8 (499) 242-85-66 8 (499) 242-85... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии и клеточных технологий Real clinic на Фрунзенской

8 (499) 242-85-66 8 (499) 242-85... — показать
+7 499 242-... +7 499 242-85-66 ещё
Россия, г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 9
Район: Хамовники

Отзывы про Клиника косметологии и клеточных технологий Real clinic на Фрунзенской (92)

Все источники Yell.ru (91) Zoon.ru (1)
Попробовала здесь лазерную эпиляцию и теперь хожу только сюда. Все процедуры делают быстро и безболезненно. Особенно заметен профессионализм мастеров. Цены так же доступные, я бы даже сказала самые низкие в городе.
Удаляла сложные сосудистые звездочки на ногах в этой клинике. Результат понравился, все отлично сделали. С обслуживанием здесь полный порядок. Можно смело порекомендовать.
Замечательная клиника косметологии, в которой мне сделали просто шикарно нитевой лифтинг лица. Сервис на достойном уровне и специалисты работают хорошие, а результат отличный - мое лицо стало выглядеть гораздо моложе и лучше. Очень благодарна!!!
Хорошая клиника, в которой действительно профессиональные мастера и работают аккуратно. На прошлые выходные привели мои ножки в идеальное состояние и даже раздражения нет. Результатом довольна на сто процентов.
Отличная аппаратная косметология представлена в этой клинике да и специалисты реально работают очень хорошие. Хожу сюда около года - очень довольна результатом. Рекомендую
У флеболога проходила лечение вен на ногах. К вечеру постоянно раздувались после работы. Сейчас курс окончен, чувствую себя намного лучше. Благодарю специалиста, который со мной работал.
От клиники только приятные впечатления, проходила курсом здесь антицеллюлитный массаж. Добилась хороших результатов! Упругость повысилась намного, никаких некрасивых "ямочек". Рекомендую.
Сделала две недели назад увеличение губ, очень довольна полученным результатом. Благодаря легкой руки косметолога, никакой боли во время процедуры не почувствовала, а заживление прошло быстро и без проблем. Теперь чувствую себя намного увереннее.
Мне понравился ручной массаж, все сделали качественно и профессионально. Сервис обслуживания здесь достойный. Рекомендую клинику всем, еще плюс - расположение удобное. Спасибо.
Мне очень понравилась лазерная эпиляция. Наконец-то избавилась от ненужной растительность на всем теле. Мне потребовался всего-то курс в данной клинике. Обслуживанием довольна.
Проходила здесь мезотерапию кожи головы, очень понравился результат. Рост волос улучшился, перхоть практически сошла на нет.
В клинике все понравилось, атмосфера позитивная.
Мне очень понравился антицеллюлитный массаж. Курсом проходила здесь, все очень качественно. Тело в тонус привела, упругость повысилась.
Советую всем к посещению, сервис отменный.
Клиника очень нравится, специалисты высокого уровня, хороший сервис и оборудование. Удобная запись через сайт. Хожу на сеансы прессотерапии к Горшковой Елене. Уже есть результат!
Я обратилась в клинику с дряблой кожей лица, хотелось избавиться от морщин. Мне подобрали процедуры газо-жидкостного пилинга. Процедура проходит безболезненно, коже не нужна реабилитация. Эффект есть уже с третьей процедуры.
Всех кому-нибудь будет интересна информация о клинике читать обязательно. Клиника по моей практике оказалось достойной. Прошла процедуры удаления морщин лазеров и только положительные впечатления. Рекомендую!
Мне нравится косметология в этой клинике, уровень чувствуется во всем - специалистах, используемых средствах, методах и оборудовании. Эффективные уходы для кожи и аппаратную чистку и делаю регулярно.
Посещаю в этой клинике сеансы прессотерапии на ноги. У меня проблемы с венами, усталость, отечность к вечеру. Сеансы очень комфортные, никакого дискомфорта, легкость ощущается после первого раза. Я прошла 4 сеанса и сейчас ноги мои чувствуют себя значительно лучше.
