8 (925) 832-08-73 8 (925) 832-08... — показать

+7 925 832-... +7 925 832-08-73 ещё
г Москва, ул Новоорловская, д 3Г
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Ресторан Вишневый Сад»

Ищете приятное место для встречи с друзьями? Обратите внимание на ресторан «Вишневый Сад», расположенный на Новоорловской улице. Уютная атмосфера, прекрасная кухня и приветливый персонал – все для комфортного отдыха в хорошей компании.

В меню ресторана вы найдете популярные блюда грузинской кухни. Попробуйте хинкали, отведайте аджапсандал, закажите шашлык, приготовленный из свиной шеи. Каждый найдет любимое блюдо по вкусу.

Вы можете воспользоваться бесплатным доступом в интернет, удобной парковкой и заказать доставку готовых блюд. По вечерам в ресторане можно увидеть выступления артистов, послушать живую музыку.

Интерьер заведения выполнен в модной стиле лофт. Мягкие подушки и приятные цвета располагают к отдыху и расслаблению.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку в день рождения, воспользуйтесь обеденной акцией. Вы можете получить специальную скидку на кальян, воспользовавшись акцией «Счастливые часы», подробности проведения уточняйте у персонала заведения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, забронируйте столик. Администратор ресторана ответит на все интересующие вас вопросы. Проведите вечер в ресторане «Вишневый сад», где рады каждому гостю.

Отзывы про Ресторан Вишневый Сад (90)

4.8
Необычный интерьер, но блюда очень вкусные!
Была случайно в том районе, поэтому не думаю, что хотелось бы вернуться в это заведение)
Спасибо большое!!!
Все очень вкусно!!!
Отдельное спасибо Официанту Евгению за внимательное отношение.
Спасибо за все!!!!!!!!!!
Приличное место! Грузинская кухня на высоте. Персонал услужливый, все наисвежайшее, красивая подача.
Очень понравился данный ресторан. Все было очень вкусно, обслуживание было быстрое и очень вежливое. Атмосфера очень уютная. Спасибо большое за приятный вечер.)
Приятный ресторан, кухня хорошая. Обслуживание тоже на высоком уровне.
Хороший ресторан, быстрое обслуживание и приятная атмосфера. Также хороший ассортимент блюд. Смело можете приходить в этот ресторан, рекомендую всем.
Хорошее грузинское кафе, был в первый раз, решил взять на пробу хачапури и хинкали, в целом мне понравилось. Обслужили быстро, но я был в послеобеденное время, посетителей мало.
Достойное место и очень вкусная грузинская кухня. Приятная музыка и приветливый персонал, который очень деликатно выполняет свои обязанности не отвлекая от трапезы. Блюда вкусные, подача изысканая.
Живая музыка, очень вкусно готовят, быстрое обслуживание, но при этом не навязчивое. Отлично провели здесь время. могу рекомендовать к посещению
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом. Недавно заходил. Выдали заказ нормально, все профессионально.
Отличный ресторан, приятная атмосфера, которую не хотелось покидать. Деликатное и быстрое обслуживание, ну и конечно же большой выбор блюд, от одной только подачи появляется аппетит. Мне очень понравилось.
Достоинства
В январе 2022 отмечали семьей и друзьями юбилей мамы (бабули). Юбилярша и гости довольны.Комфортный и уютный зал. Администратор Яна и ребята, обслуживающие шустрые и молодцы. Вкусная еда из свежих продуктов и порции приличные. Прекрасный и разнообразный вокал вечером. Учтены все пожелания. Приятным и неожиданным бонусом стала скидка на д р .15%. Спасибо.
Шикарный ресторан!
Готовят безумно вкусные блюда. Вежливый персонал, быстрая подача блюд
Очень нравится атмосфера.
В целом хорошая кухня и профессиональный и приветливый персонал. Очень неплохое место.
Отличный ресторанчик с национальным и историческим подтекстом.
Большой выбор блюд в меню. Готовят отлично. Блюда большие.
Оформлен ресторан своеобразно и со вкусом.
Впервые зашел сюда. Встретили очень приветливые официанты, заняли столик, официант подошел и принял заказ очень быстро, весь заказ обслужили в течение 25 минут. Все очень понравилось, и обслуживание, и вкус блюд.
Хорошее место. Вкусная еда, напитки. Приятная атмосфера, интерьер, музыка. Захожу сюда часто, всегда приятные эмоции.
Мне понравилось, очень уютно. Я бы расширил меню чайное..
Отличный ресторан, мне очень понравился, рекомендую!
Достойное место с замечательной кухней. Небольшое пространство, но уютно. Хорошее быстрое обслуживание и сервис в целом
Обожаю етот ресторан 😍😍 Здесь очень вкусно 😍 Не зря здесь столько положительных отзывов
Достоинством этого места я считаю очень хорошую кухню!!
Все окей. Очень удобное расположение. Цены доступные. Мне тут сразу понравилось. Все как-то налажено. Претензий особых нет. Благодарю
Супер позитивно отдохнули. Насладились прекрасной музыкой 👍🎂 Все супер)!!
Очень атмосферное местечко! Были с подругой, очень понравилось!
Потрясающее заведение с очень вкусной кухней и особенной атмосферой! Рекомендую!
Были с парнем здесь. Очень понравилось, кухня вкусная, официанты расторопные и приветливые. Довольны.
Все хорошо. Сервис на высшем уровне. Приятная музыка. Вкусная еда. Рекомендую
Интересный ресторанчик с интересной атмосферой. Приятное оформлен внутри, мебель понравилась. Хорошие закуски, мясные блюда и десерты.
Нравится здесь, часенько захожу поужинать. Всегда вкусно, хорошее обслуживание и приятная атмосфера.
Один из лучших ресторанов в Москве. Все на высоте. Спасибо!
Очень хорошее заведение, внимательный персонал. Еда очень вкусная.
Достойный ресторан! Очень приветливый и вежливый персонал, уютная и теплая атмосфера. Кухня нереально вкусная, очень впечатлила семга на углях. Выше всех похвал, хорошо провели время в приятном месте.
Очень понравилось заведение. Особенно оценила разнообразие и качество грузинской кухни, я большая любительница. Долго ждали, пока официант примет заказ, но была полная посадка, в дальнейшем проблем с обслуживанием не было.
Качество обслуживания здесь на высшем уровне, спасибо!
Отличный ресторан, готовят всё очень вкусно и быстро, ценник нормальный.
Очень тёплое и уютное заведение. Грузинская кухня здесь просто божественна- поварам низкий поклон.

