8 (495) 650-23-00 8 (495) 650-23... — показать

Отзывы о компании Райтер Стоматология

8 (495) 650-23-00 8 (495) 650-23... — показать
+7 495 650-... +7 495 650-23-00 ещё

Отзывы про Райтер Стоматология (76)

Замечательная стоматология, очень чисто и аккуратно. Стоматологи работают на высшем уровне, ни разу не возникло никаких вопросов. Около года назад я обратился сюда по поводу установки брекетов. И вот сегодня настал день, когда я их снимаю. Моему удивлению нет предела – зубы стали ровными, будто я никогда и не имел проблем с прикусом. После снятия специалисты провели профессиональную чистку зубов.
Хочу сказать огромное спасибо стоматологу за удаление зубов! Весь процесс прошел очень быстро и практически безболезненно. Врач проявил высокую профессиональность и заботу, объяснил каждый этап удаления, что уменьшило мою тревогу. Клиника прекрасно оборудована, что создает комфортные условия для пациента. Цены также приятно удивили - доступно и качественно! Очень советую всем обратиться в стоматологию для удаления зубов и других процедур!
Проходил процедуру имплантации зубов, и результат превзошел все ожидания. Врачи профессионалы своего дела, внимательно выслушали мои пожелания и сделали все возможное, чтобы процесс протекал комфортно. Удобное расположение клиники и отличная атмосфера создают приятное впечатление. Рекомендую всем, кто нуждается в качественной имплантации зубов, рад что обратился именно сюда.
Пришла и осталась надолго. Вот такая вот история у меня сложилась с ребятами. Очень классный сервис. Я вообще стоматологов как огня боялась, но тут совершенно другой подход к клиенту. Шла изначально на чистку зубов да и только, но в итоге сейчас готовимся к установке брекетов. Давно нужно было, но страх делал свое дело. Врач молодец, таких бы побольше! Цены очень хорошие, но за такое хорошее отношение мне не жалко было бы платить любые деньги.
Чистка зубов проходит быстро, но качественно, а персонал дружелюбный и профессиональный. Через несколько посещений я заметила явные улучшения в состоянии своей полости рта. К тому же, все необходимые инструменты и материалы находятся в отличном состоянии, что важно для обеспечения безопасности. Большое спасибо клинике за профессионализм и улыбку на лице после каждого визита!
Поставила имплант на место вырванного зуба. Качество работы врача меня устроило. Очень хорошо отработал, объяснил правила ухода, а сама процедура была не больной и прошла успешно. Имплант прижился и выглядит ничуть не хуже, чем настоящий зуб. Клиника дружелюбная, администраторы вежливые и обходительные.
От курения и питья кофе зубы стали совершенно желтыми. Пришел на чистку зубов. Я рад, что сделали мне ее безболезненно и хорошо. Зубы стали намного белее и ушел неприятный налет с них. Процедура была комфортная, а врач всегда осведомлялся, удобно ли мне и нет ли каких-то негативных реакций. Во рту потом приятно пахло.
Пришла сюда за установкой брекетов. Врач предложил не самый дорогой вариант, и сама процедура установки была не такой прямо ужасной, как я думала. Сейчас пока брекеты ношу. но спустя три месяца заметила большой прогресс. Зубы становятся все ровнее день ото дня. Я уже рада полученному результату.
Александра Владимировна замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Я рекомендую обращаться именно к ней, как бы сложно иногда ни было записаться. Многие специалисты в других клиниках даже не работают со всем тем разнообразием методов исправления неровного зубного ряда, как она, а кроме того, она очень опытный и внимательный специалист, поэтому я считаю ее кандидатуру самой лучшей для лечения.
Клиника замечательная и специалист просто прекрасный! Я многих своих знакомых наслушалась относительно данной процедуры и могу сказать одно: просто приходите к Александре Владимировне! Лучше нее никто и не объяснит и не сделает. Я весьма довольна всем комплексом услуг, которые мне здесь оказали, а также внимательным и заботливым отношением врача и медперсонала. Желаю всем выбирать лучшее, как это сделала я.
Безопасное и эффективное лечение в исполнении замечательного доктора Александры Владимировны. На протяжении 1 года и 10 месяцев исправляла у неё прикус с помощью брекет-системы STB. Невидимые и комфортные, справились с моим случаем, но все благодаря внимательному отношению врача. Оправданная стоимость за все старания, сами брекеты не дешёвые. Советую всем!
