8 (495) 291-07-06 8 (495) 291-07... — показать

Отзывы о компании Компания Magass

8 (495) 291-07-06 8 (495) 291-07... — показать
+7 495 291-... +7 495 291-07-06 ещё

Отзывы про Компания Magass (38)

Обратилась в «Магасс» для ремонта кухни. Дизайнер помог выбрать стиль и материалы, мастера все сделали оперативно и качественно. Результат превзошел мои ожидания. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
Заказывал ремонт ванной комнаты. Был приятно удивлен скоростью и качеством работы. Все сделали четко и без лишних задержек. Рекомендую!
Осторожно обман. Не оформляют договора. Не оплачивают услуги. Наличный расчет, либо недоплачивают, либо вообще не выплачивают деньги.
Magass – ответственная компания, в которой я заказывал капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Дизайн влюбил с первого взгляда, быстрый замер и четкая смета без скрытых платежей. Прораб всегда на связи, дело свое знает. Ремонт был сделан качественно.
В эту компанию обратилась по совету подруги. Дизайн-проект воплотили идеально, сроки соблюдены, никаких накладок. Прораб весь процесс держал под контролем. Смета четкая, никаких ненужных переплат. Очень довольна результатом!
Обманули. Сделал для них работу, деньги не заплатили. Непорядочные люди, нехорошо поступают. Отзывы пишут сами себе в целом.
Хорошо сделали ремонт в трехкомнатной квартире. Вначале был доработан типовой дизайн-проект в соответствии с моими пожеланиями. Затем безотлагательно приступили к его реализации. Сравнивали цены на стройматериалы с магазинными - действительно дешевле, если не считать распродаж. Своего времени не тратили вообще, иногда только звонили бригадиру и пару раз приезжали посмотреть просто из любопытства. Люди работают опытные, ничего подсказывать и поправлять не надо. В общем рекомендую СК Магасс как надежных людей и настоящих профессионалов
За три с небольшим месяца убитую «бабушкину» квартиру превратили в современную и комфортную! Больше всего мне понравилось, что в СК Магасс подсказывали, на чем можно сэкономить без потери качества и красоты интерьеров. В итоге нам все это дело обошлось еще и на треть дешевле, чем планировали. Спасибо большое!
Поручили мастерам СК Магасс ванну, санузел и кухню. По опыту это самая сложная часть работ в квартире, поэтому решили ее доверить профессионалам. Я как-то сразу был уверен что не подведут и не обманут. Так и получилось. Экономия на сантехнике и стройматериалах получилась приличная, сами бы точно заплатили тысяч на 50 больше в строительных магазинах. Учитывая что мы были существенно ограничены в бюджете, то лучше наверное и нельзя было сделать. Разница было-стало просто огромная.
Слышал про Магасс разные отзывы, но решил обратиться именно к ним. В других конторах не было свободных бригад, а здесь еще предложили все сделать с оплатой по факту. Мне понравился бригадир - по мелочам не дергал, при этом всегда брал трубку. В квартире поставили онлайн-камеру, чтобы можно было наблюдать за ситуацией в режиме реального времени. Я не эксперт в стройке, но на глаз по качеству косяков не обнаружил.
Заказывал в строительной фирме Магасс отделочные работы. Их команда продемонстрировала высокое мастерство и внимательное отношение к деталям. Квартира преобразилась. Все сделали быстро и качественно.
Магасс оправдал мои ожидания при отделке нашей квартиры. Они не только выполнили работы в срок, но и предложили интересные дизайнерские решения. Результат оказался даже лучше, чем я себе представляла. Отличное качество, профессиональный подход, и умеренные цены делают Магасс разумным выбором.
Выбрала МАГАСС, и не пожалела. Все мои замыслы проработали с точки зрения практичности во время разработки дизайн-проекта. Несколько бесценных советов получила, которые сделали впоследствии мой дом особенно уютным. Подсказали и сочетания оттенков, помогли выбрать оптимальные материалы хорошего качества. И реализация грамотная. Коммуникации работают без нареканий, с камином тоже никаких проблем нет. Все поверхности ровные, интерьер очень стильный, просторно и красиво. Я полностью довольна ремонтом, вложилась в свой бюджет. И не подвели со сроками – объект сдали вовремя. Большое спасибо!
Очень хотелось обзавестись собственным кабинетом. Ну, что не на кухне работать, и не в гостиной, рядом с телевизором. В спальне тоже не хотелось - там мы все-таки отдыхать привыкли. Не знаю каким образом, но волшебница дизайнер Ольга из Магасса решила нам эту задачу! Теперь кабинет у меня есть, и даже с окном! Профессионалы позаботились даже о звукоизоляции, и теперь я могу работать в тишине.
Мы ни капли не жалеем о том, что сделали такой серьезный ремонт с перепланировкой. Потому что если квартиру придется продавать, то можно запросить за нее гораздо большую сумму, чем та, за какую ее покупали.
