8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин Nivona на улице Жебрунова

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин Nivona на улице Жебрунова»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Nivona. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Nivona

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин Nivona на улице Жебрунова (29)

Четыре месяца назад отремонтировали кофемашину - очень довольны. Провели диагностику, позвонили, сказали в чем именно проблема и сориентировали по деньгам. Когда забирали мужу подробно показали,что пришлось менять, мастер снял на видео нашу поломку. Объяснил причину.
В этой мастерской ремонт кофемашины делали .В срок указанный при сдаче сделали .Аппарат исправно работает .доставка до места , благодарю.
После заявки увезли кофемашину Nivona NICR 830 в ремонт ( при включении дисплей не работал). Ремонтировали неделю , мастер правда сразу на следующий день позвонил о цене сообщил -9000 рублей . Привез курьер , проверил работает .Передал он акт о ремонте .Вроде все в норме спасибо.
Кофемашина офисная давно уже нуждалась в ремонте но все тянули до последнего когда уже напиток перестал наливаться тогда уже занялись поиском сервиса по ремонту . Быстро откликнулись тут .Звонок 7 499 653-69-29 приняла оператор и прислали курьера . На просьбу не оставлять нас надолго без кофе откликнулись и через два дня аппарат привезли . Стоимость ремонта 5700 рублей с гарантийными обязательствами.
Меня не устраивал в последнее время вкуси температура ( слишком холодный ) кофе получаемого из кофемашины . Обратилась в мастерскую. Забрали на проверку мастер сказал надо сделать полноценную чистку всех комплектующих . За услугу не много запросили . Результат есть после всех работ сейчас и кофе нормальный стал . спасибо.
Ремонт кофемашин Nivona на улице Жебрунова на карте