Побольше бы таких специалистов, как Александра Владимировна! Очень понравилось с ней лечиться) Хоть и не особо хотелось носить мне брекеты, но ради здоровья и красоты пришлось) Качество системы отличное, беспроблемные в плане носки. За все 2 года лечения произвели идеальный результат! Очень выгодные по стоимости услуги, так что всем советую.)
Я благодарна Александре Владимировне за всю проделанную работу. Повезло попасть к ней в её плотном графике. Систему рекомендовала damon Q. Установка по индивидуальным параметрам, не больно, как я боялась. Всё объясняла по ходу лечения. А какой получился эффект, я даже не ожидала! Стоило всех стараний и средств
Мне очень понравилось, как проводит прием эта специалист. Я пришел сюда исправлять проблемный прикус. Конечно же, не хотелось ходить, как подросток, с железками на зубах, поэтому я рад был узнать, что современные технологии предлагают массу невидимых вариантов брекет-систем, которые и пациенту не мешают и окружающим не заметны. Здесь действительно подбирают оптимальный вариант и по качеству и по стоимости. Спасибо!
Получил все необходимые мне услуги по успешному исправлению торчащих верхних клыков. Здесь оказывают их полный набор. Александра Рейтер действительно профессионал своего дела, внимательный врач и человек с позитивным настроем. По стоимости даже виниров приятно радуют. Все услуги можно получить в одном места, как предварительные консультации и полное обследование, так и непосредственно установку и дальнейшее наблюдение. Я доволен, рекомендую.
Не могла поверить, что от брекетов будет такой эффект. Процедуру прошла у Александры Владимировны с брекетами Damon clear, конечно пришлось потратить не мало времени и денег. Но после того как их сняли, я была очень довольна! По началу пришлось привыкать к их отсутствию, но это уже мелочи, ведь проходила с ними я не много не мало-2 года!
Прошла консультацию у ортодонта и решилась на исправление прикуса брекетами. Процедуру оформляла в рассрочку, невидимая система стоит чуть не дороже всех, но зато мне с ней было комфортно. Хочу отметить ответственный подход доктора. Всегда была внимательна к изменениям, меняла натяжение дуги в процессе. Результат меня более чем удивил! Не бойтесь таких процедур)
Мне очень повезло пройти лечение у Александры Владимировны, не так легко оказалось к ней попасть, но мне удалось. Весь процесс лечения брекетами был безболезненным, жаль, что срок лечения не уменьшить, поэтому ходила с ними год и 8 месяцев. Ставили дэймон, справились со своей задачей отлично, было легко за ними ухаживать.
Мой отзыв будет о брекет-системе ств. Давно искала хорошего врача, который бы помог в этом не простом лечении. На консультации у Александры Владимировны поняла, что это мой доктор) Внимательно оценила процесс лечения, индивидуально подобрала установку(по слепкам). Всё время контролировала и поправляла их по необходимости. Мне рассказала как за ними ухаживать. А спустя полтора года я их сняла. Эффект невероятный! С этим вопросом рекомендую обращаться к ней)
Очень удачно попала в эту клинику на нужное время записи. Давно нудно было удалить осколок зуба с корнем, но жутко боялась, ведь это больно. В этой клинике моё мнение поменяли на все 100% об удалении. Поставили анестезию и буквально за пару минут доктор извлёк зуб. Врач очень опытный, работал уверенно и бережно. Я довольна как никогда, теперь хочу поставить на это место имплант
Со своей проблемой обратилась в клинику Райтер. Прошла тщательный осмотр. К счастью зуб удалось сохранить, мне его пролечили и установили пломбу. Было совсем не больно, что очень порадовало. Клиника отличная, здесь комфортно, чистота кругом и порядок. Замечательный врач Сагкаева Ф. В., опытный терапевт и просто приятный человек!
