8 (926) 878-33-54 8 (926) 878-33... — показать

+7 926 878-... +7 926 878-33-54 ещё
г Москва, ул Новоорловская, д 3Г
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Ресторан Вишневый Сад»

Ищете приятное место для встречи с друзьями? Обратите внимание на ресторан «Вишневый Сад», расположенный на Новоорловской улице. Уютная атмосфера, прекрасная кухня и приветливый персонал – все для комфортного отдыха в хорошей компании.

В меню ресторана вы найдете популярные блюда грузинской кухни. Попробуйте хинкали, отведайте аджапсандал, закажите шашлык, приготовленный из свиной шеи. Каждый найдет любимое блюдо по вкусу.

Вы можете воспользоваться бесплатным доступом в интернет, удобной парковкой и заказать доставку готовых блюд. По вечерам в ресторане можно увидеть выступления артистов, послушать живую музыку.

Интерьер заведения выполнен в модной стиле лофт. Мягкие подушки и приятные цвета располагают к отдыху и расслаблению.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку в день рождения, воспользуйтесь обеденной акцией. Вы можете получить специальную скидку на кальян, воспользовавшись акцией «Счастливые часы», подробности проведения уточняйте у персонала заведения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, забронируйте столик. Администратор ресторана ответит на все интересующие вас вопросы. Проведите вечер в ресторане «Вишневый сад», где рады каждому гостю.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Вишневый Сад (27)

4.5
Отличный ресторан, готовят всё очень вкусно и быстро, ценник нормальный.
Очень тёплое и уютное заведение. Грузинская кухня здесь просто божественна- поварам низкий поклон. Зал красиво обставлен, вся мебель и посуда в отличном состоянии. Санузел чистейший, всё необходимое в нём есть. Обслуживала наш столик девушка- официантка, ну просто золото. Улыбчивая, с хорошим чувством юмора и с отличным знанием меню. Заказ приняла и уже через 15 минут нам принесли большую часть заказа. Цены по Московским меркам очень низкие, правда. И я очень рад, что от этого не страдает качество блюд и обслуживания.
Покупали корпусную мебель Гранада в ноябре. Очень довольны качеством мебели ( никакого запаха через 2 недели эксплуатации, надежная фурнитура, качество фасадов). Очень довольны обслуживанием в офисе Артис в торговом центре "Три Кита"....
Хороший ресторан. Еда довольно вкусная и по приятным ценам. Неплохое обслуживание.
Хороший ресторан с приятными ценами. Красивая и качественная подача. Довольно вежливое обслуживание.
Вкусно, дорого , богато. Вежливое обслуживание. Шашлыки просто супер
Приятное место, вкусно готовят. Брали шашлык - очень достойный. Обслуживание хорошее, официанты вежливы и услужливы, знают меню. Интерьер немного не мой, но это дело вкуса
Красивое название ресторана. Понравилось хорошее обслуживание.
Ресторан мне понравился. Цены хорошие. Обслуживание мне нравится.
Очень уютное место, любим приходить сюда с подругой. Вкусная кухня, вежливый персонал, хорошие порции. Место подойдет как для семейного праздника, так и встречи с друзьями
Обширное меню и отличное достойное обслуживание. Цены хорошие здесь.
Кушали здесь рыбу, хочу сказать очень вкусно, меня прям затянуло. Обслуживание отличное и цены тоже.
Хороший ресторан, кормят тут вкусно. Мне нравится атмосфера и обслуживание.
Хорошие и вкусные супы, нам тут с женой нравится, реально вкусно.
Хорошее кафе, еда вкусная. Цены средние. Нам тут нравится.
Отличный ресторан в котором реально чувствуешь себя клиентом, можно расслабиться и вкусно покушать.
Вкусные салаты и закуски, атмосфера непринужденная. Все отлично.
Мне понравилось в целом все. Вкусно, меню подробное, официанты вежливые, чистенько и уютно внутри
Приятный персонал, о клиентах заботятся. Кухня бесподобная!
Неплохой ресторан, с хорошим выбором блюд и обслуживанием. Цены немного кусаются, но что поделать. Понравились мясные блюда и большой выбор десертов.
Раньше было приятно посидеть, а как началась эта эпопея даже обидно стало, никуда не сходишь, надо бы их навестить надеюсь открылись.
Порядочный ресторан, хороший вежливый персонал, еда вкусная, цены средние.
Раньше не был поклонником грузинской кухни, но скажу, что здесь она достойная!
Отвратительное обслуживание. Вино принесли разбавленное. кухня не вкусная
Никогда больше туда не пойдём! В этом ресторане нужно спиртное заказывать только бутылками, иначе обманут-не дольют. Когда поймали их на этом, сотрудники стали с нами спорить! пытались выкрутиться! Очень не приятный осадок. Противно! Причём цены высокие.
На этих праздниках душевно посидели в этом ресторанчике с друзьями. Приятная музыка, спокойная обстановка, все располагает к отдыху. Из еды и напитков тоже хороший выбор на любой вкус.
Побывала с другом на выходных в этом ресторане. Хорошее быстрое обслуживание и приятная атмосфера. Заказали по классическому цезарю с курицей. Заказ ждали не долго. Порции большие, соуса в меру и курица мягкая.
Ресторан Вишневый Сад на карте