8 (499) 402-90-008 (499) 402-90... — показать

РЕМ-СЕРВИС 24

8 (499) 402-90-008 (499) 402-90... — показать
+7 499 402-...+7 499 402-90-00 ещё

Про «РЕМ-СЕРВИС 24»

Компания Рем-Сервис 24 осуществляет срочный ремонт бытовой техники на дому. Мастер по ремонту холодильников, стиральных машин, телевизоров, кондиционеров, посудомоечных машин, электроплит. Недорого, качественно, быстро. Круглосуточно!

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про РЕМ-СЕРВИС 24 (10)

3.0
Крайне не рекомендую данный сервис! Мошенники! Сделали сайт, а организации такой нет! А Ольга диспетчер она же и владелец данного сайта ВРУШКА! Мастеров находит на авито и т.п., и т. д.,
Вызвали на ремонт машины Бош, которая стоит 12 тысяч. В результате, замена помпы стоила 9500. Более чем в 2 раза больше, чем в авторизованном центре компании! Конечно же никаких документов ни по ремонту ни по оплате мастер rem-service24 не оставил.
Стоимость ремонта узнаешь по факту. От стоимости на сайте она отличается раза в три, при то что объем работ - минимален. Документы после оплаты - мастер не выдает, ни чека, ни договора, ничего. На все претензии - компания просто хамит. Про качество ремонта - сложно что-то сказать, потому что суть поломки до вас не донесут. Но при этом мастер запретил пользоваться половиной функций ТВ, но в чем ремонт тогда?
Отличный сервис!заказывали ремонт стиральной машины LG!приехал быстро и оперативно!перед приездом позвонил и предупредил!всю почистил и поменял сломанный насос,а как бонус поменял щетки на двигателе (которые почти стёрлись) спасибо большое мастеру Ивану!рекомендую этот сервис!есть с чем и кем сравнить! спасибо Рем-сервис24
Вызывала мастера Ивана по ремонту посудомоечной машины. Причины поломки устранена. Документы заполнены. Рекомендую данный сервис!
РЕМ-СЕРВИС 24 на карте