Врач моя настоящий профи в своём деле! Узнала о возможностях реставрации зубов и записалась. Передние зубы стали идеально ровными, внешне это смотрится очень эффектно, но главное теперь можно гордиться своей улыбкой, а не прятать её. Отличная клиника, спасибо за организацию таких нужных и доступных услуг)
Профессиональный подход к лечению с соблюдением всех санитарных норм. Александра Владимировна Райтер ответственно подошла к лечению брекетами. Кабинет у нее оборудован всем необходимым. Есть различные варианты брекетов, среди которых я выбрал дэймон клир. Долгий, но эффективный метод. Стоимость для меня была высоковата, но за счёт кредита стала приемлемой)
Пришла сюда на консультацию, при осмотре доктор резюмировала у меня кариес. Прошла лечение от него, пришлось заменить старые пломбы, чтобы основательно избавится от этой проблемы. Всё так профессионально, быстро и доступно. Была здесь впервые, но если появятся проблемы с зубами, вернусь сюда же, идеальные условия и внимательное отношение
Привели в порядок мои зубки! Восстановили частично разрушенные зубы установив коронки. Довольно быстро прошел весь этот процесс, вот что значат современные методы лечения! Теперь выглядит всё красиво, ничего не мешает. Доктор дала мне советы по уходу за коронками. Я доволен что попал к профессионалу!
Наконец-то сбылась моя давняя мечта-я поставила себе импланты. Да, это совсем не дёшево, но я сама дотянула до удаления зубов, а без них совсем никак. Очень ответственный подход к этому, за что спасибо доктору С. И. Козадаеву! После установления керамической коронки ощущения, как будто зубы я не теряла! Прекрасные условия в клинике, спасибо за вашу заботу!
Посещая такую стоматологию понимаешь что медицина не стоит на месте. Лечение на новом уровне без боли, качественные препараты и новое оборудование. К тому же приятно находится в такой чистоте, я была спокойна за себя во всём. Врачи с опытом и квалификацией чётко знают свое дело и оказывают качественные услуги
После лечения зубов в этой клинике стала иначе относится к стоматологам) Как только вижу в руках врача бор-машинку, начинается паника, но меня врач успокоила, сделала отличную анестезию что я даже не поверила, когда она сказала "всё"! Приемлемые цены, идеальные санитарные условия, рекомендую всем!
Не каждая стоматология может гордится такими специалистами, здесь доктора замечательные. Перед установкой брекетов пришлось пролечить несколько зубов и произвести чистку. Манипуляции проводят бережно, работают стерильными инструментами. Всё что нужно для качественных стоматологических процедур здесь есть.
Был в клинике Райтер на консультации с последующей диагностикой. В удобное время назначали все мероприятия, выявили проблемы с полостью рта и провели комплекс мер по их устранению. В клинике созданы все необходимые условия. Лечить зубы здесь безопасно, а за счёт качественной анестезии этот процесс проходит без болевых ощущений
Знакомство с Александрой Владимировной началось с консультации, на которой она полностью расписала план лечения брекетами. Мой случай требовал их носки 2 года! Я решилась, к тому же была возможность и по времени и по финансам. Пролечила все нужные зубы, после чего мне подобрали параметры системы stb. Всё время в тесной упряжке занимались исправлением моего прикуса с доктором. Какая она молодец, что так внимательно все делала. Очень результат меня впечатлил! Спасибо
Процедура лечения брекетами не самая бюджетная из-за самой системы в частности, однако эффект от неё поразительный. Ставила дамон 3,под свои особенности строения, даже слепок снимали для более надёжной фиксации. Весь год лечения я приезжала на осмотры, по необходимости Александра Владимировна меняла силу натяжения в них. После окончания лечения было не привычно без них, но какие ровные стали зубки!
Очень бережно произвёл врач мне чистку эмали от зубного налёта. Комфортная по деньгам процедура, которая поможет сохранить зубы от камня и последующего разрушения. Кабинет врача полностью оснащен всем необходимым техническим оборудованием, используют одноразовые материалы или берутся новые из стерилизатора. После проведённых манипуляций зубы даже стали заметно белее, правда пришлось отказаться от кофе)
Давно уже слышала, что Райтер хороший врач, наконец, решилась и сама к ней записаться. На удивление удобно подбирают время, хотя я понимаю, что у нее самой много пациентов. Не пришлось ждать в очереди, приняла вовремя. Большое внимание уделяет осмотру и объяснению профилактических правил ухода за зубами. Мне понравилось, буду ходить.
