8 (495) 780-50-80 8 (495) 780-50... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория ДиаЛаб на 3-й Фрунзенской улице

8 (495) 780-50-80 8 (495) 780-50... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-50-80 ещё

Отзывы про Медицинская лаборатория ДиаЛаб на 3-й Фрунзенской улице (24)

Самая конченная лаборатория. По своей инициативе никогда не пойду сдавать! Только оно работают с клиникой в которую я хожу! Задерживаюсь анализ из-за которого я не могу посетить какой день врача! Оказывается, у них лаборанты все заболели! Да какая мне разница?! Я сама болею!!!! Ужас, позор, шаражкина контора, которая даже не извиняется, а посылает по всем вопросам в мою клинику!!!!
Не сдавайте вообще в Диалаб анализы!
Они путаются с пробирками, теряют, выдают чужие результаты анализов!
Я - мужчина, 40 лет, сдал анализ крови на гормоны.
В лаборатории Диалаб их сделали и выдали мне анализы гормонов половозрелой женщины!
А если бы меня по ним начали лечить?
Кому попали анализы моей крови - как и от чего будут лечить эту женщину? Благо может наобум написали!
Диалаб лаборатория - некомпетентна!
Не губите своë здоровье и свою жизнь!
Медицинская лаборатория ДиаЛаб на 3-й Фрунзенской улице
Медицинская лаборатория ДиаЛаб на 3-й Фрунзенской улице
Уважаемый Виталий!
Наша компания очень ответственно относится к своей работе, наша политика такова, что мы разбираем каждую ситуацию детально в индивидуальном порядке, свяжитесь пожалуйста с нами по почте: lab@dialab.ru для разрешения возникшей ситуации.
С Уважением, Лаборатория «ДиаЛаб».
Гинеколог потребовал сдать анализы на гормоны. Поскольку в нашей поликлинике они берутся строго в ограниченное время – буквально 1 час с утра, пришлось идти в коммерческую лабораторию неподалеку. Не буду уж рассказывать про отличия платной медицины – это понятно, что чисто, без очередей и все предельно вежливые. Скажу лучше то, что анализы мне сделали буквально за 2 дня и с высочайшей точностью. Благодаря Диалабу начала лечиться вовремя.
Сама сейчас все анализы только в Диалабе сдаю. Не нужно стоять в очереди, все быстро и результат на почту приходит.
Намучились с ребенком ужасно – аллергия началась буквально с первых дней жизни. Я и пищевой дневник вела, и сильно ограничивала себя в продуктах – буквально одни каши ела. А сыпь никак не проходила. Участковый педиатр посоветовал сделать анализ крови на аллергены. Конечно, мне было страшно – сынишке полгода всего, а тут кровь сдавать… Вопреки моим ожиданиям, в ДиаЛабе кровь взяли не из вены, а из пальчика. И уже через пару дней мы получили список выявленных аллергенов. Теперь я знаю, чего нам категорически нельзя, а диатез нас больше не беспокоит.
Делала срочный анализ, результат пришел очень быстро, обращалась в другую клинику до этого, пришлось ждать пару дней, а в Диалабе все сделали быстро. Цена тоже приятно удивила, теперь буду обращаться только к ним.
Проходили с мужем анализы в рамках подготовки к ЭКО. Врач направил нас в Диалаб. Рекомендовал, как надежную и недорогую лабораторию. От себя добавлю, что цены здесь действительно ниже, чем у других, очередей нет и персонал вежливый. Единственный минус – задержали немного результаты, пояснили тем, что делали повторные, чтобы исключить неточность. Ну, может и так.
Анализы делают качественно. Цены нормальные, результаты приходят быстро.
Нет никаких сил сдавать анализы с детьми в поликлинике! У меня их трое, и если болеют – то все разом. Поэтому во время очередной «эпидемии» мы с мужем решили поискать лабораторию, которая бы обслуживала на дому и недорого. Пересмотрели десятка два вариантов и выбрали Диа Лаб. Во-первых, цены ниже, чем у других, во-вторых – за выезд врачей платить не надо, только за сами анализы. Результат высылают на почту. Но самое главное, дети остались довольны! Говорят, что кровь сдавать было совсем не больно. А им к тому же и грамоты выдали!
Я поддерживаю, с детьми лучше ходить в такие вот частные лаборатории. Там быстро примут и не придется полдня в очереди с больным ребенком просидеть. Только вот в Диалабе не везде у детей берут анализы, рекомендую заранее уточнять в каком филиале малышей принимают
Я пока сама была беременна в Диалабе все анализы сдавала, потом уже тоже с ребенком ходила два раза. Тут хорошо тем, что очередей нет и цены не такие большие
У нас всегда на работе завал. Некогда ездить по медкомиссиям. Усложняет задачу еще и то, что в поликлинике забор анализов только с утра. Мы коллективом посовещались и вызвали бригаду из Диалаба прямо в офис, договорились на обеденный перерыв. Приехали вовремя, анализы успели взять у всех. На следующий день каждый получил результат на электронную почту. Очень удобно!
