Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Отзывы о компании Сервисный центр Remmob на проспекте Мира Сеть

г Москва, пр-кт Мира, д 38
цокольный этаж
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Remmob на проспекте Мира (75)

Отдавала на починку и микроволновку и печку. Все починили в срок и за скромные деньги. Отлично
Обслуживаю свою технику только тут, всё качественно делают.
Относила сюда на прошлой неделе свой айфон 10, когда он стал часто виснуть и самостоятельно выключаться. Ему оперативно провели диагностику после чего вернули в рабочее состояние.
Чинил тут и электронную книгу, и несколько телефонов. Всегда все четко и сразу дают понять сколько будет стоить и что по срокам. Из последнего, залил свой Honor 10 Lite, а тут его реанимировали и работает нормально. По ценам очень адекватно. Рекомендую.
Ассортимент маленький, а цены! К примеру, книги из цикла, Метро 2033’’ (в мягкой обложке стоят от 75 до 200 рублей в других магазинах, а здесь, внимание! 860 КАРЛ, 860 РУБЛЕЙ. Это кошмар, завышение цен в 8 раз! Никому не рекомендую.
Никогда не обращайтесь к этой организации. Обман во всем. По срокам, составу цене. Хамское общение. Вадим просто ужас.
Неоднократно обращалась в эту фирму по поводу ремонта компьютера. Особенно хочется выделить мастера Александра! Он так переустановит виндовс, что тебе останется только включить комп и пользоваться! Респект таким мастерам!
Много раз возникали вопросы связанные с компьютером. Особо хочется выделить мастера Александра! Видно, что настоящий профи, помог мне выбрать ноутбук моей мечты.)))Все настроит, установит останется только включить и пользоваться! Всё просто...
оченб быстро устранили неполадки у меня в моедеме, интернет теперь летает! спасибо бубу вас рекомендовать
Менял здесь батарею на телефоне. Ребята справились быстро, в тот же день и забрал смартфон. Цена за ремонт полностью устроила, сильно по карману не ударила. Вообщем, сервис супер!
Сделали замену шлейфа в телефоне. Все отлично, цена нормальная, работа быстрая.
Довольна сервисом и результатом работы. Принесла айфон, была не рабочая кнопка вкючения. Мастер поменял кнопку на другую, сделал аккуратно, быстро. и недорого. Работает отлично, спасибо за помощь
Уважаю мастеров, которые на свой ремонт гарантию дают. Обращался в Remmob на прошедших выходных - всем остался доволен
Требовалась прошивка к моему смартфону на андроид, которую Я нигде не смог найти. Спасибо ребятам из Реммоб, все сделали в лучшем виде, причем при мне. Настоящие профессионалы, однозначно рекомендую.
Отремонтировали мой телефон. Перестал ловить сеть. С причиной поломки мастера выяснили сразу. Ремонт по времени занял не много. У них хорошие мастера. Рекомендую.
После того, как уронила телефон, он у меня перестал включаться. Отнесла на ремонт в этот сервис. Починили на следующий день. Денег взяли не много. Предоставили гарантию. Спасибо вам большое!
Не так давно обращался сюда чтобы ребята мне сделали кухню, ребята отзывчивые и все сделали как нужно, понимают все и обо всем можно договориться, так что услугами доволен и ставлю вам 5
Ремонтом довольна. Мастера все сделали быстро, качественно . Дали гарантию на несколько месяцев.
Уронила телефон и в итоге дисплей полетел, думала придется новый покупать, но мне посоветовали обратиться в данный сервисный центр. Все отремонтировали быстро и недорого. Буду обращаться!
Отдала в ремонт ноутбук, были проблемы со шлейфом. Качество работы отличное, сделали все быстро и аккуратно. Забрала через пару дней, цены дешевле чем у конкурентов. Выполненной работой довольна, спасибо.
Ребята настоящие профессионалы и смог ли починить мой смартфон. До них кстати в двух сервисах этого сделать не смогли. Рекомендую!
Сдавал сюда планшет Леново, перестал работать WiFi модуль. Мастер сделал диагностику и сказал проблема в прошивке. После обновления прошивки всё заработало, интернет снова появился, мастеру мои благодарности!
