8 (495) 708-44-348 (495) 708-44... — показать

13 офис
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Ray-Ban интернет-магазин»

Интернет-магазин RB1937.ru предлагает 100% оригинальные солнцезащитные очки от мировых брендов (Ray-Ban, Roberto Cavalli, Fendi ). Подлинность товаров, представленных в RB1937.ru, подтверждают все необходимые документы и сертификаты. Клиенты интернет-магазина могут быть уверены, что их глаза полностью защищены от ультрафиолетового излучения. Кроме того, солнечный свет не доставляет им неудобства, т.к. правильно рассеивается по грамотно спроектированным минеральным линзам. Компания предлагает привлекательные на данном рынке услуги: оптовые цены для каждого покупателя на всю продукцию RB1937.ru. Такая возможность предоставляется благодаря тесному сотрудничеству компании с заводами, изготавливающими очки, и, в свою очередь, гарантирует качество товара. Доставка осуществляется курьером, быстро и своевременно. Специалисты компании RB1937.ru всегда рады проконсультировать своих клиентов и подробно рассказать о технических характеристиках разных моделей. Сотрудники RB1937.ru призывают позволить себе выглядеть стильно и чувствовать себя в брендовых очках настоящей звездой, тем самым соответствуя одному из основных лозунгов компании Ray Ban: «Никогда не прячься».

Салоны оптики 1
Детская оптика
Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды

Отзывы про Ray-Ban интернет-магазин (14)

4.6
Прошел проверку зрения абсолютно бесплатно, затем девушка-консультант помогла подобрать оптимальную оправу под мою толщину линз. В итоге остановился на оправе Рей Бен. Оправа имеет правильную прямоугольную форму и изготовлена она из легкого металла. Также есть регулируемые носовые упоры, что очень удобно. Еще раз спасибо за помощь и отличные очки.
Неплохой магазин. Покупал у них знаменитые RAY-BAN TECH и остался доволен покупкой. Давно мечтал о таких очках но никак не мог себе позволить из-за финансовых затруднений и к тому же боялся наткнуться на подделку цена то не низкая. Но этому магазину я поверил так как многие мои друзья и близкие посоветовали его. Также коллеги по работе отозвались об этом магазине достаточно положительно.
Так как по магазинам особо нет времени ходить решил купить очки через интернет-магазин. Сначала настораживало, что помереть перед покупкой нельзя, но всё же решился. Из нескольких видов моделей наиболее приглянулись Ray-Ban Aviator. Заказал напрямую с сайта через он-лайн консультанта. Обещали доставить в этот же день, но что-то не срослось там. Доставили на следующий. По цене доставка для меня обошлась довольно приемлемо - 300 рублей. Второй месяц пользуюсь и более чем доволен.
Заказала очки 2 пары оплатила ,звонка менеджера не последовала Мошенникибуду писать заявление статья вам обеспечена
Ray-Ban интернет-магазин
Обратитесь туда и напишите отзыв, где товар оплачивали. Нам вы не платили.
В магазине Ray Ban подобрала для себя солнцезащитные очки с радужными линзами, понравилась модель и симпатичный дизайн. Вообще на сайте большой выбор и приемлемые цены для оригинальной продукции. Хочу отметить, качественное и оперативное обслуживание, вежливый менеджер.
Мой заказ пришел довольно быстро, как и обещали, все в целости и сохранности. Я осталась довольна своей покупкой.
Ray-Ban интернет-магазин на карте