Советуем всем, кто хочет сделать качественный и стильный ремонт, обращаться в Магасс. Мы очень довольны результатами их работы. Сделали все, даже сложную перепланировку. Нам она понадобилась, потому что образ жизни изменился.
Уже не хочется кухню-гостиную, поэтому возвели перегородку между ними. Поменяли конфигурацию холла и гардеробной.
Обзавелись рабочими местами. Теперь дома больше работаем, и уже привыкли к этому. Поэтому гостевой спальней мы пожертвовали, превратив ее в кабинет. Теперь там стоят два удобных стола, рабочие кресла и диван.
Мы получили премиум-качество ремонта за адекватные деньги, и теперь находиться дома очень приятно.
Недавно переезжали в новый офис, помещение старое, обшарпанное, стены кривые, пол никакущий. Магасс нагуглил в числе прочих, решил работать с ними из-за нормального договора и гарантии.
Цены божеские, с материалами не обманули (немного разбираюсь). Прораб адекватный, всегда на связи был, отчитывался, приемка как по маслу шла каждый раз. В смету в целом вписались, проблем не было, объяснили, что для чего делается, где было непонятно. Стены наконец-то нормальные, ламинат новенький, работать приятно! Как созреем квартиру переделывать, точно к ним же обращусь.
Офис нашей фирмы был не то чтобы совсем в запущенном состоянии, но он не соответствовал статусу фирмы. Может, поэтому многие потенциальные клиенты проходили мимо. Понимая эту проблему, мы обратились в Магасс, чтобы сделать обстановку более современной. Да и коммуникации уже требовали замены.
Мастера поработали на совесть, еще и дали гарантию.
Теперь и клиенты приходят к нам гораздо чаще, и сами сотрудники с большим удовольствием ходят на работу. А я так вообще от своего кабинета в восторге. Холл теперь красивенный, с зеркалами и удобными креслами, с очень прочным полом. Спасибо Магассу от всей нашей команды за такое приятное новоселье! Процветания им!
Хочу оставить отзыв о компании Магасс. Нам было необходимо провести ремонт в новой квартире. При покупке не было ничего, голые стены. Нам же хотелось получить не просто отделку, а уютное и удобное жилье, чтобы сразу в него въехать. С дизайнером сразу нашли общий язык. Нам предложили несколько вариантов дизайна, и мы до мелочей продумали, как будет смотреться интерьер! Кстати, сам ремонт провели чуть быстрее срока.
Намучилась я с ремонтом, искала нормальных исполнителей долго, не повторяйте моих ошибок. Полностью довольной я осталась только после сотрудничества с компанией “Магасс”. Сначала ремонт делали знакомые. Без договора, на доверии, и это была моя ошибка. Потому что они сначала тянули время, подвели меня по срокам на этапе коммуникаций. А потом выяснилось, что есть серьезные недочеты. После долгих и мучительных переговоров они переделали некоторые моменты, но все равно коряво.
С “Магассом” заключили договор, они обстоятельно спрогнозировали - как и сколько времени будет проводиться капитальный ремонт. По деньгам тоже обошлось без неожиданностей. Спасибо за хорошую работу! В скором времени планирую ремонт в детской и спальне, буду обращаться только к вам.
Когда в доме крупные собаки. не каждый материал подойдет для пола и стен. Мы обратились в фирму Магасс, и они посоветовали конкретные напольных покрытий и хорошую краску для стен. Также работники компании помогли нам приобрести такую мебель, которую не будут грызть щенки, когда заведуться. Секрет такой - у диванов и кресел должны быть металлические ножки.
Теперь у нас красивый дизайнерский ремонт, который не боится ни-че-го!
Сразу видно, что в Магассе работают опытные мастера, которые сделали уже не один ремонт. Поэтому мы им полностью доверяем.
Сначала были мысли сделать ремонт своими силами. Потом взялись за подсчеты, поняли, что не справимся даже с демонтажем. За годы все пришло в негодность, нужно было капиталить жилье. Доверили эту работу специалистам Магасс. И сразу поняли, что дело пойдет. Поверьте, подготовка к ремонту важнее самого ремонта! Нам рассчитали нужное количество материалов, смету предоставили подробную, все прозрачно, понятно, за что в итоге платим. Деньги вносили поэтапно, и видели, как движется сам ремонт. Остались довольны компанией. Будем рекомендовать друзьям))
Раньше мы делали косметический ремонт сами, но в этом году абсолютно не хватало на это времени и сил. Обратились в Магасс. Почему не сделали этого раньше? Демонтаж и вывоз строительного мусора были выполнены за два дня! Сам ремонт - меньше чем за два месяца. И очень недорого.