Клиникой довольна однозначно. Делала лазерную эпиляцию зоны бикини. Не пожалела. Эффект от процедуры впечатлил, прошло всё практически без боли и быстро. Цены адекватные, персонал вежливый и профессиональный.
Для меня данная клиника стала открытием последнего времени. Теперь ежемесячно посещаю ее проходя различные процедуры. Хорошие врачи, которые всегда к тебе относятся с уважением!
Делала здесь лазерную эпиляцию.Очень понравилась клиника, процедуры эффективные и безболезненные. Очень благожелательный персонал и конкурентные цены. Планирую бывать здесь часто.
Клиника мне определенно понравилась и результат после лазерной эпиляции заметен уже после первого посещения. При этом специалисты здесь работают не на скорость, а на качество. Атмосфера приятная, а персонал вежливый, да и цены в рамках разумных.
Очень классная клиника, в этом году делала здесь несколько уходовых процедур кожи лица и полученным эффектом осталась довольна. И во многом это благодаря хорошим и квалифицированным специалистам, у которых я проходила курс лечения. И к слову говоря, по совету моего косметолога я хочу повторно пройти весь этот курс еще раз, так сказать для окончательного закрепления результата. Тем более, что по деньгам получается не сильно накладно
По моему скромному мнению, тут работают профессионалы на уровне, мне очень понравилось у них, всё очень чисто, работают только с современным оборудованием, могу спокойно их рекомендовать.
Пришла в клинику с проблемой излишней потливости. У них есть современная методика инъекций ботоксом в подмышечную область. Я решилась. Сначала делали пробу, чтобы выделить проблемный участок, а потом уже инъекции. Это такое решение проблемы! Эффекта хватает более, чем на пол года.
Недавно посещала эту клинику. Делали мне уколы молодости в носогубку, лоб, межбровье и уголки глаз. Эффект моментальный просто. Я в восторге от результата. Обязательно буду ходить сюда снова и снова
По моему субъективному мнению данная клиника довольно-таки современная и здесь работают только профессиональные специалисты. Посещаю ее с большим удовольствием! Рекомендую!
Посещала клинику для процедур лазерной эпиляции волос над верхней губой. Результат хороший, все безболезненно и всего за несколько сеансов. Работой специалистов полностью удолетворена.
Я была у косметолога на процедуре чистки лица. Очень довольна результатом! Специалист хороший, подсказала мне по уходу за кожей в дальнейшем, посоветовала процедуры на будущее.
Эту клинику посещаю длительное время. Нравится здесь абсолютно всё! Люди, атмосфера, эмоции, интерьер! Здесь же решилась на первую серьёзную косметологическую процедуру - лазерное фракционное омоложение. Светлана Руслановна работала, как всегда бережно, как ювелир, каждый нюанс комментировала, общением отвлекала мое внимание от процедуры, для меня это важно. Результатом очень довольна!) Кожа стала нежная и чистая, полностью пропали следы постакне и общий тон кожи улучшился, посвежел. Дополнительно получила рекомендацию приобрести концентрат с эффектом подтяжки OPTIONS от испанской фирмы, что я и сделала. Хорошее средство для положительного шок-эффекта на выход. Быстрый лифтинговый эффект, уменьшает поры и супер помощник для придания стойкости макияжу. Большое спасибо за работу с моим лицом и всегда уместные советы по уходу!
В данную клинику записывалась на чистку лица и осталась более чем довольна, так как здесь не только хорошая и спокойная атмосфера, но и работают хорошие специалисты. Процедура не принесла никакого дискомфорта и результат потрясающий - кожа стала чистая и белоснежная, а также ушли пятна и поры. Благодарю.
Увеличили губы, красиво смотрится и очень аккуратно. Мастера тут замечательные, потрясающе все выполняют. Не перебарщили и эффект мне нравится. Выгляжу теперь намного милее и красивее.
