8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт кофемашин DELONGHI (Москва)

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё
г Москва, тупик Магистральный 1-й, д 10 к 2
Округ: Северный

Про «Ремонт кофемашин DELONGHI (Москва)»

Если вам необходим мастер по ремонту кофемашин DELONGHI вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Ремонт кофемашин DELONGHI (Москва) (7)

Мне понравилось качество обслуживания в сервисном центре, потому что специалисты работают быстро и свою работу выполняют великолепно
Оценю хорошую работу мастера по наладке моей кофемашины . Мастер сразу сказал сколько будет стоить ремонт , я согласился .Ремонт сделан за несколько дней .
Ремонтировали кофемашину De'Longhi Dinamica ECAM ( покупал три года назад за 45 тыс.). Поломка была в управлении аппаратом . Заплатил за ремонт 6.5 тыс. ( цена была назначена после диагностики). Ремонт выполнен за неделю.Сейчас аппарат в рабочем состоянии.
При выборе сервиса для ремонта кофемашины просто воспользовался наугад .Соблазнило то что можно самому не ездить в сервис . Сразу после звонка приехал сотрудник и забрал кофемашину . Ну и дальше проинформировали когда мастер проверил .Стоимость ремонта 5300 рублей . Доставили после ремонта. документы предоставили и гарантия на год . Спасибо неплохой сервис.
Оставил заявку на ремонт когда кофемашина Delonghi дала течь . Оператор пообещала что мастер попробует справиться с проблемой на месте.Приехал он к нам в офис и там оказалось повреждение мембраны насоса которую мастер заменил. Проверка показала что течь полностью устранена . Спасибо оперативно сработали.
Ремонт кофемашин DELONGHI (Москва) на карте