8 (499) 495-13-818 (499) 495-13... — показать

+7 499 495-...+7 499 495-13-81 ещё
г Москва, Нагатинская наб, д 18 к 1
Округ: Южный

Про «Ремонт холодильников»

Холодильник — незаменимый прибор в любом доме. Без него весьма сложно обойтись даже пару дней, поэтому при возникновении любых неполадок его ремонт требует особого внимания, а также выполнения в максимально сжатые сроки.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт холодильников 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт холодильников (34)

4.9
Мастер данной компании отремонтировал холодильник Норд за приемлемую цену .Поломка была с датчиком температурного режима . Спасибо за хороший доступный ремонт.
В гостинице у нас два маленьких холодильника были неисправны . Позвонили в эту фирму . В этот же день приехал специалист . За три часа оба холодильника починил . Оплата 5 тысяч . расходники и акт на ремонт мастер предоставил. Замечаний не имеется , спасибо!
Столкнулся с неожиданной проблемкой холодильник стал бить током конечно не сильно но было неприятно тем более когда в доме дети это опасно . Вызвал мастера проверить в чем причина и мастер быстро обнаружил в чем причина ну и устранил ее . Все теперь нет проблемки .А за услугу мастеру заплатил 1500 рублей. спасибо.
Потребовалась услуга по заправке хладогентом промышленного холодильника у нас на предприятии. Согласовали все вопросы с оператором компании. В назначенное время приехал инженер компании . Быстро и профессионально выполнил необходимую работу . Без замечаний холодильник работает в нужном режиме. Оплата умеренная ,благодарим .
Ремонт холодильника Атлант мне приезжал делать мастер этого сервисного центра . Когда делал заявку сразу по стоимости вопрос решили. И когда мастер закончил ремонт конечная сумма была немногим более назначенной . Так что в принципе результат положительный поэтому и претензий у меня нет. спасибо.