Ну что ж, теперь могу написать отзыв, после того, как видна окончательная форма и размер моих губ. Вы настоящие феи красоты. Смотрится очень красиво, эффектно и сочно. Спасибо большое Вам! Теперь я Ваша на веки
Совсем недавно была у специалиста на чистке лица. Результат хороший, кожа теперь намного лучше выглядит. Боли не испытывала, все нормально прошло. Отличная клиника, все понравилось.
Клиникой удовлетворена полностью. Решила уменьшить объём жировой ткани с помощью процедуры Ульфит, так как самостоятельно избавиться от боков и живота не получалось. Эффект от процедуры превзошёл мои ожидания, тело стало подтянутым и жира стало меньше. Спасибо!
Обратилась в клинику косметологии с жировыми отложениями на бедрах. Назначили вакуумно-роликовый массаж. Оборудование новейшее, сам массаж проходит безболезненно. Спустя 7 процедур есть заметный эффект и целлюлит уменьшился. Но впереди еще половина курса у меня.
От посещения клиники остались только положительные эмоции. Делала здесь лазерную эпиляцию зоны ног. Не пожалела. Заявку оставила через сайт, приняли сразу и косметолог приступил к работе. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом довольна.
В данную клинику я приходила по рекомендации и делала биоревитализацию кожи вокруг глаз. Хотелось бы отметить хороший сервис и вежливое отношение персонала. К слову процедура была безболезненной и без отечности, а результат только порадовал. Благодарю.
Сделала курс лазерной эпиляции на подмышки и бикини зимой. Результат меня впечатлил. Волос практически нет. При этом состояние кожи отличное. Я очень довольна. Теперь хожу сделать ноги полностью.
Была на озонотерапии бедер и ягодиц. Процедура безболезнена, работают тут неплохие специалисты и все аккуратно выполняют. Результат мне нравится, он действительно отличный.
Результат неплохой, уже практически отходила все сеансы лазерной эпиляции и волос почти не осталось. Аппарат используют замечательный и эффект от него реально есть. Клиника отличная.
Очень нравится эта клиника - хожу только сюда уже полгода. В последний раз делала процедуру Мезостем - это омоложение и лечение стволовыми клетками жира. Нереально крутой результат.
Очень хорошая клиника, такой приветливый, доброжелательный персонал и обстановка. Специалисты-косметологи опытные. Я ходила на инъекционные процедуры по омоложению. Эффектом довольна!
Я весьма довольна этой клиникой и отношением ко мне, как к клиенту. Хожу на озонотерапию 2-ого подбородка. Под кожу вводят газовую озонокислородную смесь. Уже сейчас замечаю эффект в коррекции этой зоны, но прошла еще не весь курс.
Делала в этой клинике биоревитализацию кожи вокруг глаз. Процедура была безболезненной, очень тоненькая иголочка. Не было никакой отечности. Результат - кожа стала увлажненной, мелкие морщинки исчезли, стал лучше цвет кожи. Я довольна.
Я довольна всеми услугами, что предоставляет клиника. Уже давно сада хожу на массаж, а теперь и перешла на удодовые процедуры для лица, очень нравится подход, современная косметика и высокотехнологичные аппараты. Спасибо за продление красоты.
После чистки лица ушли все черные точки, которые время от времени воспалялись и переходили в угри. Была на приеме у Эллы Ивановны, паралельно получила подробную консультацию по уходу за кожей. Большое вам спасибо, что делаете нас красивыми!
До трясучки боюсь даже слова стоматолог, поэтому очень затянула и попала в Институт инновационной медицины уже с полным разрушением зубов. Перед этим я была на консультации не в одной клинике, так как лечение и протезирование предстояло долгое и...
«Реал клиник» мне очень нравится, хорошая клиника. Особенно хочу отметить доктора Розу Гарниковну, к ней на процедуры хожу чаще всего. Она умеет увидеть проблему и предложить оптимальный путь ее решения. Например, при первом посещении, когда я хотела избавится от постакне, она предложила комплекс мер, который мне реально помог. С тех пор много чего сделала, но на чистку Хайдрафешал хожу чаще всего. Она и по цене оптимальная, и коже подходит. Результат всегда отличный.
