8 (999) 992-09-878 (999) 992-09... — показать

+7 999 992-...+7 999 992-09-87 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
(этаж 47, офис 4708)

Про «Relacso»

Салон Relacso (оценка в нашем каталоге — 4) может заинтересовать того, кто желает видоизменить свое тело посредством татуировки или пирсинга. Причиной посетить подобную организацию, кроме желания "забиться", могут стать нежелательные следы от операций или травм или неудачно выполненные ранее татуировки, поскольку новый рисунок может исправить ситуацию. Давно засматриваетесь на минимализм, стили блэкворк, традишнл или графика? Все это можно будет обсудить с мастером салона, как и подробности о пирсинге: какие места на теле менее остро отреагируют на боль, какой срок будет продолжаться заживление и как правильно ухаживать за ранкой или рисунком.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2, у метро Деловой центр.

Компания работает Пн-Вс: 12:00-21:00.

Номер для связи — +7 999 992-09-87. Информация об организации на сайте tattoonika.ru

Отзывы про Relacso (4)

Делала татуировку в августе 2023г. Вместе с мастером проработали дизайн, обсудили все нюансы. Обрабатывала согласно рекомендациям, все очень быстро зажило и отлично выглядит. Приятный мастер, доброжелательная обстановка. Думаю над повторным визитом! Спасибо))
Около месяца назад обратилась в этот салон за первой татуировкой, все ребята очень вежливые) делала у мастера Вероники, все подробно объяснила, рассказала, зажило все быстро и без проблем, делать было не больно))
Захотела тату, пришла к Веронике. Она помогла с выбором эскиза, с местом нанесения тату. В общем она настоящий профессионал своего дела. В процессе работы у нас сразу завязалась дружеская беседа, как будто старые друзья!
Наконец-то сделал свою первую татуировку у Вероники!
Хочу выразить огромную благодарность, отличный мастер который проведёт всю процедуру на 5+ и проконсультирует вас по всем интересующим вопросам)
Огромное спасибо)
Relacso на карте