8 (499) 490-18-588 (499) 490-18... — показать

Сервисный центр MSI (ЭмЭсАй)

8 (499) 490-18-588 (499) 490-18... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-18-58 ещё
г Москва, ул Тверская-Ямская 3-Я, д 20 стр 1
Белорусская (КЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр MSI (ЭмЭсАй)»

Если вы пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук, Сервисный центр MSI (ЭмЭсАй) (рейтинг на нашем сайте - 4.7) может прийти на помощь. Даже если устройство не перестало работать, местные инженеры рекомендуют привести его к ним, чтобы уберечь от возможных негативных последствий. Они способны не только восстановить поломанную технику, но и удалить вирусы, обновить ПО, произвести чистку и установить необходимые программы. А если вам недостаточно имеющихся ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это повлияет на производительность.

Кроме того, тут ремонтируют сотовые телефоны, телевизоры, планшеты, компьютеры и не только. При необходимости специалист может приехать к вам домой или в офис.

Для вас доступны следующие способы оплаты: электронными деньгами, по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Тверская-Ямская 3-Я, д 20 стр 1 (ближе всего добраться со станции Маяковская). Телефон: +7 499 490-18-58. Сайт: scentr-msi.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр MSI (ЭмЭсАй) (47)

4.7
На моём игровом ноутбуке msi перестали загружаться все игры. Винду переустановил, но не помогло. Записался в этот сервисный центр. Диагностику сделали бесплатно, проблема оказалась с видеокартой. Поменяли быстро и качественно.
Пошли артефакты на видеокарте MSI 1660 super. Нашел сайт в Топе поиска scentr-msi.ru. Позвонил в этот якобы авторизованный сервисный центр MSI, ответила девушка из колл центра сказала: что завтра к вам приедет специалист и будет выяснять причины поломки, окей. Приехал специалист, покрутил посмотрел потестил и сказал ну тут ремонт нужен, примерно 4 дня и это будет стоить 5.000-7.000р. Прописали в договор сумму предоплаты 5.000, перевел ему в сбер онлайн и он уехал. Карту чинили 2 недели вместо 4 дней, через две недели звонит специалист и заявляет, что ну мол есть ремонт за 9.000 и за 16.000 рублей. «Ну классно», давайте за 9.000, 6 месяцев гарантия. После ремонта позвонили и сказали, что свяжется курьер и привезет видеокарту. В договоре прописано что осмотр видеокарты после ремонта производится с Сервис Инженером данной компании, а не с наёмным со стороны курьером. Подключаю видеокарту и ура артефакты исчезли, перевожу остальные 4.000 подписываем договор и всё, на этом должно было все закончиться… Видеокарта проработала около 5 дней и началась таже проблема с артефактами по экрану. Звоню в этот сервисный центр (09.08.2020) и объясняю, что заплатил 9.000р, а видеокарта проработала 5 дней, это как вообще и кто её чинил, что за чудо мастер?! Мне ответили, что это вопиющий случай и все причастные к этому делу будут наказаны, а моя заявка в срочном порядке будет переведена в отдел рекламации для повторного выезда специалиста и последующего ремонта, обещали звонок в течении рабочей недели. Но не через 1 неделю, не через 2, не через 3 и даже не через 4 отдел рекламации мне так и не перезвонил. Деньги взяли работу не сделали. адрес феёковый по нему находится другая организация.
Профилактику работы ноутбука делали в вашей организации .Работой доволен . с мастером непосредственно перед началом обсудили что он сделает и сколько будет стоить .Результат отличный.
" Полет нормальный" после ремонта ноутбука в данном сервисе . Вот с проблемой что ноутбук стал очень медленно работать и при этом нагревался "как утюг" отдавал его на проверку . А теперь все отлично , за услугу заплатил 4500 рублей ( мастер обосновал цену без вопросов).Спасибо мастеру -хороший спец.
Долгое время я чинил компьютеры и телефоны дома для своих знакомых по просьбе. Однажды меня промотивировали открыть свой собственный сервис. Первым делом надо было зарегистрировать себя как ИП. В этом мне помогли в Центре Галереи Чижова. Они регистрируют бизнес бесплатно и быстро, для этого нужно было принести только паспорт и СНИЛС. Через три дня я уже получил готовые документы и преступил к поиску подходящего помещения. Сейчас я уже расширяюсь, открываю второй филиал и нанимаю работников.
Сервисный центр MSI (ЭмЭсАй) на карте