8 (929) 923-42-29 8 (929) 923-42... — показать

Солнцево,
Район: Солнцево
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Ресторанный комплекс Райский уголок (26)

4.6
Приятное место. Но еда могла быть и лучше. В целом понравилось.
Тихое и спокойное место с приятным интерьером, отличный вариант, чтобы сходить с девушкой. В последний раз заказывал фетуччини, и могу посоветовать, очень вкусно. Персонал вежлив, свои обязанности выполняют на сто процентов, при этом никак не мешают.
Название говорит само за себя, очень располагающая к себе атмосфера заведения. От персонала чувствовалось внимание и вежливое отношение. Блюда понравились, никаких минусов не было замечено.
супер пупер еда вкуснотища я в восторге от кухни. очень красиво здесь
Расположение гуд. Место стоящее. Это видно сразу. Благодарю
отмечали юбилей мамы, все остались под впечатлением и от атмосферы и от уровня местного обслуживания. Кухня очень вкусная. Вернемся! Спасибо!
Атмосферное место 👌. Вкусно и со вкусом. Правда нужно много денежек с собой иметь )) в остальном понравилось
За небольшую стоимость можно хорошо поесть, изысканного чего-то ждать не стоит. Ресторан на твердую четверку.
Очень комфортно. СУПЕР. Очень хочу зайти сюда ещё. Благодарю
гуляли на свадьбе друзей, очень понравилось все. люди не просто так берут деньги за свою работу!
Долго думали, где отмечать небольшую дату с супругой, и выбор пал на данный ресторан. Совершенно не прогадали, обслуживание на высоком уровне, рассказали про некоторые позиции, и про их состав. Выбор блюд большой, пришлось немного поизучать меню. Подача и вкус понравились. Минусов не нашел, отлично провели время, придем еще.
Отличный ресторан, всё было вкусно и сытно, выбор богатый и интересный.
Уютное и приятное заведение, вкусное меню и цены радуют. Обслуживание супер, ребята молодцы
Шикарный ресторан, обстановка, обслуживание. Готовят достаточно быстро. Блюда очень и очень вкусные.
Прекрасный ресторан, большое, отлично оформленное помещение, доброжелательный персонал, клевые, знающие официанты, которые помогут в выборе блюд, вкусное меню.
Очень приятное и красивое заведение. Однозначно 5 баллов. Хочется возвращаться еще. Отменные горячие закуски.
Уютное место, из которого не хочется уходить. Что запомнилось так это обслуживание, вежливое и своевременное, при этом никто ничего не навязывал. Выбор горячих блюд большой, все что заказал понравилось. По цене вышло меньше, чем ожидал.
Нравится это место. Здесь очень уютно и спокойно. Особенно прекрасно проводить здесь время летом, когда работает летняя веранда. Я была несколько раз в этом заведении, персонал и сервис приятно меня удивил, осталась довольна посещением. Кухня хорошая, хочу отметить свинную корейку и морской салат, это стоит попробовать. Смело могу рекомендовать, вы останетесь довольны.
Неплохое место, вежливый персонал, вкусная еда, цены нормальные, в целом неплохо, все очень понравилось.
Был тут на дне рождении у подруги, все довольно неплохо, обслужили нас хорошо, а главное быстро. Цены нормальные, в целом всем все очень понравилось.
Красиво вкусно и не собо дорого, место нам понравилось, заглянем как нибудь еще
Знаете, это место очень привлекательное. Мне тут нравится. Я сюда прийду. Очень мне нравится. Я в приподнятом настроении.
Действительно райский уголок, были один раз, и очень понравилось. Кухня замечательная, уютно и красиво.
Очень приятно, когда видишь настолько оперативное реагирование на твои пожелания. Настолько все здесь атмосферно. Это лично мое субъективное мнение. Я так давно считаю.
Место отлично подойдет для проведения больших мероприятий: свадеб, дней рождений, корпоративов. Были здесь с молодым человеком: неплохой интерьер, вкусная еда, доброжелательный персонал.
Отмечали в данном заведении свадьбу, обслуживание хорошее, еда вкусная. До сих пор заказываем там еду на дом.
Ресторанный комплекс Райский уголок на карте