4830031 4830032
Очень советую массажиста Елену Горшкову,она мне сделала просто потрясающий массаж спины. Ощущения просто великолепные после него. Всё тело будто расслабилось, боли все ушли, двигаться стало полегче. Огромное спасибо,
Коррекцию скул и подбородка гиалуроновой кислотой сделали очень хорошо, большое спасибо
Отличная клиника, год уже сюда хожу на биоревитализацию, на 100% всё устраивает, препарат хороший подобрала, и по цене нормально)
Замечательная клиника с уровнем сервиса "вип". Особенно понравилась косметолог Татьяна Николаевна, очень хорошо делает чистки и пилинги
Очень понравилось как сделали пилинг газожидкостный спасибо врачам
Пока что одна из лучших косметологий, в которых я была. Врачи очень сильные. На прошлой неделе записывалась уже во второй раз на контурную пластику губ, но попала к другому врачу, так как все окна к прошлому были забиты (это, кстати, не очень было удобно и странно даже, так как пыталась записаться я на будний день). Но не суть. Записали меня к Элле. Чудесно сделала инъекции. В плане ощущений все хорошо и в плане результата. Очень сильный специалист, советую. Форму губ сделала очень классную. Приду еще.
Очень люблю эту клинику. Одна из лучших, в которых я была. Сюда очень удобно добираться, клиника сама чистая, опрятная, выглядит очень классно, хотя не скажу, что цены высокие для косметологии. Сейчас только сюда хожу. Здесь есть и пилинги, которые мне подходят, и препараты для биоревитализации. Из команды врачей могу посоветовать Елену Шахову и Марию Калюжную. Давно уже к ним хожу, замечательный косметологи.
Одна из лучших клиник у нас здесь. Препаратов куча. В кабинете, где мне делали биоревитализацию на неделе, было очень приятно находиться. Всё стерильно, блестит. И обстановка отличная. Отдельно хотелось бы поблагодарить за профессионализм косметолога Татьяну Николаевну, которая мной занималась. Чудесно делает уколы.
Очень достойная клиника. Проходила с ноября курс антицеллюлитного массажа на велашейпе у Елены Авериной (врач очень хороший). В первый раз слышала о таком на консультации, но по итогам не пожалела, что согласилась на курс. Целлюлит прошел и пока что не возвращается. Кожа стала наощупь плотной и гладкой. Спасибо <3
Полторы недели назад приходила, косметолог Ольга мне сделала увеличение губ. Она достаточно молодая, но мне показалось, что очень знающая. И рука очень легкая, уколы очень хорошо умеет делать. Осталась ей довольна. Форма губ - высший пилотаж)
У всего персонала к клиенту явно очень уважительное отношение. Со мной все были максимально любезны. Отличная косметология, да и цены небольшие для таких высококвалифицированных врачей.
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Мадине Борисовне. Не в первый раз я увеличивала губы, и Мадина реально из всех моих прошлых косметологов самая талантливая. Чувстовалась рука профессионала, колола очень быстро, легко, руку держала, как надо. Из-за этого боли было куда меньше, чем обычно. Результат однозначно понравится. Контур чёткий, ровный, асимметрия ушла. И смотрится очень гармонично. Суперский врач. И девочкам с ресепшена тоже спасибо. Очень рада, что к вам попала, вы шикарные.
Классная форма
К моему удивлению, в Реале совсем недорогая лазерная эпиляция. Промониторила море клиник, так что это обоснованно, из-за цен я и выбрала Реал. Лайт Шир вообще аппарат довольно дорогой, но мне рекомендовали только его, поэтому решила поискать самое выгодное предложение, чтобы не сильно на деньги попасть. И очень круто, что нашла Реал. Потому что к косметологу я попала шикарному. Консультация была суперподробная, это важно, потому что всё-таки лазер влияет на кожу даже если хороший.
Курс получился на 5 сеансов. Процедура не совсем приятная, но терпимая. Волосы начали исчезать потихоньку через полторы недели после начала курса, к концу почти их не осталось. Сейчас кожа очень гладкая, волосков не видно.