Молодцы, что такую услугу оказывают. И, кстати говоря, переплаты за вызов на дом никакой нет
В Диалабе вижу только один минус – самые «деликатные» анализы нужно сдавать у них в лаборатории. Гинеколог не выезжает на дом. В остальном же все отлично – без очередей, вежливо и быстро. Поэтому мы семьей уже более года сдаем все анализы только там. Для детей так и вовсе вызывали медицинского работника на дом – удобно и совсем недорого, платишь только за сам анализ. Да и в целом цены в Диалабе ниже, чем в других лабораториях.
Заказывали в ДиаЛаб выезд сотрудника на дом. Филиалов в нашем районе нет, а ехать с ребенком 2 лет за тридевять земель – это пытка. Специалист приехал вовремя, анализы сделали оперативно – уже на следующий день получила их на почту. Но что по-настоящему впечатлило, так это отношение к ребенку. Медсестричка развлекала его, как могла, еще и красивые пластыри с рисунком подарила. Вот так должны работать медики, чтобы не вызывать страха с малых лет
Хорошая услуга, не знал, что они приезжают на дом, на будущее запомню. А так обращался к ним для сдачи анализов перед операцией, тоже быстро результаты были готовы
Я внимательно отношусь к своему здоровью. Лечение прохожу в лучших московских клиниках. Правда, много времени потратила на выбор лаборатории, остановившись в итоге на Диалабе. Сдавала здесь комплексный анализ на определение аллергена пыльцы. Точность результатов порадовала. В комплексе было 8 аллергенов и результаты написали по каждому аллергену. Меня это действительно порадовала, т.к. раньше сдавала в другой лаборатории и тоже комплекс, там в результатах пишут либо положительно, либо отрицательно. А если положительно, то непонятно на что именно аллергия. Теперь хоть знаю, что вызывало у меня аллергическую реакцию. Спасибо лаборатории! Источник аллергена избегаю и сразу чувствовать стала себя лучше.
Я тоже стабильно раз в год анализы сдаю, в Диалабе меня устраивают расценки и быстрая обработка, а еще очередей тут не бывает
Сдавал в Диалаб общеклинические анализы – вызвал утром до работы бригаду домой. Быстренько взяли кровь и мочу, а уже к обеду следующего дня прислали результаты на почту. С ними быстренько прошел врачей, получил штамп в медкарту и можно продолжать работу. Без всяческих отгулов и долгих очередей.
Я обычно тут все анализы сдаю раз в год для общей проверки, ну и плюс по работе положено. пожаловаться не могу, хорошие цены и обслуживание
Очень круто, что наценку за вызов на дом они не делают. Удобно это, конечно
Анализы делают быстро, а администратор может помочь в решении возникших вопросов. Вену прокладывают аккуратно. У меня тонкая кожа и после уколов часто остаются синяки, кровяные подтеки. В случае с Диалаб – никаких синяков, дискомфорта. Еще мне понравилось удобное расположение клиники рядом с моим домом.
Тоже осталась довольна тем, как произвели забор крови, я обычно сильно восприимчивая к этому, голова кружится, а тут так грамотно и быстро все сделали, что ничего не почувствовала) Рука у девушки явно легкая))
Мне удобно тут сдавать анализы, потому что нет очередей, поскольку прием осуществляют строго по записи. Все очень быстро
Мои родители давно уже обслуживаются в Диалабе. Уговорили и меня сдать анализы здесь – проверить желудок и печень. Понравилась обстановка – чистота, порядок, приятный персонал, вежливое обслуживание. Результаты были готовы быстро, а цена при этом достаточно низкая. Буду обращаться сюда еще.
Мне вообще прислали результаты на электронку, тем самым избавили от необходимости приезжать к ним еще раз
Главное достоинство лаборатории «Диалаб» - это бесплатный выезд персонала на дом для взятия анализов. Результаты приходят быстро, при этом ехать никуда не нужно, они присылаются на электронную почту. Также радует доступная стоимость услуг.
Пользовались этой услугой. Очень приятно, что не накручивают цены за выезд на дом
Рекомендую лабораторию Диалаб. Лично я осталась довольна вашей работой. Находясь на большом сроке беременности, мне нужно было сдать некоторые гормональные исследования для контроля гинекологу. Как она мне объясняла, нужно укладываться в определенный срок, чтобы проследить динамику изменения гормонального фона. И тут я в панике понимаю, что буквально сегодня последний день, мчусь в Диалаб с просьбами срочно все сделать. Мне спокойно все оформили, без претензий и нареканий почему я раньше не обратилась, как это любят делать в государственных больницах… Сделали все очень быстро, вошли в мое положение и буквально на следующий день анализы были на моей электронке. Все отлично! Спасибо!
