8 (499) 113-81-868 (499) 113-81... — показать

8 (499) 113-81-868 (499) 113-81... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-81-86 ещё
г Москва, проезд Научный, влд 8
Район: Черемушки

Про «Ремонтная компания техники Candy»

Недорогой ремонт техники Candy в Москве и Московской области с возможностью выезда мастера на дом или в офис.

Бренды 1
Ремонт стиральных машин 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Ремонтная компания техники Candy (6)

Настоящим отзывом выражаю благодарность за сотрудничество. Хочу подчеркнуть высокий профессионализм и большой опыт работы Вашего персонала, а также поблагодарить за оперативность в решении задач, за своевременность выполнения работ по обслуживанию оборудования.
Стиральная машина впервые за 10 лет дала сбой . Оставил заявку , все вопросы решили по телефону .Мастер себя ждать не заставил и с поломкой разобрался профессионально. Спасибо по ремонту нет замечаний.
Ремонтом варочной индукционной панели занимался мастер этого сервисного центра . Примерно два часа ему потребовалось ( разбор . поиск поломки, устранение и сборка и проверка ). Могу оценить работу мастера -хорошо!
У моей стиральной машины перестала нагреваться вода, мастер справился быстро, ремонт обошелся недорого, рекомендую!
Я обращался за помощью в сервисный центр за помощью, у меня сломалась стиральная машина автомат. мастер приехал в назначенный день. работу выполнили хорошо, сразу видно работу профессионалов. Обслуживания обошлось не в большую оплату.
Ремонтная компания техники Candy на карте