Носил ноутбук, чтобы заменили клавиатуру и почистили. Понравилось, что все было сделано быстро, буквально сорок минут, и качественно. Впечатление сервис произвел положительное.
Обращаюсь в этот сервис не первый раз. То у жены ноутбук полетел, то у сына телефон перестал заряжаться. Всегда делают профессионально и качественно. На этот раз сдал в ремонт свой телефон, перестал работать микрофон. Сделали быстро, благодарю.
я сдавала в ремонт в данный сервисный центр свой смартфон ксиаоми 6а, мне требовалось заменить дисплей. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, свою работу выполнили быстро и качественно.
Кнопка на смартфоне стала западать, пришлось обращаться в сервисный центр. Думала придется долго ждать пока починят, но нет, все сделали очень быстро. Цена ремонта оказалась вполне адекватной.
Обращаюсь сюда уже не в первый раз и всегда с ноутбуком, проблем никаких не возникает, качеством ремонта остаюсь довольна. Рекомендую и вам!
Сгорел ноутбук, думал все приплыл, ведь там все данные и файлы, которые нужны для работы, обратился в этот сервисный центр и не прогадал, мастера починили, да еще и все данные на месте! Спасибо!!!
Тут ремонтируют качественно телефоны, проверено на личном опыте
Сын разбил экран на планшете, обратились в сервис Ремоби. Заменили на полностью оригинальный экран, быстро, аккуратно и качественно.
Менял разбитый дисплей на смартфоне. Забрал на следующий день как новый. Доволен оперативностью и качеством ремонта, ребята работают на совесть.
В планшете контроллер питания сгорел, как выяснилось позже при тестировании в данном центре. Взялись починить, к тому же цена вышла не очень и высокой за ремонт. Сделали через день, забрала, все проверила, еще и гарантию на работу получила. Рада, что планшет вернули к жизни, спасибо.
Сдавал им в ремонтный сервис планшет, который был нужен мне для общения с коллегами и работы в офисе. Сделали ремонт за 2 дня. Поменяли аккумулятор и отремонтировали несколько разъемов. Работает все отлично, спасибо)
Относила сюда свой телефон Meizu, почему то начал хрипеть динамик. Ребята заменили динамик, и сейчас все четко работает. Сделали все быстро, молодцы! Приду к Вам ещё, если нужно будет!
Ребята починили динамик и сканер отпечатка пальцев на Meizu M5s всего за сутки. Работают оперативно и все это за вполне небольшой ценник. Буду рекомендовать ваш сервис знакомым.
Относила в Remmob свой смартфон, который не хотел заряжаться, хотя я новую зарядку купила. Оказывается это проблемы с гнездом, которые мастер исправил где-то за час. Теперь работает нормально и заряд держит так, как раньше.
Отдавал в Remmob телефон с разбитым дисплеем. Взялись ремонтировать за адекватную цену. Сделали качественно, оперативности не ожидал такой. Если что, буду снова к вам стучаться с подобными проблемами.
Хотел немного рассказать как я сдавал свой телефон на ремонт сюда. Сломался ход для наушников принес сюда, здесь мне заменили разъём на новый. В целом остался доволен ремонтом!!!
Очень все понравилось, сдавала в ремонт планшет Asus, для замены экрана. Сделали по времени быстро, работает все четко!
По нелепой случайности, на экране смартфона пошли небольшие трещины. Сдала в ремонт "«Remmob-Проспект мира»". Сделали всё качественно и быстренько. И взяли недорого. Работает.
На смартфоне после падения по экрану пошли черные полосы, я обратилась в «Remmob-Проспект мира». Здешние мастера сработали очень оперативно, починили буквально за несколько часов, теперь телефон как новый, спасибо огромное!!
Я недавно здесь менял батарейку на своем старом планшете, отдал мастеру и он быстро его разобрал. Замена батареи была профессионально выполнена. Также я остался рад ценой ремонта!
Довольна этим сервисом! У меня сын нечаянно уронил смартфон в чай. После этого он перестал работал. Отнесла его в этот сервисный центр. Ребята все сделали качественно и взяли недорого. Спасибо большое!
Ребенок небрежно игрался с смарфоном и уронил его на плитку пола, в результате получила треснутое стекло на моем Айфоне6. Отнесла в данный сервис смартфон, ребята молодцы в этот же день сделали качественно работы по замене стекла за относительно не большие деньги.
