8 (495) 926-47-22 8 (495) 926-47... — показать

+7 495 926-... +7 495 926-47-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 24 к 2
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Рекламно-производственная компания Эклектика (16)

Очень комфортно с ними сотрудничать, условия намного лучше, чем у большинства. Цены реально выгодные и выбор огромный. Заказ минимальный 15 тысяч, от 100 делают бесплатную доставку. Несколько раз подготавливали бесплатно макеты, когда логотип нужно было адаптировать под мероприятия.
Очень рад, что 3 года назад узнал про них. Цены выгодные, в каталоге есть все, что только может понадобиться для подарков и мероприятий, способы нанесения тоже у них для любого материала.
Тормознула и не заказала с ноября корпоративные подарки к новому году. Думала уже не успею что-то нормальное с нанесением логотипа найти, но в Эклектике согласились взяться. Очень им благодарна, что пошли навстречу, причем за срочность даже не пришлось доплачивать.
В этом году заранее заказывала корпоративные подарки на НГ, а то в том году впритык нам их сделали, но это была другая компания. В этом году заказывали в Эклектике, потому что у них цена получилась самая выгодная. Думала, будут недели 3-4 делать, а заказ был готов через 7 дней. Это суперскорость! Теперь будем заказывать у них.
У них самый большой выбор сувенирки в МО среди компаний, которые занимаются нанесением. При этом они макет бесплатно делают, если надо. Другие за это минимум 5к просят.
Присоединяюсь к рекомендациям. Компания выполняет заказы в срок, по качеству продукция хорошая. Особенно хочу выделить менеджера Максима. Отличный специалист.
присылают по запросу образцы для ознакомления, чтобы не заказывать вслепую. Качество печати на пластике мне понравилось, заказывал подарки коллегам на 23-е и 8-е марта. На сайте большой выбор тематических подарков, было на что обратить внимание
Второй раз обратилась в компанию, менеджеры были разные, но оба доброжелательные и пошли навстречу моим пожеланиям. В первый раз бесплатно подготовили макет, во второй раз им же пользовались, потому что получился очень удачным.
Менеджеры умнички. Можно сразу им звонить и просить подобрать нужные вам вещи. Для любого мероприятия и под любые цели находят в нужном количестве из наличия товары. Даже с нанесением заказы доставляют быстро. На моей памяти дольше недели не было изготовления, хотя мы минимум по 400 единиц берем.
Рекомендую эту компанию, неоднократно обращалась за выпуском сувенирки для разных мероприятий и промоакций, которые организует наша компания. Все делают качественно и вовремя, никаких проблем ни разу не возникало.
Большой выбор сувенирки. Позиции самые разные, для разных случаев и под разные бюджеты. Менеджеры у них молодцы, быстро заказы обрабатывают и в работу отдают.
До этого регулярно в Эклектике брали брендированные ручки и блокноты. Но к 5-летию компании заказали наборы с термосом и пледом. Качество термоса супер, сама пользуюсь и это достойный вариант. Плед мягкий и приятный на ощупь. Они большие молодцы, что не экономят на качестве.
Хорошее качество. Мы приезжали смотреть образцы футболок, кепок и сумок, так как в первый раз по фото как-то боязно было заказывать большую партию. В «эклектике» даже рекомендации по нанесению дают, по площади, размеру и т.д. Макет, кстати, бесплатный.
Заказывали брендированные ежедневники для всего коллектива. Менеджер сразу обозначил сроки изготовления, точно к этому сроку, несмотря на большой тираж, блокноты были готовы.
Заказал новогодний набор Christmas eve – это интересный подарок для приготовления глинтвейна. Мне очень понравился, и устроила стоимость. Когда уточнил сроки изготовления, то решил, что меня все устраивает, и можно делать макет. Макет понравился, и результат тоже.
Персонал приятный в общении и с первого созвона и в дальнейшем мое впечатление не изменилось :) Футболки с лого мне понравились, самое главное, что рисунок на ткани приятен наощупь, выглядит качественно, после первой стирки сохранил цвет и форму, значит все хорошо!
Рекламно-производственная компания Эклектика на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел