очень и очень благодарна.
Изготавливают окна по заказу быстро. Сделали мне на даче окна ПВХ с ламинацией под дерево. Получилось круто, я очень доволен результатом. Цвет идеально сочетается, очень естественно выглядит. Умеют делать и выполнять обещания.
Воспользовалась онлайн консультацией, узнала о сроках и стоимости. По рекомендации эксперта заказала профиль КВЕ 76. Пока мне всё нравится, окна толще чем были, хорошие, холод не впускают. Надеюсь прослужат долго.
Выполнили срочный заказ на замену одного окна. Самый ближайший срок 7 дней, но в итоге за 5 дней сделали. Отнеслись к заказу серьезно, выполнили ответственные и опытные монтажники.
Вызвал замерщика на осмотр балкона и предложений по остеклению с утеплением и обшивкой. Мастер оказался толковый, предложил несколько вариантов, один из которых мне подошел и по вкусу и по цене. Зафиксировали всё с договоре и указали точные сроки исполнения. Оплату разбил на 3 части, рассрочка без % и без переплат. Выгодные условия, для тех кто не готов платить сразу.
Стоимость у них самая дешевая. Я очень советую всем компанию Рамокна. Они отлично относятся к своим клиентам, ответственные, соблюдают сроки и не завышают цены как это делают многие. Качество гарантировано, срок гарантийный есть и кроме того делают скидку на второй заказ. Для тех кто потом думает еще балкон или лоджию делать или что нибудь другое, то эта скидка очень пригодится.
Заменили балконную дверь, очень бюджетно вышло и качественно. Доверю этой компании к осени и замену окон. Время пришло делать ремонт, думаю что это лучшая компания которая могла нам попасться на пути. Ценим и будем сотрудничать еще.
Обслуживают качественно с соблюдением сроков. Цены ниже не нашел, здесь приемлемо и в некоторых случаях даже очень выгодно. На сайте можно самому посчитать примерную стоимость. Замерщик выехал ко мне в день обращения, и сумма была схожа с моей, посчитанной на сайте. Конечно некоторые нюансы я не учел, только считал материал и тд. В прочем, вышло не дорого, а работа сделана мастерски качественно.
Считали месяц (!) одно окно. Такое ощущение что работает один человек в компании! В итоге прислали даже не спецификацию, а сумму от балды написаную 🤦‍♀️ цена гораздо выше чем в других компаниях . Не рекомендую.
Квалифицированный персонал. Установка окон соблюдается четко по ГОСТу. Монтажники со всеми нужными инструментами прибыли вовремя и заменили окна как тому полагается. Как клиент, я очень доволен работой и соотношением цены и качества.
На даче ставили окна ламинированные под дерево. Качество мне нравится, ламинация хорошая не нагревается, не плавится, не трескается. Выглядит очень реалистично, придает внешнему виду дома более дорогой вид чем обычный белый пластик. Советую обращаться к профессионалам. Работают качественно, сдают работу в срок.
Очень ответственная компания. Хорошо консультируют и предоставляют клиенту все нужные сведения. Общался больше с замерщиком, от него и узнал все подробности. Отличный человек и работник. Замер делает точный, а отсюда и собственно сам результат. Если окна по размеру, установить их не сложно. Монтажники Игорь и Максим, тоже получают от меня похвалу.
Компаний оконных много, но лучшую смету посчитали в Рамокнах. Хорошо понятно ценообразование, что и чего и сколько. Плюс скидку сделали, в итоге хорошая сумма получилась. Дешевле не нашел. Но я и не планировал совсем понижать планку, потому что слишком дешево это же еще и качество наверное не самое. Здесь я получил отличное качество, цена на это не повлияла. Приятная контора, хорошие сотрудники. Смело рекомендую.
Заказ сдали под ключ, полностью остеклили двухкомнатную квартиру вместе с лоджией 8 м2. Сумму срезали, сделали скидку за общий заказ. Это единственная компания которая сделала такое предложение, другие хотели по полной стоимости и почти в полтора раза дороже. Так что Рамокна это в первую очередь - выгода. И качеством никому не уступают.
Молодые мастера, опытные, умелые. Сделали лоджию очень быстро и качественно. Проверял всё тщательно, неделя уже прошла, ничего не проявилось. Герметично сделали это однозначно, потому что такие ветра сейчас, что было бы ощутимо. А так, полная тишина, и тепло сохраняется. Супер!
Полная корзина положительных эмоций. Ремонт мне доставил не мало хлопот, не всё шло гладко как бы хотелось, но в одном я очень довольна это замена окон. Работали наши ребята славянской внешности. Хорошо сделали даже сказать нечего. Не криво, не горбато, не с какими нибудь царапинами и повреждениями, а просто идеально. Вот если бы все бригады других видов работ, так же качественно всё делали.
Выбрал компанию Рамокна. Не жалею об этом. Все условия договора соблюдены, и окна установлены по ГОСТу, никаких самоимпровизаций не делали. Замер сделан точный, все окна встали как литые. Со швами особо хорошо поработали, ничего нигде не торчит, закрыто качественно и откосы на поехавшие. В целом готов поставить максимальную оценку.
Главный офис компании открыт, работает. Можно посетить и проконсультироваться. По итогам я заказал замерщика что бы определиться с выбором профиля и итоговой ценой. Весь процесс произошел быстро и уже через два дня я имел полные данные по стоимости, смог заключить договор и внести оплату. Монтажные работы сдали через две недели. Отлично потрудились.
Профи! Работают шустро и соблюдают ГОСТы. Изначально очистили пространство, унесли старые окна и весь мусор а уже на чистую делали монтаж новых окон. Всё правильно, всё идеально.
Первое впечатление - обычная компания, с нормальными не завышенными ценами. После выполнения монтажных работ, понял что орудуют специалисты высшего класса. Странно что их цены так отличаются от многих дорогих престижных компаний, которые не без дефектов работают и берут дороже. Хотя компания Рамокна на рынке достаточно давно, отсюда можно и понять опыт и профессионализм. Но то что цены низкие, это круто.
Замерщик Сергей, делает точный замер и расчет стоимости. Монтажники Александр и Дмитрий, тоже обладают нужными навыками и профессионально выполняют монтажные работы. Компания хороших сотрудников, отсюда и качество и результат, за который я готов платить деньги.
Хочу сказать спасибо что смогли так быстро изготовить такую же балконную дверь и заменить. Внешне не отличить, только видно что она новая и закрывается хорошо, легко. А то спали почти с открытой дверью и очень холодно было, сломалось там что то и ручка не закрывалась до конца и образовывалась большая щель. Так что мастер посмотрел, сказал что уже чинить смысла нет, надо менять. И хорошо что поменяли, теперь прослужит еще долго.
Лучше предложения не нашел, и как в результате оказалось, лучшего исполнителя. Выполнили полную замену окон с откосами внешними и внутренними, замена подоконников на более широкие, к стати тут очень понадобился замерщик с опытом, так как я планировал брать шире, но он отговорил и обосновал, теперь я вижу реально почему, и он был прав. Далее скажу о самой работе монтажников. Все однажды сталкивались со свиньями, которые следят, топчат везде, бросают громко на пол инструменты и тд. У меня была такая бригада по дверям, а вот оконники от Рамокна вели себя совсем по другому. Застелили пол в той части где работали, все инструменты складывали только на застил. Подавали друг другу инструменты а не просто бросали на пол. После установки одного окна, переносили все аккуратно в другую комнату и работали там. В итоге минимальная грязь (а ее в любом случае не избежать) нет никаких повреждений мебели или напольных покрытий. Весь мусор после окончания работ был аккуратно собран и вынесен.
Хорошая компания. Нашла их через интернет, позвонила и согласовала приезд замерщика. Всё произошло достаточно быстро, на следующий день был уже подписан договор и указана итоговая сумма. А еще через 11 дней выполнена работа по монтажу. Ребята профессионалы с опытом. Ловко всю работу делают, видно что знают и умеют.
Сделали срочный заказ на двухстворчатое окно Rehau. Поменяли качественно, остался в плюсе так как была хорошая скидка и другие компании в этом плане проигрывали. Нет никаких претензий по соотношению цены и качества. Буду обращаться еще как понадобятся услуги данного вида.
Качественно меняют окна. Если бы не их скидки, я бы даже не знаю где заказала. Всё везде очень дорого, да еще смотря на кого нарвешься. Я очень рада что нашла эту компанию, прям вовремя всё. Видимо судьба!
В настоящее время действуют хорошие скидки. Заказал 4 окна очень выгодно, еще сбросили цену на москитки. Дешевле предложения не нашел, ни в сети, ни в других офисах которые посещал чисто рандомно. Рамокна компания оказалась уже давно существует, жаль раньше о ней не слышал ничего. Толковые мастера!
Занимались остеклением дачи в сентябре месяце. Компания Рамокна сделала нам хорошую скидку за всю работу. Мы согласились но с условием рассрочки, так как всей суммой сразу было не совсем удобно, а у них как раз есть предложение беспроцентной рассрочки, что очень к стати при больших заказах. В настоящее время уже рассчитался полностью, о чем получил подтверждение. Работа сдана в срок, и все выполнили качественно. Рекомендую к ним обращаться.
От меня большой лайк компании. За то что сделали скидку пенсионерам, посчитали очень выгодно и поменяли окна родителям в деревне. Работа просто шикарная, мама не может нарадоваться, потому что предыдущие зимы хоть были и не суровыми, но давали о себе знать. Топить приходилось гораздо чаще, холод быстро выходил. Но сейчас тепло сохраняется в доме, и с большими окнами стало намного светлее и красивее.
Успешно остеклили лоджию на неделе. Прям нравится всё без малейших недостатков. Заплатил не дорого считаю, но получил полностью качественное остекление, которое уже себя проявило. Раньше в такую погоду было всегда холодно на лоджии и постоянно запотевали окна. Теперь такого нет, тепло и уютно, окна чистые и сухие.
Завершили работу вчера. Остекляли мне балкон с южной стороны дома. Хорошо что они берутся за всю работу, прекрасно исполняя ее. Я заранее купила рулонные шторы и они непосредственно после установок окон еще помогли прикрепить их. Конечно же я заранее разговаривала об этом с менеджером, он сказал что всё передаст монтажникам, они сделают. Но по сути в договоре, и в смете этого пункта не увидела, полагаю что это они сделали бесплатно, но не уверена. Но я рада что всё сразу сделано, прям балкон красивый и готовый к полному его использованию.
Очень приятная компания. Заказала на сайте замерщика, так как указано что приедет в любое удобное время и бесплатно сделает замер. С профилями я плохо разбираюсь, но пообщавшись с сотрудником, я немного лучше стала понимать все эти нюансы и по его рекомендации выбрала КВЕ. По цене мне всё подошло, я думала что будет дороже. По срокам всё хорошо, не переносили. Приехали в назначенный день. Я взяла отгул на работе что бы быть дома, и они за один день всё хорошо сделали. Мне очень нравится, и ровно всё без щелей. Аккуратно боковинки сделаны, или как их называют - откосы. Я довольна искренне. Спасибо!
Лучшее что могло со мной случиться это заменить окна обратившись в эту компанию. Уют и комфорт обеспечен. Качество на высоте, без каких либо "но". Очень советую.