Лайт шир удаляет волосы навсегда, так что лично я рекомендую его, удобно очень)
Здесь эпиляцию делают очень хорошо, мне понравилось, ставлю пять)
Обратилась в данную клинику для реабилитации после неудачной пластической операции.
Не могу не поблагодарить весь коллектив клинки: и докторов (Тагаева С,Р.. Чиркова Е.В.), и медицинских сестер и сотрудников рецепции.
Я получаю не только качественные услуги, но и моральную поддержку, что в моем печальном случае не менее важно.
Не люблю быть проблемным пациентом, но к сожалению. приходится. Поэтому мое многократное большое человеческое спасибо за помощь и терпение.
В Реал Клиник успела по акции пройти новое аппаратное омоложение на Джоуле. Это комбинация двух фильтров для фотоомоложения. Решила себе сделать на ДР подарок, выбрала зону бёдер (как внутреннюю поверхность, так и внешнюю). Так вот. Девочки, серьёзно, это просто нереально. Я вообще не думала, что кожа станет выглядеть НАСТОЛЬКО моложе. Она подтянулась, стала светлее. Нереально рада тому, что выбрала Джоуль.
Подскажите, пожалуйста, у какого врача проходили процедуру?\
О липотрансфере мечтала с того момента, как узнала об этой операции. Но денег по некоторым причинам не было, так что мне оставалось только смотреть в зеркало и грустить (сразу говорю – моя проблема заключалась не в лишнем весе, а в самой фигуре, ягодицы были слишком плоскими, а талия – широкой).
Недавно положение моё улучшилось. И первое, что сделала – записалась к хирургу. Выбрала я «Real Clinic». Там как раз цена была сильно снижена на липотрансфер ягодиц (вроде до сих пор акция идёт).
Через недельку-полторы после операции, когда сошли все отёки, я наконец увидела в зеркале то, что хотела видеть буквально всю свою сознательную жизнь. Моя угловатая непропорциональная фигура, которая смотрелась нелепой в любой одежде, по щелчку пальцев стала женственной и красивой. Это не операция из разряда «Ложись под нож и отходи от процедуры месяц, чтобы получить -1 сантиметр в талии». Скорее совсем наоборот – неприятные ощущения чувствовались всего день, а результат оказался просто невероятным. Я от зеркала до сих пор не могу отлипнуть, серьёзно говорю.
Я давно слышала про инъекции для укрепления волосяных луковиц, но всё не решалась. Они всегда у меня слабые были, но интенсивное выпадение началось именно сейчас. Когда поняла, что скоро вообще буду вся в проплешинах, записалась к трихологу в REAL CLINIC. По его совету я через день прошла мезотерапию препаратом HAIR MAN. Боялась сначала, что уколы болезненными будут, но всё обошлось. Они терпимые. И точно результат того стоит. Потому что волосы не только перестали выпадать, но и выглядят теперь лучше. Более блестящими и крепкими.
Спасибо большое real clinic и отдельное огромное спасибо Канкуловой Альбине!! Я впервые воспользовалась иньекционной косметологией и очень боялась за результат. Но врач справилась со своей задачей на 100%!! Я безумно довольна результатом, который даже превзошёл мои ожидания)) Теперь по вопросам красоты я только к Вам!!))
В начале декабря по скидке прошла в «Реал Клиник» такую операцию, как чек-лифтинг. Сравнив её с другими методами устранения слёзной борозды и провисания кожи средней зоны лица, решила выбрать именно её. Дело в том, что возможность неприятных последствий у процедуры минимальная.
После процедуры и достаточно короткой реабилитации я увидела в отражении зеркала совсем другую себя. У меня не только стала менее выраженной слёзная борозда. Лицо полностью визуально очень изменилось – стало более подтянутым и молодым. Совершенно не жалею ни денег, ни потраченного времени.