Отвратительно! Ремонтировал внешний жёсткий диск. Разъём припаяли, но на просьбу проверить, видит ли его ноутбук после починки, было сказано: "Лампочка горит, диск жужжит, всё. А если уронили, и проблема внутри - это не к нам."
(прим. "проблем внутри" в другом сервисе не обнаружили, перепаяли заново, и все работает.
В итоге. Чек не выдают (!!!), гарантии никакой не предоставляется. (!!!)
Обслуживание по принципу "красивые молоденькие девочки - без очереди". Отношение к клиенту - как будто вы не за свою технику деньги несёте, а пришли, сломали всё в этом сервисе и просите в долг.
Я работаю в пяти минутах от пр-кт Мира, д 38 поэтому мне в этот сервис проще всего было отнести смартфон, сломалось гнездо зарядки. на след. день забрала уже сделанный, хожу уже третий мес все норм!Прайс не завышенный можно обращаться так то.
Отличный сервис, приятные цены и ребята мастера на все руки. Я обратилась сюда с тем, что у меня поломался мой телефон и стал очень тускло показывать((моментально определили поломку и сделали очень быстро! Спасибо.
А мне вот понравился сайт фирмы. Все четко и доступно написано, сколько стоит ремонт той или иной детали. Вот у меня поломалось сенсорное стекло на моем Леново. На сайте нашел модель, и там четко написана цена установки. Сервис работает отлично, все сделали в нужные сроки, мне понравилось.
Отремонтировали мне телефон Alcatel, разбил дисплей и батарея барахлила. Утром принёс а вечером уже забрал, дисплей заменили а с батареей оказалось дело в прошивке. Большое спасибо!
Перестал телефон Самсунг Галакси видеть флешку. В сервисе посмотрели и сказали, что без проблем исправят неполадку. На следующий день мой смартфон был уже отремонтирован. Взяли немного, хотя я боялся что придется менять слот для флеш-карты.
Перепрошивал свой Айфон 4с и он заключил и перестал включатся. Отнес его в этот сервис и здесь быстро диагностировали причины, перепрошили телефон и даже почистили. Весь ремонт занял один день да и стоил он не дорого)) Рекомендую!
Заменял динамик на смартфоне HTC Desire 200. Без проблем приняли, запасные детали были в наличии, сказали, что через час могу забирать. Пришёл через час с небольшим и получил уже отремонтированный аппарат обратно. Кстати, вся информация на телефоне сохранилась.
Хорошие мастера. Быстро делают и качественно. Отдавала на ремонт планшет и сделали мне его за 2 рабочих дня. Не работал разъем для зарядки.
Довольна работой и при необходимости буду обращаться снова!
Полностью довольна этим сервисом. Ремонтировала здесь мобильный телефон Леново после того как уронила его в воду. Телефон отремонтировали за день, хотя мастер не давал никаких гарантий!
Ремонт стоил не дорого и главное, что телефон работает как и раньше!
Ремонтом очень довольна. Если бы не отремонтировали, то пришлось бы планшет новый покупать, это влетело бы в копейку. А так панельку поменяли, стекло заменили и все работает. Нет предела моей радости.
Довольна быстрой и качеством ремонта телефона. И цена хорошая и сделали быстро. Меняли корпус на телефон (мой разбился полностью).
Ремонтировала в сервисном центре Remmob свой iPhone 4S, поменяли экран довольно быстро. Работают очень хорошие специалисты, осталась очень довольна, да и цены у них очень даже приемлемые.
Ремонтировал жене Samsung Grand Prime, который после года использования стал жутко тормозить. В компании Remmod нам его перепрошили. Все отлично работает. Главное заплатили совершенно невысокую цену за столь быстрый и качественный сервис.
Обращался сюда по поводу ремонта своего iphone, что то было с динамиком. Мастера молодцы провели быстрый и качественный ремонт. Сейчас все работает без проблем, надеюсь что больше не придется ремонтировать свой телефон.
