8 (904) 370-94-29 8 (904) 370-94... — показать

Отзывы о компании Рефератник

8 (904) 370-94-29 8 (904) 370-94... — показать
+7 904 370-... +7 904 370-94-29 ещё

Отзывы про Рефератник (29)

Когда то приходится заказывать в первый раз работу вот и у меня получилось также. Именно одногруппница мне и сказала, что можно заказать в инете и что она заказывала здесь. Дело в том что нужна была научная статья. И требований много к работе. Мне написали классную статью! Спасибо)))
Оформляла заказ на отчет по практике. Уже сдала на отлично. Спасибо за помощь. Теперь уже получу методичку для дипломной и обращусь за помощью снова к вам!
Я считаю если есть возможность обратиться за помощью то почему бы и нет. За такой помощью и причем платной мне довелось обращаться уже несколько раз. Вначале лоханулся заказал в разрекламированой компании, но нужной мне работы так и не получил. И вот методом тыка нашел эту группу. Тут мне действительно помогли. Компания уже не новичок, поэтому и авторы видно уже с опытом. Так как наконец-то за свои деньги я получил именно тот результат, который и был нужен моему преподу.
Вот что значит когда университетские требования со школьными совсем не схожи.П оэтому первый реферат в университете чуть не стал для меня последним(((. Стала спрашивать у всех в универе как они выкручиваются. Мне нахвалили «Рефератник». И вот препод наша ни к чему даже не придралась. Реферат благополучно сдала. Теперь вот сессия, уже заказала здесь!
Началась очередная сессия. Я заочница поэтому как всегда не готова по паре-тройке предметов..., но сдать то надо и еще не завалить... В этот раз сама не смог вырулить ситуацию. Обратилась к тем кого уже посоветовали мне знакомые. Не пожалела, что все ж обратилась в это агентство. Получилось мне сдать работы и не облажаться.
Был уже готовый курсовик у меня, но требовалось доработать его и поднять оригинальность. С 50% мне сумели поднять до 75%. Все замечания также устранили. Препод оценил работу на хорошо.
Учусь в универе, бывает что вечерами подрабатываю. Понадобилось нашему преподу срочно выполнить задания по контрольной работе - финансовое право. И срок дали совсем небольшой...чтобы на следующий день уже было готово. Заказала у вас впервые по совету знакомой с потока. Понравилось что работают командой, мой заказ успели выполнить в срок. Контрольную успешно сдала.
Что мне нравится в этой компании, это то, что с нормальным отношением к студентам. Понимают что ли как нам бывает тяжко иногда... До этого у меня был печальный опыт в двух других компаниях. А здесь и на вопросы отвечают и с выполнением работы не тянут. Если сами накосячат, то исправляют и дополнительно не плачу. Для меня лично хороший помощник эта компания.
Столкнулся с такой проблемой что при заказе у частника мне подсунули мой курсовик с низкой уникальностью. Когда забирал работу об этом не знал. Спокойно сдал работу преподу. И вот после проверки она мне ее вернула обратно и сказала переписывать иначе будет незачет. Сказать, что я расстроился это значит ничего не сказать. В спешном порядке начал искать другого исполнителя. По совету заказал редактирование работы в «Рефератнике». Сказали мне, что они точно справятся. И что же по итогу...получил работу с 83% и препод одобрила, сдал на хорошо. Только вот что мне жалко...знал бы раньше что такая компания есть, не пришлось бы мне переплачивать, а сразу бы к ним обратился.
Всяко разно бывает у меня с учебой. Приходится и в инете искать и заказывать тогда когда я совсем уже не справляюсь ((( ничего учится то надо. Все ради вышки...Последнее время заказы оформляю здесь. Как то надежно с ними. Адекватные менеджеры и цены)))
Хорошая и честная компания, заказываю у них уже не первый год, со сдачей работы не опаздывают. Спасибо вам!
Магистерская диссертация была выполнена хорошо, хотя и переделывали 2 раза, результатом довольна
Обращалась в эту компанию неоднократно для написания различных работ. Со сроками не затягивают, сдают в срок. Было пару исправлений, но автор все подправил. Менеджеры всегда на связи, отвевают быстро. Была рада сотрудничеству, буду рекомендовать знакомым. В скором времени буду заказывать диплом.
Дотянул до последнего момента и, через неделю сдавать курсовую работу. А она не готова. Стал искать помощников, обратился к ребятам, очень переживал, особенно за уникальность работы, так как преподаватели жестко проверяют на плагиат. Но все опасения были напрасны, курсовую защитил с первого раза! Спасибо коллективу за такую отличную работу.