Про «Real Clinic» я узнала благодаря фитнес-блогеру DEMIVIKA. Клиника сняла с ней совместный проект о диетологии и эндокринологии. Я познакомилась с ним на сайте, и тут же решила записаться на консультацию к Алёне Секинаевой, потому как поняла, что моя проблема очень схожа с проблемой Виктории. Приём у Алёны достатся мне пор скидке 50%, так как я была подписчиком DEMIVIKA. Я получила направление на анализы и некоторые рекомендации, связанные с питанием. Секинаева оказалась такая же пркурасная и внимательная, как и на видео с Викторией.
Давно планировала сделать Thermage, но всё никак не могла дойти до кабинета косметолога. Момент истины настал неделю назад, когда я обнаружила этот вид ультразвукового лифтинга по акции в «Real Clinic». Я сразу же записалась на бесплатную предварительную консультацию к специалисту. В клинику я влюбилась с первого взгляда. Там чудесный стильный интерьер и приятная атмосфера. Врач на приёме подробно рассказала обо всех деталях процедуры. Убедившись, что она мне подходит по всем параметрам, я записалась на Thermage лица.
Процедура была безболезненной. Врач аккуратно водила по моему лицу специальным наконечником, излучающим электромагнитную энергию. Этот процесс абсолютно безболезненный. Эффект виден сразу же после исчезновения лёгкого отёка. И он определённо стоит потраченных денег. Лицо кардинально изменяется – омолаживается, осветляется. Кожа становится упругой и гладкой.
О только недавно появившемся в России итальянском пилинге PRX-T33 я узнала на предварительной консультации от косметолога «Реал Клиник», к которой пришла с такой проблемой, как рубцы и постакне.
Она рассказала мне, что пилинг состоит из 3-х компонентов – трихлоруксусной кислоты, перекиси водорода и койевой кислоты. В симбиозе эти вещества позволяют безопасно избавиться от морщин, постакне, рубцов и неровностей.

Процедуры проходили практически безболезненно и довольно быстро. Всего их в курс было 4 (1 в неделю). После этого моя кожа стала выглядеть совершенно иначе. Она стала порядком светлее и ровнее. Рубцы исчезли.
Обязательно буду пользоваться рекомендациями косметолога и повторю курс через полгода.
В Реал Клиник я уже делала мезотерапию. Но на более радикальные процедуры не решалась.

Но в последнее время меня слегка переклинило на внешнем виде. И на то была причина – раннее старение. Особенно пострадала зона скул и щёк. А действие инъекций слишком краткосрочно.

Когда я узнала о чек-лифтинге, в Реале как раз на него действовала скидка.

Вчера записалась, жду операции.
Недавно узнала об акции в Реал Клиник на нити АПТОС. Скидка какая-то слишком большая. Как думаете, можно вообще за 15000 тысяч предложить установку оригинальных нитей? Тем более опытным хирургом. Хотя клиника уважаемая и доктор известный, почему тогда даром?
Нитевой лифтинг – это действительно прорыв в области пластической хирургии. В этом я убедилась благодаря Real Clinic, а если точнее, Владлене Хмаре.

Дело в том, что, дойдя определённого возраста, я начала замечать опущение кожи. Лицо потеряло форму, проявились брыли. Из всех способов, о которых я узнала в Интернете, больше всего мне пришёлся по нраву именно нитевой лифтинг.

Интуиция меня не подвела – результат оказался блестящим. Все проявления старения были бесследно убраны, овал лица стал чётким, красивым. Как бонус, исчезли даже мелкие морщинки.

P.S На нитевой лифтинг, кстати, у них сейчас большая скидка.
Давно хотела убрать горбинку на носу, которая очень портила внешний вид, но доверить свое лицо хирургам было страшновато. Перерыла весь интернет и остановилась на Real Clinic. После первой консультации поняла, что не ошиблась с выбором – это был очень серьезный подход к проблеме, детальная подготовка, прогнозирование результата. В руки хирурга отдалась без малейшего страха) все получилось просто отлично. А самое удивительное - это цена, скидка на операции у Баулина 50%!