Достойная клиника, жаль только, что нет детского отделения, а то сказала бы, что здесь лечимся всей семьей, но по крайней мере все взрослые ее члены довольны. Я лично перестала относиться к походам в стоматологию, как к тяжкой необходимости, а недавно проходила здесь профессиональную чистку перед важным мероприятием. Все делают качественно и аккуратно.
Терпеть не могу ходить к стоматологам, но тут уже зуб разболелся до невозможности, куда деваться, пошел. Выбрал по отзывам самый лучший вариант, чтобы вылечили и надолго. Не ошибся в своем выборе. Смогли принять на следующий же день с утра. Быстро обезболили и аккуратно все почистили и полечили. Зуб обошелся в 4, 5 тысяч, нормально.
Довольна, что ещё есть вера нашей платной медицине, в частности стоматологии. Делала имплантацию, как и все наверное боялась отторжения. У знакомой так случилось и ей не вернули деньги. Мне повезло, потому как уровень ответственности здесь высокий и отличные врачи! С первой установки все своевременно зажило! Как врач мне объяснял главное правильная последовательность и умение её реализовывать, и современные инструменты. Так что по этой услуге клинику Райтер рекомендую
Брекеты очень оказались эффективными в моем вопросе. Ставила их на год в этой клинике. В стоимость всё было включено, среди аналогичных здесь гораздо экономнее обошлось. Врач всегда внимательно относилась к любым изменениям и моим ощущениям. В клинике очень хорошие условия, просто приятно посещать это место.
Действительно хорошее отношение и качественные услуги в клинике. Думала просто их нахваливают, но на своём опыте убедилась сама. Привела в порядок свои зубы, прошла через лечение и удаление, все завершилось чисткой. Всё что врач рекомендовала, объясняла для чего этого нужно. Результат просто небо и земля, не сравнить с тем что было. И кстати, все процедуры комфортные и безболезненные, как и обещают)
После качественного лечения я осталась с этой клиникой в хороших отношениях, на протяжении 20 лет я пользуюсь услугами осмотра и провожу гигиенических процедуры. Всегда ответственно подходят к работе, создали для этого все условия. Столько здесь кабинетов и в каждом новое оборудование. Спасибо доктору Бельской Е. К. ценю!)
Приемлемые цены на услуги стоматологического кабинета и полное обеспечение клиники современным оборудованием. Хороший сервис в клинике, предлагают напитки, общаются вежливо. Проходил лечение пародонтита, со всем своим опытом врач произвела лечение. Только могу их поблагодарить от души за всё это:)
Стоматология мне понравилась. Раскрошился коренной зуб, который был уже неоднократно пломбирован, записалась к ним на удобное время. По приезду никак не могла найти куда припарковаться, поэтому пришлось ставить машину у соседнего здания. Встретили меня радушно, быстренько всё заполнили и сориентировали куда пройти. Кабинет уютный, всё с виду было чисто и на своих местах. Новое кресло с бор-машинами. Клиника бесплатно предоставляет одноразовые салфетки, бахилы и шапочки для полного поддержания стерильности. Врач мне понравился, внимательно выслушал осмотрел и после укола произвёл удаление. Быстро и совсем не больно. Дал рекомендации по дальнейшей гигиене. Я довольна, ещё никогда так не удаляла зубы быстро и комфортно. Вы теперь мои кумиры в мире стоматологии! Как что с зубами, теперь к вам))
Тёплый приём и доброе отношение. Со слезами пришла лечить наболевший зуб. Ко мне с пониманием и эмпатией отнеслась врач, давно уже такого не встречала. Немножко больно было от укола, но потом всё прошло и закончилось быстро. Огромное спасибо за такие условия, и подход к лечению! Очень всё качественно выполнили)))
Попала в руки к очень компетентному врачу и получила шикарный результат. Делала протезирование передних зубов верхней челюсти. Врач по всем параметрам устроил своей работой, такой внимательный и ответственный. Сделал подходящую форму(особо важно, так как передние зубы) Очень хорошо зафиксировал. Для этого в клинике есть всё необходимое оборудование, мне всё понравилось
Современная, доступная медицина в данной клинике. Производят различные манипуляции для здоровья зубов. Условия идеальные, полная стерильность и оснащенность. Мне не было больно лечить зубы даже без обезболивающего на их оборудовании. Услуги качественные, так что если подыскиваете стоматологию, то рекомендую к ним присмотреться.
