8 (495) 540-52-718 (495) 540-52... — показать

4.9171 отзыв
г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 8
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Честный Сервис на Маяковской»

Сервисный центр Apple4you.ru это профессиональная команда технических специалистов. За 7 лет работы мы отремонтировали более 40 тысяч айфонов и мы действительно съели на этом собаку - выполняем сложнейшие ремонты, за которые не берется вообще никто в Москве. Позвоните нам, мы проконсультируем вас по вопросам сервиса максимально точно, однако, обратите внимание на то, что не все неисправности диагностируются удаленно по телефону. Отзывы о нашей компании вы можете посмотреть здесь.

Доставка 1
Доставка
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Честный Сервис на Маяковской (171)

Диагностику макбука делали 23 дня. 23 дня, Карл! При приемке обещали диагностику максимум за один день. А а сайте вообще написаны волшебные, но лживые слова ‘диагностика за 15минут’. В итоге 23 дня я была без рабочего аппарата. И это только диагностика. Ремонт делать в этом заведении не захотела, так как 1) неизвестно, сколько ещё по времени будут ремонтировать мой макбук; 2) начиталась плохих отзывов на этот ‘честный сервис’ на других ресурсах, что сотрудники вскрывают технику, заменяют батареи и другие детали. На своём макбуке вскрытия не заметила, но все эти 23 дня сотрудники им пользовались в своих личных целях, это точно. Осталась история браузера.
Не доверяю этим ‘горе-специалистам’.
Спасибо огромное, сотрудникам Честного Сервиса на Мясницкой! Очень вежливые, внимательные, а главное, отличные специалисты! Отремонтировали телефон, теперь он как новенький! Спасибо огромное!!!!
Остались самые лучшие впечатления от посещения Честный сервис! Вежливые, профессиональные сотрудники. Никто не пытался вытянуть деньги за лишний ремонт, а наоборот бесплатно решили проблему со смартфоном. Большое спасибо!
Сергей
Возникла проблема с Macbook Pro 2012 года. Периодически выключался и выдавал звуковой сигнал "оперативная память не прошла проверку целостности". Первый раз пришел, сказали "у вас старый жесткий диск, возможно побился сектор на которой система стоит", ок, переустановили систему. Проблема никуда не делась. По совету сервиса заменил старый hdd на новый ssd. Проблема никуда не делась. Также была заменена оперативная память. Проблема все так же осталась. Обратился опять в этот же сервис. После диагностики сказали, что, по ходу проблема на материке (почему сразу нельзя было это выяснить до переустановки системы?). В конце концов ноутбук был продан очень дешево. Далее выяснилось, что оторвалась ножка в разъеме оперативной памяти, что новым владельцем было легко вылечено.
Резюме: не могу сказать, что разводят на деньги, но опыта, видимо, не хватает. Плюс всегда приходилось самому звонить и спрашивать, как продвигаются работы.
Честный Сервис на Маяковской
Честный Сервис на Маяковской
Добрый день, Сергей.
Нам очень жаль, что не смогли помочь вам. Неисправность, которая была в вашем ноутбуке, довольно трудно локализуется, так как проблема "плавающая" (проявляется не всегда). Но это нас не оправдывает - так или иначе проблема должна быть обнаружена и решена.
Проанализировав ситуацию с вашим ремонтом, мы внесли существенные изменения в процесс диагностики и ремонта устройств со сложными неисправностями. Это позволит нам избегать ситуаций, подобных вашей.
В качестве компенсации за потраченные время и деньги мы сделаем вам скидку 30% на следующий ремонт.
Если у вас останутся вопросы - напишите на почту dmitry@chestnyservice.ru.
Отдавал iPad air2 на замену вдребезги разбитого экрана. Результатом очень доволен, стекло поставили очень качественно, даже не заметил разницы с тем, что было до разбития экрана. Ребята грамотные и очень доброжелательные, сделали все довольно быстро и за вменяемые деньги. Спасибо им большое:)))

Частые вопросы про Честный Сервис на Маяковской

Как узнать график работы Честный Сервис на Маяковской ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-52-71

Честный Сервис на Маяковской находится по адресу г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 8
4 этаж.

Честный Сервис на Маяковской на карте