Я в Real Clinic исправляла форму живота. Результат просто поразительный. Я перепробовала множество способов коррекции этой зоны, для того что бы вернуть форму после родов, но эта процедура выше всяких похвал. Наконец-то я могу похвастаться своей фигурой без каких-либо комплексов. Живот подтянутый и упругий, кажется, такой красоты у меня даже до родов не было!
В клинике Реал я приобрела идеально гладкие ноги лишенные нежелательных волос. Я посещала процедуру лазерной эпиляции аппаратом LightSheer DUET. Вследствие многолетнего бриться волосы у меня стали довольно грубыми, но даже от них я смогла избавиться в этой клинике. Курс избавления от волос составил 5 процедур. Но зато теперь о бритье можно забыть навсегда.
В школе меня дразнили из-за лопоухости, всегда ходила только с распущенными волосами, постепенно начал развиваться комплекс, с возрастом отношения с противоположным полом у меня не складывались по причине стеснения. О Реал Клиник мне рассказала подруга которая сделала там ринопластику, мне очень понравился у нее результат, рассказала что хирурги очень опытные. Сделала отопластику хирург Владлена Хмара, подтверждаю слова подруги об опытности врачей, операция прошла на ура. Теперь я безумна счастлива.
Мой возраст приблизился к пятидесяти годам, и последнее время стала замечать в своей внешности неприятные изменения. Я стала недовольна верхним веком. Кожа на нем стала собираться в нависающую складочку. В итоге я решилась на операцию в Реал Клиник по акции за 35000 руб. и осталась настолько довольна результатом, что хочу поделиться этим с окружающими. Врачи огромные молодцы, знают свою работу вдоль и поперек. На лице абсолютно не видно хирургических вторжений, зато веки стали выглядеть как в юные годы. Они идеально-подтянутые и лишены каких либо складок.
Я не большой любитель пробовать что-то новое (особенно когда это касается косметологии и пластической хирургии), но в этот раз по совету врача «Real Clinic» я решилась испробовать на себе новинку – плацентарный препарат «Курасен», предназначенный для регенерации кожи после операций и борьбы с её старением. Процедура мезотерапии прошла безболезненно, но, честно говоря, я очень волновалась из-за результата. Оказалось, что зря. Визуально кожа лица стала упругой, светлой, мелкие морщины исчезли. Никакого реабилитационного периода у «Курасена» нет, как и осложнений. Я осталась им очень довольна.
Регулярно делаю биоревитализацию в Real Clinic. Эта уникальная и по сути простая процедура введения под кожу гиалуроновой кислоты позволяет увлажнить и омолодить кожу быстро и на долго, так не справится ни один крем, даже самый супер-дорогой. Раньше делала лицо и зону декольте, но теперь еще и кисти рук делаю. Ничто так не выдает возраст женщины, как ее руки, это всем известно.
Сосудистые звездочки на лице, на теле, и на ногах - подарок наследственный! В моей семье все страдают куперозом! Клиника реал стала мои помощником в борьбе со "звездной" болезнью! Главным оружием стал Лазер кутеру и аппарат М22, врач Белякина - лечение в такой паре оказалось очень эффективным, еще пару сеансов и я смогу одеть юбку!!! Спасибо вам огромное!
С годами не поспоришь, а так хочется подольше оставаться молодой и привлекательной для мужчин…У меня появился мужчина моложе меня, я обеспокоилась, хотелось выглдеть на уровне. Решила обновить себя, поизучала информацию, наткнулась на предложения Real Clinic. Заинтриговали новым аппаратом, который действует на сосуды, морщины и на клетку ДНК, омолаживает ее. Поехала к ним, результат через меня просто поразил! Исчезли пигментные пятнышки, сосудики пропали. Кожа натянулась, пропали всякие старческие проявления типа кератом. Большое спасибо Шаховой Елене Владимировне!
На Бауманской косметологи работаю не профессионалы. Просила сделать инъекции ботокса лба и подбородка с еле заметным эффектом. В итоге лоб не поддаётся никакой мимике, брови нависли над глазами и стало трудно улыбаться. А также продают продукцию с истекающим сроком годности через месяц.