Работа просто ювелирная! Сделали мне здесь новые пломбы и реставрацию верхних передних зубов. На столько подобран отлично материал по цвету, что от своих не отличить! Это очень выгодно, по деньгам рассчитывал даже на большую сумму. Клиника отличная по всем параметрам. Не жалко и похвалить за отличную работу!
Если вкратце говорить об этой клинике, то я бы даже мог её рекомендовать. Как говорится я не тру сливый, но я боюсь (стоматологов по крайней мере) Однако они меня сумели удивить, лечил зубы и ставил пломбы, вообще без боли. Не знаю что за чудо-средство, но оно реально действует как надо, а не как привычный всем лидокоин) У врача золотые руки, пломбу смоделировала по форме зуба, ничего не мешает всё хорошо. Молодцы!
Стал сильно болеть зуб под пломбой, ставилась она даже не помню когда и частично успела разрушиться. Записался в клинику, учли нужное мне время. Встретили очень приветливо, проводили до врача. На осмотре стало ясно что зуб требует удаления. Записался на удаление. Обычно тяжело переношу все эти процедуры, но в этот раз анестезия отлично подействовала и все свелось на нет. В общем мои впечатления о клинике остались только самые положительные.
Столько времени не знала проблем с зубами и даже бы не подумала, что у меня начнёт расти зуб мудрости! Записалась на удаление в клинику Райтер. Врача предупредила что боюсь, а он начал мне что-то рассказывать) Сначала я не заметила как он поставил укол, а потом и как начал расшатывать зуб. Просто мастер, отвлек меня и сделал своё дело! Замечательная клиника, хорошие опытные врачи
Клиника эта мне понравилась, здесь дорогостоящего оборудование, хороший ремонт и прекрасный штат специалистов. Приехала чуть раньше записи, предложили выпить чай/кофе, даже с сервисом здесь всё гуд) По прайсу считаю что услуги доступные, качественное лечение не может стоить копейки, а им удаётся сохранять адекватную стоимость.
Выбрала ближайшую для себя стоматологию и записалась к гигиенисту. Здесь очень выгодно по деньгам делают чистку с полировкой, да к тому же и качественно. Врач работала аккуратно, уделяла внимание всем зубам. После процедуры эффект замечательный, зубки идеально чистые и на несколько тонов светлее стали. В следующий раз приеду снова сюда)
Современный подход к лечению, мне здесь удаляли камень и делали чистку по очень выгодной акции,так что ещё и не плохо сэкономила. Всё очень тщательно и грамотно выполняется, врач следит чтобы пациенту было комфортно, для меня это просто было не привычно и в тоже время очень приятно! Райтер суперская стоматология, всё организовали как для себя
Понравилось отношение в клинике. Врач меня очень внимательно выслушала, произвела осмотр и рассказала что будем делать дальше. У них есть всё что нужно, при лечении для большего удобства ставили стерильный коффердам, очень удобное приспособление и для пациента и для врача. Отличное новое оборудование и чистые стерильные инструменты. Клинике спасибо за условия и прекрасных специалистов, обязательно воспользуюсь услугами снова..
Думал что имплантация связана с болью, но на практике это оказалось иначе. Благодаря качественной анестезии, которую индивидуально для меня рассчитали, я не ощущал ничего. Все необходимые инструменты для этой процедуры имеются в клинике. Всем процессом я доволен, дороговато, но не нужно было затягивать с лечением и не пришлось бы восстанавливать зуб.
Допускала небольшой дискомфорт при лечении зуба, но чтобы вообще ничего не почувствовать-нет) Приятно порадовали, подобрал врач нужную дозировку анестетика и качественно сделал все необходимые манипуляции. Весь процесс интересовался моим самочувствием, рассказывал о правильном уходе за зубами. Я реально в восторге от такого лечения, никогда ещё не была у стоматолога с такими условиями!)
Хочу чтобы люди знали, что у нас есть отличная клиника, в которой не дорого и безопасно можно пройти лечение зубов. Принимают даже с острой болью, собственно первый мой визит и был в таком состоянии. Врач грамотно определил причину, обезболил и всё сделал для устранения. Вежливые администраторы, записывали меня на удобное время, были только небольшие проблемы с парковочными местами, но это уже не в претензию. Уважение организаторам за доступные и качественные услуги!