У компании довольно хорошая репутация среди знакомых. Я тоже обратился к ним и поменял все старые окна. Не скажу, что что-то не понравилось. Просто слаженная работа всех сотрудников, разных отделов. Все выполнили свои обязанности перед клиентом и получили свои деньги за заказ. Мне будет приятно обратится к ним снова, когда буду менять окна на даче. Но это скорее всего будет уже не в этом году.
Оконные системы на лоджию хорошие. Скидки пока еще действуют, можно выгодно заказать. Замер делают точный, проблем при установке не возникает. Еще мне очень понравилась обратная связь с сотрудниками. Они много дают полезных рекомендаций, советов, и вообще общительные и приятные. Не пожалел ни разу что выбрал их компанию.
Замена одного окна выходит не так дорого. Спальня это сакральное место, и когда у тебя утром в ушах покалывает и красные глаза от сквозняка, то надо что то менять. В моем случае это было окно. Которое постоянно сквозит, и даже заклеивать не помогает. Рада что сделала этот шаг, оно того стоило.
По совету знакомых я обратилась в компанию Рамокна за остеклением лоджии. Волновала цена и сроки. Получилось договориться на оптимальный и подходящий всем вариант. Остекление получилось отличное, с утеплением как полагается. Окна с двухслойным стеклопакетом, зимой будет тепло. Очень хорошее исполнение.
Хорошие цены и сервис обслуживания. Менеджер консультирует доходчиво и приятным тоном. Не жалею что заказал у них, весь результат получился отличным. Охотно рекомендую всем знакомым и близким эту компанию.
Из-за большого количества информации в сети, был сырбор в голове, пока не обратилась в эту компанию и не получила нужную консультацию. Разобралась как всё делают, и какой профиль лучше для панельного дома. Узнала что такое откосы и какие есть варианты. Вся информация была изложена очень внятно, и непринужденно. Не почувствовала, что мне что то навязывают. Выбрала по своим соображениям и по бюджету. Работу сделали через 2 недели, всё просто супер. А так переживала по началу.
Были со мной вежливы и по телефону и при встрече. Замерщик мне всё пояснил и посчитал, на листочке отдельно произвел чертежи и показал что будут делать. Я еще окна не меняла, стоят старые от застройщика, и очень волновалась что что-то пойдет не так. Новые окна оказались легче старых, очень удобно открываются, ручка в руке не скользит.
Лучшее предложение по окнам КВЕ76. Профиль отличный, мы такой делали два года назад у бабушки, очень хорошие окна, но тогда обращались в другую фирму. Сейчас там дорого хотят, по этому искала другую компанию, но с таким профилем. Рамокна тоже хорошая компания, сделали качественно и по срокам так же 2 недели ждали. Мне главное что берут не дорого, зачем кому то переплачивать.
Замена все окон в квартире по доступной цене. Делали всё под ключ, ответственно без разгильдяйства. Сдали объект полностью убрав за собой весь мусор.
Понравилась консультация по профилю. Изложили все плюсы и минусы, помогли подобрать идеальный вариант, замерили и оформили. Через две недели установили все новые окна в доме. Очень комфортно и светло стало.
Лучше предложения не нашла. Заказала окна КВЕ 76, хорошие, прочные и тепло сохраняют. Из плюсов это белоснежный профиль, который не так пачкается, и как заявлено не желтеет. Очень довольна, наконец нормальные окна которые и глаз радуют и с точки зрения эксплуатации большой плюс.
Я тоже решила поменять окна. Когда как не сейчас удобный момент. Цены немного упали. Я еще в ноябре прошлого года интересовалась, стоило дороже. Теперь много скидок, особенно у Рамокна очень хорошая акция. Сделали всю работу за две недели. Очень качественный монтаж, ставлю 5 звезд.
Заказал остекление балкона 6 метров. Был дизайнерский проект предоставлен. Замерщик оценил какие виды работ они принимают, оформил договор и акт. Через две недели остекление и обшивку сделали. Остальное нанимали другую бригаду доделать эстетику.
Рамокна на карте