Благодарю от всей души компанию Магасс – здесь работают настоящие мастера своего дела. Месяц назад закончили капитальный ремонт дома у мамы, она очень довольна результатом. При том что с мамой людям обычно трудно сотрудничать, она иногда требует от людей невыполнимого. Но эти специалисты с ней нашли общий язык. Несколько маминых идей, которые я считала странными, они переработали. И получилось удобно и эргономично. Помогли советами по расстановке мебели на кухне, установки сантехники. Электрики тут тоже классные работают. Да и все работы выполнены хорошо и без опозданий. Большое спасибо.
Мы купили квартиру в старом доме. Сначала собирались сделать ремонт своими силами, ломали голову над дизайном, потом стали выбирать материалы. Вовремя поняли, что не справимся с ремонтом и за год))) Тогда обратились в Магасс и правильно сделали! Когда работает команда, ремонт ведется быстро и грамотно. Нам сдали полностью готовое жилье, комфортное и чистое. Буду рекомендовать эту компанию.
Взаимодействовать с магассом оказалось легко. Ребята учли мои просьбы и сделали ремонт, как надо. Уложились в сроки. Оплату вносил поэтапно, так что работать безопасно и удобно.
Ответственные мастера. Обсудили перечень работ, составили договор. когда одобрили проект - начали работы. С ремонтом справились в срок, без огрехов. На все ушло 5 месяцев (капремонт в трех комнатах плюс кухня и санузел). Работать с Магассом легко, наша семья довольна результатом.
Рабочие сделали всё хорошо, претензий нет. Мы не предоставили проект, всё сделали сами, по современным стандартам, спасибо. Смета по итогу получилась больше, некоторые работы мы не учли в смете. Материалы тоже стоит закупать самому. Ремонтом по итогу довольны. Спасибо прорабу Рамазану.
Действительно хорошие ребята, мне тоже делали квартиру в новостройке на Теплом Стане. Сделали все стильно, красиво, проект разрабатывали сами, я только утвердил. К концу ремонта сумма в смете не поменялась, что меня приятно удивило
Делали мне ремонт в загородном доме! Очень хотелось сделать в стиле лофт, но когда начала сама планировать, поняла, что испортить задумку очень просто. Пришлось искать дизайнеров и мастеров. Благо в данной организации и те и другие есть. Для меня это было важно, чтобы потом не искать крайних. Они предоставили сразу несколько проектов, я выбрала понравившейся, и они его полностью воплотили в жизнь за 7 месяцев! Работой я осталась довольна
Хорошие специалисты, и очень ответственно относятся к своей работе. Доверил им декоративную отделку новой квартиры, черновую-то сделал застройщик, а вот финальную надо было сделать. Результат меня устроил, и, кстати, рекомендую обращаться с вопросом покупки материалов тоже к ним, потому что у них всегда есть связи и скидки.
Заказали ремонт в ЖК Вавилово, чтобы сделать полноценную для проживания квартиру, которая была сдана только с черновой отделкой. Это, конечно, заняло немало времени, так как нам очень хотелось учесть все, но по итогу все получилось даже лучше, чем мы рассчитывали!
Переделывали ремонт после застройщика в ЖК Настоящее. По ходу обнаружили много сюрпризов, отслаивающаяся шпаклевка и не понятно как сделанная сантехника. В итоге выбрали данную компанию, чтобы они помогли нам быстро и не теряя в качестве исправить этот ужас. Ребята справились за 3 месяца. Отдельная благодарность дизайнеру, которая учла в проекте все до мельчайших нюансов.
Полностью довольна ремонтом, который сделали мне специалисты этой компании. Реально старательные и грамотные парни, очень ответственно относятся к делу. Сами подобрали материалы, которые я просила, и привезли их, ну и все сделали в квартире меньше чем за месяц!
Недавно закончили у меня ремонт в новой квартире. Были свои сложности, потому что пришлось делать дополнительные перегородки и делать из двухкомнатной квартиры трешку. Надо было продумать все хорошенько, но дизайнеры и архитекторы справились на ура! Все прекрасно в итоге, и я довольна результатом.
Обращался в эту фирму за мастерами, чтобы мне в частном доме сделали ремонти. Все работы были выполнены качественно и в указанные сроки. Справились отлично, придраться не к чему. Цена за услуги приемлемая. Рекомендую
Искали компанию для ремонта в нашей двушке. С первой встречи понравился подход сотрудников :))) Внимательные, вежливые, отлично разбираются в своей сфере. Да и ценовая политика нормальная! Ремонт выполнили в указанный срок и качественно
Данную компанию нам посоветовал знакомый. Он тоже делали ремонт у себя в квартире и очень хвалили специалистов. Мастер Илья выполнил ремонт очень качественно, моя жена не нашла к чему придраться (хотя любит это). Цена не изменилась на протяжении всего ремонта!
Мастер приехал в назначенную дату, как договаривались. Провели замеры, определились с материалами и цветом. Все выполнили в назначенный срок. Качественно сделали всю работу. Делали ремонт в двух комнатах от демонтажа старых материалов до новой отделки, и все ок!
Компания Magass на карте