8 (495) 780-50-808 (495) 780-50... — показать

8 (495) 780-50-808 (495) 780-50... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-50-80 ещё

Про «Медицинская лаборатория ДиаЛаб на 3-й Фрунзенской улице»

einiaoieiaey, oa?aiey, ainnoaiiaeoaeuiia ea?aiea, i?ia?aiia Y?E, eeioieiaey, aaiineaie?iaaiea, ianna? ea?aaiue, ?eaeea i?iaeioeee, Ia?eiy oi?oa, Aeoeaoiaaeoa?ei Aeoeoea

Отзывы про Медицинская лаборатория ДиаЛаб на 3-й Фрунзенской улице (24)

Самая конченная лаборатория. По своей инициативе никогда не пойду сдавать! Только оно работают с клиникой в которую я хожу! Задерживаюсь анализ из-за которого я не могу посетить какой день врача! Оказывается, у них лаборанты все заболели! Да какая мне разница?! Я сама болею!!!! Ужас, позор, шаражкина контора, которая даже не извиняется, а посылает по всем вопросам в мою клинику!!!!
Не сдавайте вообще в Диалаб анализы!
Они путаются с пробирками, теряют, выдают чужие результаты анализов!
Я - мужчина, 40 лет, сдал анализ крови на гормоны.
В лаборатории Диалаб их сделали и выдали мне анализы гормонов половозрелой женщины!
А если бы меня по ним начали лечить?
Кому попали анализы моей крови - как и от чего будут лечить эту женщину? Благо может наобум написали!
Диалаб лаборатория - некомпетентна!
Не губите своë здоровье и свою жизнь!
Уважаемый Виталий!
Наша компания очень ответственно относится к своей работе, наша политика такова, что мы разбираем каждую ситуацию детально в индивидуальном порядке, свяжитесь пожалуйста с нами по почте: lab@dialab.ru для разрешения возникшей ситуации.
С Уважением, Лаборатория «ДиаЛаб».
Гинеколог потребовал сдать анализы на гормоны. Поскольку в нашей поликлинике они берутся строго в ограниченное время – буквально 1 час с утра, пришлось идти в коммерческую лабораторию неподалеку. Не буду уж рассказывать про отличия платной медицины – это понятно, что чисто, без очередей и все предельно вежливые. Скажу лучше то, что анализы мне сделали буквально за 2 дня и с высочайшей точностью. Благодаря Диалабу начала лечиться вовремя.
Сама сейчас все анализы только в Диалабе сдаю. Не нужно стоять в очереди, все быстро и результат на почту приходит.
Намучились с ребенком ужасно – аллергия началась буквально с первых дней жизни. Я и пищевой дневник вела, и сильно ограничивала себя в продуктах – буквально одни каши ела. А сыпь никак не проходила. Участковый педиатр посоветовал сделать анализ крови на аллергены. Конечно, мне было страшно – сынишке полгода всего, а тут кровь сдавать… Вопреки моим ожиданиям, в ДиаЛабе кровь взяли не из вены, а из пальчика. И уже через пару дней мы получили список выявленных аллергенов. Теперь я знаю, чего нам категорически нельзя, а диатез нас больше не беспокоит.
Делала срочный анализ, результат пришел очень быстро, обращалась в другую клинику до этого, пришлось ждать пару дней, а в Диалабе все сделали быстро. Цена тоже приятно удивила, теперь буду обращаться только к ним.
Проходили с мужем анализы в рамках подготовки к ЭКО. Врач направил нас в Диалаб. Рекомендовал, как надежную и недорогую лабораторию. От себя добавлю, что цены здесь действительно ниже, чем у других, очередей нет и персонал вежливый. Единственный минус – задержали немного результаты, пояснили тем, что делали повторные, чтобы исключить неточность. Ну, может и так.
Анализы делают качественно. Цены нормальные, результаты приходят быстро.
Медицинская лаборатория ДиаЛаб на 3-й Фрунзенской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?