Обращалась в компанию за написанием диплома об истории искусства возрождения и его отражении в русской литературе. Понравилось то, как автор работал с литературой, при этом работал со статьями, монографиями, альбомами. Было сделано хорошее приложение с фотографиями по теме и качественный анализ в практике. Было несколько доработок от руководителя, автор все исправлял без вопросов, в некоторых моментах обсуждались изменения через менеджера. Оригинальность была на уровне, даже не пришлось самой речь готовить на предзащиту! В целом качественный сервис, рекомендую.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Рефератник"! Только сегодня от препода. Она высоко оценила мою работу, хвалила. По итогам первой проверки появились доработки, но они незначительные: немного по оформлению и презентации и их быстро устранили. Но в целом все хорошо! Спасибо за работу!
Огромнейшее спасибо за курсовую работу по физ-ре. В пятницу защитилася, но физкультура все равно не мое) Нормоконтроль и антиплагиат без вопросов. Буду отправлять своих к вам, спасибо.
На отлично защитил курсач по финансовому анализу. Спасибище! Буду обращаться ещё! Советую всем!
Глубоко и искреннее благодарен команде компании «Рефератник» профессиональный подход к своей работе. Специалисты ответственно и квалифицированно отнеслись к каждому этапу работ. Все выполнено в оговоренные сроки. Был очень сложный проект, сам не справлялся. В дальнейшем работаем только с Вами.
Обращалась в компанию «Рефератник» для написания ВКР по делопроизводству и документообороту. Работа нужна была срочно, все сроки горели уже, переживала, что не возьмутся за такой маленький срок (всего неделя была). Но менеджер меня успокоил, сказал, что все будет сделано быстро, и действительно спустя пять дней выслали мне готовую работу. На следующей неделе отдала работу на проверку и почти сразу же получила 4! Спасибо, что так быстро все сделали для меня, я очень довольна!
Учусь на 2 высшем, с работой никак не успевал сделать диплом по таможенному делу. Тема была — Анализ влияния мер таможенно-тарифного и нетарифного регулирования на импорт в Российскую Федерацию овощей и съедобных корнеплодов, не очень сложная, но расчетов уйма. Поэтому решил не заморачиваться и доверился компании «Рефератник». Все сделали на отлично, защитился. За речь с презентацией отдельное спасибо! В общем рекомендую.
Добрый день. Хотела бы еще раз отблагодарить менеджеров и автора, которые занимались написанием моей дипломной работы по международному праву. Я очень довольна результатом, спасибо вам всем огромное!
Отличная компания!!!Это без преувеличений!!!Не обман, проверено на своем опыте и опыте моих знакомых. У меня был не очень легкий случай, сроки поджимали, я уже было начала задумываться о том, чтобы продолжить учебу на следующий год.. было печально...Но тут появились Они, мои спасатели!!! Написали мне магистерскую диссертацию по педагогике всего лишь за 2 недели! Спасибо Вам большое, что Вы есть!!! Я Вам очень благодарна!!! И хочу сказать остальным: если Вы попали сюда, Вам повезло! стоит задуматься над этим!!!!
Благодарю за курсовую работу по предпринимательскому праву, которую вы для меня выполняли. Я обращалась в компанию за две недели до сдачи, и все успели для меня сделать, качество было на высоте. В зачетке теперь стоит пять. Я о таком и не мечтала. Спасибо вам!
Заказала дипломную работу. выполнили в срок. Выявленные замечания устранили быстро. Работа получила оценку отлично. Так держать, спасибо!!!
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и за доверие к нашему агентству.
Огромное спасибо вашим специалистам за то, что написали мне классную магистерскую по банковскому делу. Работа получилась очень качественной и была высоко оценена научной комиссией. Изначально я планировала написать работу сама, но жизненные обстоятельства сложились таким образом, что я вынуждена была обратиться за помощью к вам. Результат меня очень обрадовал! Теперь всех друзей агитирую переходить к вам.
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и за доверие к нашему агентству.
Необходимо было срочно сделать контрольную работу по водному транспорту. На выполнение у меня было 3 дня, если не сдаю – меня отчисляют. К счастью, посоветовали обратиться в компанию «Рефератник», компания молодая, работают на развитие стараются. Мне выполнили работу всего за 2 дня, я ее успешно сдал и получил свой зачет. Теперь отчисление мне не угрожает! Спасибо вам
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и за доверие к нашему агентству.
Недавно покупал здесь дипломную по налоговому делу, защитился на отлично, красавцы! Всем доволен, советую!
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и за доверие к нашему агентству.
Спасибо за помощь. выручали на протяжении всего года, если понадобится помощь, буду обращаться к вам, уверена в ВАС!
Рефератник на карте