Клиника на бауманской. Хамские администраторы, строят из себя королев, отношение к клиентам ужасное. Ни в коем случае не оставляйте свой телефон, спам рассылка смс постоянная. Своего согласия на рассылку я не давала, звонила уже 3 раза с просьбой отключить, но сообщения все равно приходят.
Делала ботокс у Тагаевой Светланы Руслановны. Делает посредственно, остались синяки. Очень жалею что обратилась в это заведение.
Большое спасибо главврачу Тагаевой и хирургу Чемянову за помощь, консультацию и вклад в мою красоту =)
Давно уже посещаю клинику на постоянной основе. Решилась на sprs. Технологии клеточные и клетки свои собственные - это и подкупило. Девочки, рекомендую! Цена не самая дешевая, но своих денег процедура стоит!
Есть возможность подробнее узнать о методе на канале клиники на ютубе- http://www.youtube.com/watch?v=h93fpZmfEIM - копируете ссылку и вставляете в верхнюю строку.
Я была там 3 месяца назад, делала брови и реснички у Батыровой Аллы (татуаж). Работой осталась довольна, все линии ровные, затушевка естесственно смотрится. Клиника сама очень понравилась, думаю скоро обращусь уже по другому поводу. Понравилось множество предлагаемых услуг по омоложению, консультировалась по процедурам, подбирают индивидуальную программу, каждому пациенту свое.
Чудесная клиника, красивая и спокойная. Бываю периодически на пилингах и уходе по лицу. Микротоки очень полезная вещь, моя кожа склонная к высыпаниям, забыла что такое прыщики. Огромное спасибо за уход и врачам и остальному персоналу. Никогда вам не изменю.
Анна В.
Была в августе на контурной пластике Тагаевой Светланы Руслановны, главврача клиники, кстати! Цель визита - коррекция формы губ и немного увеличить. Работа выполнена просто идеально, получила четкий контур, приподнятые уголки и губки теперь такие пухленькие, приятно смотреть. Верхней губы у меня практически не было видно, теперь они выглядят очень естественно, и красиво! . Я очень довольна результатом, давно мечтала губки как у Белуччи. =)
В Реал клиник мне нравится то,что тебя прежде всего выслушают,аппараты и другие методики подбирают с учётом диагностики кожи, возраста и пожеланий. Мне 38 лет. я много где побывала, но такого трепетного отношения не встречала.Очень душевно и приятная атмосфера. Попала на первый приём к Татьяне Олеговне Быковской, всё обстоятельно с ней обсудили-составила мне рпограмму,начали с фитнеса для лица -изоджей с увлажняющей маской. НЕ очень притяная первая часть-мышцы работают реально как с гантелями, зато в конце приятно.И результат-сразу после первой процедуры- подтянутое лицо и нет отёков под глазами. Я даже не ожидала.До отпуска сделаю ещё 4(мне через две недели в отпуск),а по возвращении буду делат у неё Альтеру для подтяжки лица, чтобы закрепить быстрый результат, и корекцию носогубок. А то, она говорит, объём уже пропал.В общем, такой подход плановый мне очень даже понравился, и скидки там есть.что тоже оказалось очень приятным сюрпризом.Всем рекомендую!
Хожу в Реал Клиник к косметологу Фроловой Ирине Евгеньевне, нравится ее отношение и подход к клиенту, не навязывает процедуры (меня даже отговорила от того, что я изначально хотела сделать, а ведь могла провести дорогую ненужную процедуру) Меня это подкупило, правильный честный подход. Всем советую, не пожалеете. Ирина Евгеньевна молодец! Остальных врачей не знаю, делала только уходы за лицом и биоревитализацию.
О том, чтобы увеличить губы я мечтала почти с самого детства. Долго думала и вот решилась, выбрала клинику элитного уровня. Процедуру делала Фролова Ирина Евгеньевна, она косметолог-врач. Хорошая, современная клиника, оборудование, отличные врачи- вот то, что мне понравилось. Ну и, конечно же, результат. Теперь я счастлива, места исполнена!