8 (499) 495-13-818 (499) 495-13... — показать

8 (499) 495-13-818 (499) 495-13... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-13-81 ещё
г Москва, Нагатинская наб, д 18 к 1
Округ: Южный

Про «Ремонт холодильников на Коломенской»

Холодильник — незаменимый прибор в любом доме. Без него весьма сложно обойтись даже пару дней, поэтому при возникновении любых неполадок его ремонт требует особого внимания, а также выполнения в максимально сжатые сроки.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт холодильников на Коломенской (38)

Мастер оперативно приехал в день вызова. Быстро выявил неисправность (заклинил компрессор) и предложил варианты восстановления или замены на месте. В течение часа все было готово. Спасибо! Цена доступная.
У холодильника Атлант была проблема с отключением (работать стал без перерывов). Мастера по заявке прислали в тот же день .Для него такая неисправность не вызвала проблем и была быстро решена. Спасибо за услугу.
Ремонт небольшого встраиваемого кухонного холодильника мастер выполнил на месте ( это сразу большой плюс) .Отмечу что приехал вечером как мне было удобно .Спасибо что идете на встречу клиентам ,рекомендую.
У меня перестал саморазмораживаться холодильник, обратилась сюда и не прогадала, мастер приехал быстро, я уже разморозила его предварительно, разобрал, заменил какую-то деталь и все готово, работает теперь отлично! Спасибо!
Мастер данной компании отремонтировал холодильник Норд за приемлемую цену .Поломка была с датчиком температурного режима . Спасибо за хороший доступный ремонт.
Ремонт холодильников на Коломенской на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.