Зал красиво обставлен, вся мебель и посуда в отличном состоянии. Санузел чистейший, всё необходимое в нём есть.

Обслуживала наш столик девушка- официантка, ну просто золото. Улыбчивая, с хорошим чувством юмора и с отличным знанием меню. Заказ приняла и уже через 15 минут нам принесли большую часть заказа.

Цены по Московским меркам очень низкие, правда. И я очень рад, что от этого не страдает качество блюд и обслуживания.
Покупали корпусную мебель Гранада в ноябре. Очень довольны качеством мебели ( никакого запаха через 2 недели эксплуатации, надежная фурнитура, качество фасадов). Очень довольны обслуживанием в офисе Артис в торговом центре "Три Кита"....
Хороший ресторан. Еда довольно вкусная и по приятным ценам. Неплохое обслуживание.
Хороший ресторан с приятными ценами. Красивая и качественная подача. Довольно вежливое обслуживание.
Вкусно, дорого , богато. Вежливое обслуживание. Шашлыки просто супер
Заказывали пиццу, у нас был самовывоз. Мы быстро дозвонились и сделали заказ, приехали вовремя и пицца была уже готова, то есть тык-впритык успели все. Пицца была горячая и очень вкусная! По-моему, она Ассорти называлась. Мы первый раз вообще обратились в Вишневый сад, моя сестра как-то заказала здесь пиццу, сказала, что она очень понравилась, вкусная, вот и мы решили попробовать. Я отмечу, что цена пиццы - оно того стоит! То есть вкус стоит этих денег. Думаю, что еще будем обращаться в этот ресторан.
Мы ранее уже были в ресторане Вишневый Сад. Нам очень понравились здесь хинкали, решили заказать их с доставкой на дом. Привезли заказ вовремя, всё было хорошо запаковано и горячее. По вкусовым качествам тоже всё на уровне, хинкали были очень вкусные. Менеджер, который принимал заказ, и курьер вежливо и культурно со мной общались. Я остался всем доволен.
Приятное место, вкусно готовят. Брали шашлык - очень достойный. Обслуживание хорошее, официанты вежливы и услужливы, знают меню. Интерьер немного не мой, но это дело вкуса
Красивое название ресторана. Понравилось хорошее обслуживание.
Ресторан мне понравился. Цены хорошие. Обслуживание мне нравится.
Очень уютное место, любим приходить сюда с подругой. Вкусная кухня, вежливый персонал, хорошие порции. Место подойдет как для семейного праздника, так и встречи с друзьями
Обширное меню и отличное достойное обслуживание. Цены хорошие здесь.
Кушали здесь рыбу, хочу сказать очень вкусно, меня прям затянуло. Обслуживание отличное и цены тоже.
Хороший ресторан, кормят тут вкусно. Мне нравится атмосфера и обслуживание.
Хорошие и вкусные супы, нам тут с женой нравится, реально вкусно.
Хорошее кафе, еда вкусная. Цены средние. Нам тут нравится.
Отличный ресторан в котором реально чувствуешь себя клиентом, можно расслабиться и вкусно покушать.
Вкусные салаты и закуски, атмосфера непринужденная. Все отлично.
Мне понравилось в целом все. Вкусно, меню подробное, официанты вежливые, чистенько и уютно внутри
Приятный персонал, о клиентах заботятся. Кухня бесподобная!
Неплохой ресторан, с хорошим выбором блюд и обслуживанием. Цены немного кусаются, но что поделать. Понравились мясные блюда и большой выбор десертов.
Раньше было приятно посидеть, а как началась эта эпопея даже обидно стало, никуда не сходишь, надо бы их навестить надеюсь открылись.
Недавно делал заказ с доставкой из ресторана Вишнёвый Сад. Ждать не пришлось, доставили блюда чётко в указанное при заказе время. Я брал хачапури и свиные рёбрышки. Всё очень понравилось. Стал сюда обращаться, потому что место работы находится недалеко от ресторана. Не часто, но постоянно заказываю еду здесь.