Я в сложных случаях просто вызываю их лаборанта на дом, когда тетя болела ей оформляла вызов, за это денег сверху они не берут, сервис очень хороший
Недавно сдавала мочу на общий анализ (с определением белка методом ПГК), по совету знакомой выбрала эту лабораторию, т.к. сказала и дешевле и результаты не искажают. Заметила, что большой список исследований, на сайте и цены есть. Всё оперативно, быстренько сделали.
По необходимости обращаюсь в эту лабораторию. Качество медицинских услуг хорошее, чисто, никаких очередей, персонал вежливый. Современное оборудование.
Тоже уже давно всей семьей сдаем анализы только в частных лабораториях, тоскаться по государственным клиникам нет никакого желания. В Диалабе все быстро делают, для нас это главное.
Полностью Вас поддерживаю, очень приятное место с точки зрения чистоты, нашим больницам до такого пока далеко. Но гораздо важнее, что тут все быстро делают, анализы делают самые разные, меня сюда вообще аллерголог направил
Меня в первую очередь как раз отсутствие очередей привлекает, с маленьким ребенком особо по больницам некогда гулять и время тратить, а тут всегда все быстро
Из-за невозможности вывезти брата-инвалида из дома,обращаюсь за услугой взятия анализов на дому через лабораторию Диалаб. По телефону девочки вполне опытные, по крайней мере получаю ответ на все мои вопросы. Выездные бригады адекватные.Плюс за выезд на дом не накручивают.
Цены у них вообще нормальные, мне куда легче оплатить их услуги, чем кучу времени тратить сидя в очереди, да еще и с работы отпрашиваться, а тут все по записи, удобно
Кстати говоря да, выезд и правда у них оценивается не так дорого, хорошая услуга.
Обращалась один раз для оперативной сдачи и получения результата анализа крови на гормоны, очень быстро обслужили, анализы получила на следующий день там же. Оказывается, можно было просто на указать электронный ящик и они бы туда прислали
Удобно, что все очень быстро делают, к тому же нет необходимости к ним даже второй раз приходить за результатами, все присылается на почту
Очень удобно в Диалабе, очень быстро делают. Сколько раз обращался никаких претензий к ним нет, сколько заявлено по срокам столько и делают, без задержек. По цене не сравнивал с другими, как то уже доверяю этой лаборатории.
Когда нужно сдать анализы обращаюсь за помощью в Диалаб м.Фрунзенская. Большой перечень услуг. Доволен качеством работы и высокой квалификацией специалистов. Одно из немногих мест, где выполняют всё в срок.
Срочно понадобились анализы на сахар и инсулин. Подруга посоветовала Диалаб. Примчалась на Кастанаевскую. Администратор, приветливая девушка, быстро оформила документы. Медсестра тоже порадовала, сразу нашла вену, обычно меня раза два уколют, прежде чем нащупают то, что нужно. Результат анализа уже был готов к вечеру. Всем довольна.
Быстро. Надо взять на заметку
в Диалаб грамотные специалисты работают, мне тоже в других больницах все время кололи не туда, а здесь я даже и понять не успела, быстро и безболезненно
Отвратительная лаборатория!! Тупой персонал! Совершенно некомпетентные сотрудники! Мне необходимо было сдать анализ на гормоны. Нашла стоимость данных гормонов на сайте лаборатории. Уточнила цену и актуальность информации. Мне ее подтвердили и дали список клиник, где можно сдать мои анализы. Приезжаю в клинику на Беговой, мне отвечают, что такие анализы не делают и даже не знают об их существовании!! Потеряла время, деньги и нервы!!! Перезваниваю повторно в лабораторию задаю тот же вопрос. Получаю тот же ответ. Рассказываю ситуацию, кое как сдерживая гнев! Получаю ответ тупого оператора, что из перечисленного списка только половина может сделать этот анализ. А какого ты меня туда отправила???? Сотрудники совершенно не знают услуги своей лаборатории. О том, как они там исследования проводят я вообще молчу!!!
20-го июня была в вашей клинике на Фрунзенском, и осталась очень недовольна. Женщина которая брала анализ Наташа, так грубо разговаривала с пациентами, что противно было находиться в этой клинике. Когда я сказала ей представьтесь с кем я разговариваю? Она отказалась представиться, и опять начала грубить. Тогда я обратилась на ресепшн, чтобы узнать про неё, там мне сказали только имя, а фамилию "якобы не знают". Что за безобразия твориться в Вашей клинике? Она грубила всем у кого брала анализ. Люди приходят, чтобы сдавать анализы, но дополнительно получают грубое обращение, и стресс который вовсе не нужен, когда сдаёшь анализы.