Не буду никого хвалить, хотя очень хочется)Тем не менее хочу сказать, что у нас в городе есть хорошая, стоматология, которая занимается качественным оказанием услуг. Здесь мама делала имплантацию, а я прошла лечение и знаете, все мы остались довольны. Отношение очень вежливое, а работа качественная, здесь работают слажено и дружно, прям приятно от таких условий. На будущее в вопросах стоматологии только Райтер)
Ничего плохого для себя не отметил, всё прилично и довольно хорошо. Современная стоматология, в которой работают только опытные врачи. Был здесь у терапевта и гигиениста, все работают очень опрятно, серьёзно относятся к гигиене. Оборудование у них новейшее, поэтому все процедуры прошли комфортно
Мои зубы просто поглотил кариес, думала уже ничего не сделать! Просто чудо, что я обратилась в эту клинику и попала к замечательному стоматологу! Когда за дело берётся мастер, оно обречено на успех, так и в моем случае-удалила его отлично, при этом пришлось ещё поменять несколько пломб. Всё оборудование здесь есть и видно что новое, качественные препараты без побочек используют. Я довольна как никто, ведь это такой труд и огромные навыки давать такие результаты!
Внимательное отношение к проблемам клиента. Здесь в клинике стараются реально помочь, а не назначить услуги подороже для своей выгоды. Здесь именно пациент в приоритете и его здоровье. Мне понравилось то, какие условия в клинике созданы и как поддерживается стерильность. Мне очень качественно произвели установку коронок, помогли подобрать вариант с учётом моего бюджета)
Имплантацию могу сравнить только с чудом, это же надо так придумать! Главное что в клинике это умеют профессионально реализовывать на частном примере. Всё, что необходимо делается в одном месте, особенно отмечу диагностику перед процедурой, всё на высоком уровне! Даже нет ощущений, что зуб не мой. Спасибо за комфортный способ оплаты.
Не затягивайте лечение зубов, чтобы потом их не потерять, ведь восстановление стоит не дёшево. Мне удалось сохранить большинство зубов за счёт качественного лечения у Сагкаевой Ф. В., но один всё же удалили. Я всё боялся что будет больно, но медицина шагает вперёд уверенными темпами и клиника Райтер тому идеальный пример. К ним обратился не спроста, получил их контакты в качестве рекомендации. И действительно оправдали все ожидания сверх того
Всё что требовалось сделать, мне сделали в этой клинике, и не наотмашь, а с полной ответственностью. Полный комплекс процедур для имлантации мне здесь провели. Отмечу чистоту, помещение тщательно проветривается, инструмент стерилизуется. Отлично организованный рабочий процесс и профессиональный подход в лечении. Их услуги рекомендую!
На протяжении нескольких лет пользуюсь стоматологическими услугами только в клинике Райтер. И это не спроста. Во-первых, здесь очень компетентные стоматологи. Во-вторых, здесь современное оборудование, позволяющее проводить любую манипуляцию комфортно и качественно. Всем желаю найти свою клинику!
Стоматология хорошая) лечила шестерку с левой стороны от кариеса - все сделали хорошо, относительно шустро ( минут 20 -25, с учетом того, что ждали укол пока подействует ), аккуратно и главное не больно. От души благодарю, буду рекомендовать вас к посещению)
Стоматология очень понравилась! Приходила на акцию бесплатную чистку зубов. Девочки очень приятные, чистку сделали качественно и безболезненно (мне кажется зубы посветлели). Дали в подарок пасты и ополаскиватель и еще на следующие посещения скидку 10%.
Отличная Стоматология, грамотные доктора, пришла по острой боли, хоть и запись была полная, мне помогли. Вкрыли зуб, почистили канал, положили лекарство и взяли сущие копейки 1200₽ и ещё карту скидочную на 10% дали, ушла без боли но в шоке( таких цен даже районной поликлинике уже давно нет)
Потрясающая клиника. Отношение очень позитивное. Обращалась для лечения кариеса нескольких зубов. Лечение провели за один день. Цены - хорошие, рейтинг клиники также высокий. Сейчас прохожу исправление зубов у ортодонта данной клиники. Зубы стали ровными за 5 месяцев от начала лечения, но врач сказала, что нужно еще 7 месяцев носить. Врачи - профессионалы. Много кандидатов наук. Всегда приятно посещать данную клинику.