Порядочный ресторан, хороший вежливый персонал, еда вкусная, цены средние.
Я иногда пользуюсь услугами ресторана, недавно заказывал доставку шашлыка на дом. В ресторане мясо вкусное, поэтому и заказываю. Другие блюда не заказывал, только шашлык, поэтому ничего не могу сказать о других блюдах. Заказ доставили вовремя. Мясо хорошо упаковано в специальные контейнеры, которые тепло сохраняют. Я планирую и дальше пользоваться услугами ресторана.
Мы заказываем здесь доставку. Всегда оперативно доставляют и блюда вкусные, всегда горячие. Заказываем мой любимый шашлык из свинины. Курьер быстро доставляет и дружелюбный, всегда улыбается. Оплачиваем наличными, так удобнее. Персонал профессионален и качество их работы на высоте. Мы до этого обращались в несколько мест и больше всего нам доставка понравилась именно в этом ресторане.
Раньше не был поклонником грузинской кухни, но скажу, что здесь она достойная!
В ресторане Вишневый сад я был один раз и один раз заказывал доставку. Доставку привезли в течение часа, получаса, недолго. Я выбираю этот ресторан, потому что он находится рядом с нами и приятна грузинская кухня. Мне понравилось пиво, чай, маргарита, лодочка, хачапури, вкусный шашлык, хинкали. Персонал здесь услужливый. В ресторане очень приятная обстановка, тихо и спокойно.
Заказывал в этом ресторане еду впервые. Мы живем в Московском, поэтому я и искал ресторан по интернету поближе к Московскому. Сейчас из-за карантина проблемы с доставкой. Я с супругой заказал блюда из цыпленка, хачапури по-мегрельски, ассорти из пхали, домашний лимонад тархун, ассорти из шашлыков, картофель с грибами, шашлык из телятины. Был достаточно большой заказ по несколько порций. Мне понравилось, что нам доставили еду в ранее озвученный срок. Все блюда были теплыми, нам не пришлось их разогревать. Мы остались довольны и тем, как была приготовлена еда. Все вкусно!
Не часто, но заказываю блюда в ресторане Вишневый Сад на Новоорловской улице. Очень нравятся блюда, которые я обычно заказываю - это хинкали и очень вкусный хачапури по-аджарски. Доставка была осуществлена быстро, как и договаривались - в течение часа. Курьер очень вежливый, пунктуальный, в связи с карантином был в маске и перчатках. Цены заведения приемлемые и хорошие, бывало, когда я лично посещала данный ресторан, могу отметить, что и там персонал весь вежливы и быстрый в своей работе. Выбрала ресторан, потому как он недалеко к моему дому, качеством довольна.
Заказывали доставку еды на дом, уже не первый раз. Являюсь постоянным клиентом этого ресторана. Для сравнения заказывал из других мест доставку, этот ресторан на фоне других выигрывает. Размер порций, вкус и качество еды гораздо лучше. Всё качественно упаковано, еда всегда теплая. В хинкали много мяса, хачапури отличные, мы много заказывали, все вкусно. И по ценам от других заведений не отличается.
Заказывал еду на дом. Всё понравилось. Быстро и вкусно. Доставка заняла минут 35-40. Когда доставили, еда была горячая. Доставкой пользуюсь 1-2 раза в месяц. Заказываю из этого ресторана, так как близко находится и нравится кухня. Цены средние, меня устраивает. Из еды мне очень понравились такие блюда, как суп харчо и хинкали. При доставке еды курьер был в перчатках и маске, в общении был вежлив.
Являюсь постоянным клиентом этого заведения, посещаем всей семьёй, очень довольны. Этот ресторан нам порекомендовали знакомые, да и отзывы о нём хорошие. Очень вкусная кухня. Мои дети любят жареный сулугуни с помидорами. Нам с мужем нравится вся кухня, но особенно "бараньи семечки" это шашлык из баранины на рёбрышках, хачапури, и очень вкусные хинкали, особенно жареные. Последний раз заказывали доставку. Ждать пришлось немного дольше, чем обычно, но это мелочи. В подарок привезли морс, очень вкусный. В самом заведении нравится интерьер, приветливый персонал, хорошо и быстро обслуживают. Особенно хочется отметить чистоту этого заведения, а именно санузлов. Приятная обстановка. Рекомендуем.
Заказывала в этом ресторане еду на вынос. Из блюд особенно мне понравились хинкали с бараниной - очень вкусно, тесто тонкое, хорошее. Намного вкуснее, чем в других местах я брала. Принесли всё по времени, как я и просила. Всё горячее, свежее. Курьер был в маске и перчатках. Отличный сервис, и главное, можно заказать на вынос в любое время.
Воспользовалась доставкой еды этого ресторан впервые. Заказывала шашлык из курицы, блюда из свиной шеи, салаты, и хачапури. Все было вкусным, все понравилось, особенно хачапури. Доставили еду досточно быстро, без задержек по времени. Отношение персонала при заказе еды вежливое и тактичное. Ресторан недалеко находится от моего дома, поэтому выбрала его.
Очень часто заказываем блюда в этом ресторане. Интересует грузинская кухня. В последний раз заказывали хинкали и оджахури. Было вкусно, только помидор на оджахури сверху мы никогда не едим, он не очень Еще здесь достаточно обширное меню и нормальные цены. Всегда все привозят вкусное, теплое, качество еды отличное. Доставка быстрая, ждать долго не приходится.
Два раза в месяц заказываем хинкали в ресторане. Когда принимают заказ, персонал вежливый всегда. Курьер приехал вовремя, тоже был вежлив и онлайн оплата прошла быстро по сбербанку. Заказываем хинкали именно здесь, так как жареные не везде готовят и всегда они у них горячие и вкусные. Ресторан знаем уже давно, как он открылся.
Являюсь постоянным клиентом, часто посещаю ресторан, всё нравится, и обстановка, и обслуживающий персонал. Последний раз заказали доставку на дом к определенному времени. Заказ привезли даже раньше назначенного времени, что очень порадовало, понравилось то, что он был горячим. Заказывали ассорти из разного мяса. Мясо было хорошо прожарено и вкусное. Заказывали соусы, они были островатые. Цена соответствует качеству. В целом довольны.
Ресторан я нашел на Яндекс-картах. Хорошее помещение для проведения мероприятия на пятьдесят человек, я арендовал зал для поминального обеда. Красивый интерьер и удобная обстановка, хорошая грузинская кухня, вкусный морс. Ненавязчивое обслуживание, все вовремя подавалось. В целом все было хорошо, да и по цене устроило.
Пару раз посещала это заведения. Понравилась живая музыка ресторана и кухня, заказывала шашлыки и мясо. Обслуживание официанта хорошее, но, мне кажется, мало официантов работало в зале, так как они не успевали обслуживать. Официант помогал с выбором блюд и напитков. Выбрала это место для посещение по его удобно геолокация. Интерьер неплохой, стилизован под Грузию.
Достоинства
6 марта 2020 отмечали торжество. Неожиданно отличный ресторан в Новопеределкино. Снаружи скромно, ничем не привлекательно. А входишь - другой мир, как у близких, дорогих друзей. Внимательное обслуживание, приятный интерьер, живая музыка. За кулисами - колдовство над мангалом, отличная кухня, оригинальная подача блюд, сплошная вкуснятина! Цены приятно удивили . Спасибо Яне и Александру - мастера своего дела. И конечно хорошее впечатление - это результат работы всей команды. Молодцы! Восторженными впечатлениями мои гости обменивались еще до глубокой ночи. .....Вот что значит встречают по одежке, а провожают по уму.

