8 (495) 266-09-708 (495) 266-09... — показать

8 (495) 266-09-708 (495) 266-09... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-09-70 ещё
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 3
Район: Щукино

Про «Сервисный центр Samsung на улице Маршала Бирюзова»

Починка устройств Samsung в сервисном центр - это индивидуальный подход к каждой проблеме. Каждая операция происходит с помощью профессионального оборудования c использованием оригинальных запчастей.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Samsung на улице Маршала Бирюзова (17)

ВРАНЬЕ и НАДУВАТЕЛЬСТВО! Приехали на ремонт холодильника, содрали почти 13 тысяч. Выдали гарантийный талон. Через неделю проблема повторилась. При этом дозвониться и добиться обещанного гарантийному талону ремонта не представляется возможным. Третью неделю кормят обещаниями передать сообщение в техническую службу... "Ждите! Вам перезвонят!" Оставить отзыв на сайте "по техническим причинам" не возможно... Представлены только лучшие и благодарные клиенты.. Так же как и здесь! Все сами написали! МОШЕННИКИ!
В отпаривателе сломалась кнопка включения. пар шел постоянно, Вызывал специалиста из данного сервисного центра и он мне ремонтировал кнопку на месте, имею ввиду дома. Как понимаете, дело было еще до карантина. Сейчас работает и очень актуален отпаривать для дезинфекции и отпаривания масок
Я еще один довольный клиент. работает стиральная машинка отлично - нареканий нет. ремонта не было - оказалось - просто зассор.
Как оказалось, что в моем пылесосе уже и ремонтировать то нечего, в прошлом сервисном центре, куда обращалась, все доламали((( А здесь хотя бы честно сказали и не тянули не время, не деньги. Рекомендую всем - честные ребята.
11.02.2020 вызывала мастера на дом для ремонта холодильника. Сделали замену тогда компрессора. Вот уже прошло два с половиной месяца и холодильник работает без проблем. Рекомендую Сервисный центр Samsung, делают все с первого раза и на совесть
Сервисный центр Samsung на улице Маршала Бирюзова на карте