Проходила исправление прикуса зубов. Специально приезжала из другого города. Единственная проблема - это необходимость посещать ортодонта каждый месяц.
Чуть больше года заняло лечение прикуса брекетами. Ортодонтом своим довольна полностью. Также проходила лечение кариеса и чистку зубов. Врачи-терапевты молодцы. Быстро, аккуратно и доступно.
Брекеты поставили по доступной цене и сделали скидку на лечение у терапевта. Лечился у врача по поводу кариеса, вылечили все быстро, за 40 мин. Боли не испытал. Доволен клиникой и врачами. Скоро снимаю брекеты, но зубы уже ровные.
Ждем вас снова.
Хорошие специалисты, которые всегда помогут. Мне ставили имплант и коронку, остался доволен результатом и ценами. Такие цены я не встречал больше нигде. Нашел своего врача, который мне всегда поможет: Виктор Борисович.
Райтер Стоматология
Спасибо за ваше мнение, оно нужно нам и мы постараемся всегда отвечать самым высоким стандартам.
Мне понравилось проведение чистки зубов. Я посещала клинику один раз и приехала из Ярославля в командировку. Персонал очень вежливый, меня обслуживала гигиенист Регина. Цены полностью соответствуют описанию, очень хорошее расположение. Могу оставить только положительный отзыв.
Райтер Стоматология
Спасибо за хороший отзыв. Будем соответствовать вашим рекомендациям.
Прекрасная клиника с хорошим оборудованием. Все очень добродушные и всегда помогут. Лечилась у Райтера и осталось масса положительных эмоций. Могу сказать, что это одна из лучших клиник, которую я видела за последние несколько лет. Я обычно лечусь по страховке в других частных клиниках, но они на порядок отстают от клиники Райтер. Я приезжала специально из Твери, чтобы попасть к профессионалам.
Райтер Стоматология
Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся развивать ортодонтию, протезирование зубов и имплантацию.
Хорошая клиника. Люблю евреев и считаю их хорошими врачами, которые вносят прогресс в медицину. Лечилась у Когановича и проходила протезирование зубов. Мне сделали хороший съемный протез, который хорошо встал и прекрасно работает. Благодарна Аарону Райтеру, который является прекрасным руководителем: принял меня, все рассказал.
Райтер Стоматология
Благодарим вас за приятный отзыв. Райтер Стоматология - это помощь по ортодонтии (брекетам), имплантации зубов, протезированию и терапии.
Заведение вызывает много эмоций. Не думала, что частная клиника даст мне те услуги, которые я хотела бы увидеть. Я всегда доверяла только поликлиникам. Врачи работают очень профессиональные: мне нужно было пройти чистку у гигиениста и поставить брекеты. Очень приятный ортодонт. Интернета в клинике нет, только мобильный. Пришла по рекомендации от подруги, которая приехала из Иркутска на учебу в Москву. От метро близко, пришла на консультацию к ортодонту, в итоге: чистка зубов и брекеты установили в этот же день. Рекомендую.
Райтер Стоматология
Спасибо за ваш прекрасный отзыв, мы стараемся постоянно улучшать нашу работу: развиваем новейшие технологии, предлагаем доступные схемы лечения.
Райтер Стоматология
Благодарны вам за положительный отзыв. Мы всегда стремимся развивать: ортодонтию, протезирование зубов, чистку зубов, имплантацию зубов, терапию и пародонтологию.
Все на высоте. Сегодня обращалась для лечения кариеса, врач Коганович молодец, вылечил все оперативно. Хороший ремонт в клинике, новое оборудование, все улыбаются как в США, одним словом, понравилось. Цены меня полностью устроили и я оплатила по безналу, что также удобно.
Райтер Стоматология
Если будут проблемы, то обращайтесь.
referolia001
referolia001 ответил Райтер Стоматология
Лучше, чтобы не было проблем! Лучше вообще без врачей.
Райтер Стоматология
Спасибо вам. Райтер стоматологию стремится помочь вам всегда. Мы всегда готовы вам предложить услуги: протезирование зубов, имплантация зубов, терапия, ортодонтическое лечение прикуса, пародонтология, гигиена.
Райтер Стоматология на карте