Недостатки
Проход и подъезд автотранспорта непонятен, не обозначен.
Достоинства
качество блюд и напитков

Отмечали День Рождения супруга 01/03/20. остались очень довольны. То что хотели-получили и вкусные блюда,и напитки и прекрасное поздравление от ресторана.Очень порадовала клиенториентированность, тактичность и отличное обслуживание.Хороший певец ,музыкальный репертуар,подходящий для разной возрастной категории.Посещали разные рестораны в нашем районе и подороже и подешевле, на наш взгляд этот самый лучший. Спасибо большое ,обязательно посетим еще))
Мне понравилось в целом всё. Кухня очень вкусная, стол был сервирован очень красиво. Официанты хорошо и внимательно нас обслужили. Я и мои гости чувствовали себя комфортно. В ресторане красиво, комфортно и приятно находиться. В нём свежо и музыка приятная. Спасибо за то, что вы есть. Мне всё очень понравилось.
Ресторан нашел по отзывам в интернете и в общем, не прогадал. Мне понравилось. Интерьер ресторана красивый и уютный. Еда и напитки вкусные. Понравились шашлык из баранины и свинины. Вино тоже было очень вкусным. Официант вежливый. Принес нам меню, посоветовал выбор блюд. Обслужил быстро и качественно. По ценам приемлемо. Я часто бываю в этом городе. При случае обязательно приду еще. Советую. Понравилось.
Я уже второй раз посещаю этот ресторан. Отмечал свой юбилей с семьей. Мне очень нравится это место, все на высшем уровне. Отличное и быстрое обслуживание, официант подходил, когда нужно. Готовят здесь очень вкусно. В ресторане светло, уютно.
Я постоянный клиент ресторана. Мне здесь все нравится! Обслуживание качественное, персонал внимательный и отзывчивый. Кухня замечательная, еда очень вкусная! Особенно люблю хинкали. В ресторане отличная атмосфера и обстановка, музыка приятна. В помещении чисто и уютно. Рекомендую!
Отвратительное обслуживание. Вино принесли разбавленное. кухня не вкусная
Хорошее заведение! Отмечала свой день рождения! Еда вкусная, официанты молодцы). Музыка живая и разнообразная. Нам повезло и кроме моего банкета 8 мая 2019 года практически не было посетителей. Зажигали на полную катушку. В 23.00 ресторан закончил работу, официанты терпеливо ждали пока мы уйдем. Большое спасибо персоналу ресторана, за прекрасный вечер!
Отмечали юбилей супруга, все очень понравилось. Интерьер спокойный и ненавязчивый, хорошая живая музыка (что важно- разнообразная). Еда очень вкусная, по крайней мере все, что мы заказывали всем понравилось.
В зале проводилось несколько банкетов одновременно, но это не отразилось ни на сервисе, ни на общем настроении.
Единственный минус- на нашу верхнюю одежду не хватило места в гардеробе.

Итог: Определенно вернемся сюда и не раз! Спасибо персоналу кафе за отличный вечер!
Никогда больше туда не пойдём! В этом ресторане нужно спиртное заказывать только бутылками, иначе обманут-не дольют. Когда поймали их на этом, сотрудники стали с нами спорить! пытались выкрутиться! Очень не приятный осадок. Противно! Причём цены высокие.
Неплохой ресторан с вкусной грузинской кухней, достаточно низкие цены. Хинкали особенно понравились)
Были тут на ужине с молодым человеком. Запомнился оригинальный интерьер и хинкали с мясом ))
На этих праздниках душевно посидели в этом ресторанчике с друзьями. Приятная музыка, спокойная обстановка, все располагает к отдыху. Из еды и напитков тоже хороший выбор на любой вкус.
Побывала с другом на выходных в этом ресторане. Хорошее быстрое обслуживание и приятная атмосфера. Заказали по классическому цезарю с курицей. Заказ ждали не долго. Порции большие, соуса в меру и курица мягкая.
Ресторан Вишневый Сад на карте