8 (495) 409-72-718 (495) 409-72... — показать

+7 495 409-...+7 495 409-72-71 ещё
г Москва, ул Студенческая, д 35
Вход через 6 подъезд
Округ: Западный

Про «Сервисный Центр Rem-studio»

Основные услуги Rem-Studio: ремонт ноутбуков, профессиональный апгрейд ноутбуков, ремонт iPhone и КПК на компонентном уровне, Восстановление данных с любых носителей, ремонт стационарных компьютеров, абонентское обслуживание организаций

Trade-in и выкуп ноутбуков

Веб-кошельки
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный Центр Rem-studio (8)

Восстановили фотки с моря, рекомендую, сервис работает на высшем на уровне)
Отличный сервис. Оперативная и качественная работа. Всем рекомендую
Восстановили данные с флешки! Не пришлось переписывать диплом )
Мне понравились работники . Всё было сделано хорошо и качественно . Спасибо вам за починенную технику . Желаю вам успехов .
Сдавал в ремонт свой айфон 5S, уронил со второго этажа в итоге разбит экран, сломан корпус и вообще не включался (что не удивительно) Парни при мне выявили что материнская плата рабочая и починить можно. Озвучили вкусный ценник. Готовый аппарат забрал на следующий день. Рекомендую!
Восстановили данные с мертвого жесткого диска после падения ноутбука. Ездил по другим сервисам по восстановлению, либо очень дорого, либо только приемочный пункт. У ребят приемлимые цены, лаборатория находится в том же помещении, поэтому сделали быстро и все данные восстановили. Волшебники! Не думал, что такое возможно.
Уже два года обращаюсь к этим ребятам по разным вопросам с техникой. Узнал, что открыли этот филиал и обратился за ремонтом моего айпад про! В команду пришли новые мастера, качество и цены как всегда на уровне, но к метро стало реально ближе! Теперь ездить к ним удобнее. Молодцы! Успехов вашему делу!
Крутые ребята. Детские болезни ноутов знают наизусть или телепаты. После двух сервисов, которые не смогли починить, выявили за 10 минут неисправность, починили экспрессом, оформили как заказ и выдали. Ноут провел в сервисе 15 минут. Лайк!
Сервисный Центр Rem-studio на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.