Обратился сюда с гаджетом, который перестал работать после поездки на отдых в Испанию (туда случайно попала морская вода). Ну уж я подумал тогда, что теперь только если новый купить. Но все решил сюда принести и мне сказали, что еще не все потеряно. Отдал им устройство и мне его через день уже вернули исправленным. Ремонт мне обошелся не дорого. Пока работает и нареканий нет.
Дочурка подарила мне планшет, а я его по неосторожности уронила в лужу, когда пряталась от дождя. Все думала конец ему, но в сервисе его вернули к жизни. Огромное им спасибо за спасение подарка близкого человека.
Была проблема с динамиком на айфоне, обратилась в этот сервис. Поменяли быстро и, что самое главное, недорого, теперь работает без проблем. Нормальный сервис, я осталась довольна.
Remmob - отличный сервис! Ходила вместе с сестрой, которая уронила свой iphone4s и разбила экран. Предложили поменять само стекло (а не вместе с тачскрином). Починили смартфон за 2 дня при чем за скромную стоимость. Впечатляет!
В нашей семье уже были падения гаджетов, разбивались и их ремонтировали. Но мой сын пришел с тренировки и чуть не плачет, новый гаджет просто в хлам разбит. Кто то неудачно подшутил в раздевалке и разбил его гаджет. Муж отвез в свой сервисный центр. но там такую цену загнули, что дешевле новый купить. Я проходила мимо этого сервисного центра и зашла спросить, возьмутся ли они за наш ремонт. Как не странно взялись и через два дня забрали и цена была вдвое дешевле, чем предыдущий сервисный центр запросил. Сын от счастья обалдел!!! Теперь буду обращаться только к ним.
Ремонтировали тут телефон мужа Lenovo S850, отказалась работать кнопка включения. Ребята молодцы, качественно отремонтировали, причём очень оперативно и совсем недорого! Однозначно рекомендую!
Неплохой сервисный центр, ремонтируют быстро, особенно телефоны. Даже на мой старенький 4 айфон нашли дисплей, хотя в друх других сц отказывались ремонтировать. При этом работает ничуть не хуже, чем до падения, быстро реагирует на прикосновения
Спасибо огромное за качественные услуги! Думала, что ничего уже не спасет телефон, но ребята не только вернули ему вторую жизнь, но и весь почистили, теперь работает как новый. Я очень рада, что попала именно сюда. Разумные цены за хороший ремонт!
Понравился сервис и скорость устранения поломки. У меня сломался сенсор, так после ремонта он стал отвечать быстрее, чем в первый день покупки. Кстати, по деньгам обошлось недорого, я ожидала что выйдет дороже.
Делал здесь ремонт USB-выхода на своём планшете, мастера всё сделали быстро и в срок, при этом взяли очень недорого по московским меркам. Кроме того они дополнительно почистили планшет , что я уже давно хотел сделать, но не мог найти повода.
Утопила своего айфошу в тазике с водой во время уборки, понесла в этот чудо-сервис. Встретили меня доброжелательно и заверили, что починят очень быстро. Буквально на следующий день со мной уже связались и сказали, что можно забирать. Уж не знаю, что они с ним сделали, но телефон снова жив-здоров и за небольшие деньги.
Довольна ремонтом! Панельку мне здесь заменили на iphone, а то разбила её случайно, из сумки выпал как назло. Заменили быстренько, ждать долго не пришлось. Цена конечно соответствующая, но сделано всё без погрешностей. Спасибо!
Нормальный сервис. Можно обращаться. Отремонтировали ноутбук после разлития на него пива. Все рассказали, показали. Вобщем все понравилось. Делали 2 дня.
Несколько дней назад отремонтировали телефон samsung galaxy s4, не заряжался. Хочу сказать спасибо, все отлично работает. А в другом месте говорили что надо менять плату, хорошо мы не согласились. Вообщем рекомендую
Спасибо за ремонт айфона. Не ожидал такой скорости, обычно оставлять на несколько дней приходилось.
Спасибо этому хорошему сервису. Отремонтировали планшет, который не смогли сделать на горбушке. Менять плату было очень дорого и я решила отнести в ремонт рядом с домом и ни сколько не пожалела. Даже рассказали и показали в чем было дело, хотя я ничего в этом не понимаю. ремонт обошелся в 1800 руб.
Сервисный центр Remmob на проспекте Мира на карте