8 (915) 455-64-70 8 (915) 455-64... — показать

Россия, г Москва, ул Стромынка, д 11
Юридический адрес
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Натяжные потолки от Фактор7 (12)

На рынке много фирм устанавливающих натяжные потолки и каждая имеет в штате хороших специалистов. Реклама в интернете вывела нас на фирму Фактор7. Мы заказали установку натяжных потолков во всей квартире. Монтажник был один и выполнил за один день. Сложно не отметить профессионализм такого сотрудника. Будем рекомендовать друзьям!
В новогодние праздники нашей семье удалось сделать подарок себе любимым и обновить интерьер. Мы заказали в фирме "Фактор7" натяжной потолок. Выполнено грамотно мастером своего дела. Спасибо, советуем!
Череда ремонтных дел вскружило голову всем жильцам нашей квартиры :))). Ремонт делали силами разных компаний. И натяжные потолки во всех квартире нам устанавливала бригада монтажников компании Фактор7. Замер прошел в указанный срок, четкий план и сумма были выполнены согласно договора. Чисто, профессионально. Спасибо!
Хотелось бы отметить труд бригады "Фактор7", делающей ремонт детской комнаты для моей племянницы. Ровно положенный ламинат, обои без пузырьков и натяжной потолок сложной конструкции с необычной люстрой создали уют малышке. Отмечу оставленную чистоту и сроки исполнения. Наша семья бы посоветовала.
Обратились в компанию Фактор7 и заказали установку натяжных потолков в нашей трехкомнатной квартире. В указанное нами время замерщик прибыл, произвел замер, учел все наши пожелания по размещению светильников, люстр, расположению двухуровневой конструкции в детской комнате и цветовой гамме. Работу монтажники произвели за обозначенный период, с соблюдением всех пожеланий, оставили чистое помещение и хорошее впечатление. От нашей семьи готовы вам порекомендовать фирму Фактор7.
Ответственные ребята! Сделали достойно и в указанные сроки!
Натяжные потолки от Фактор7
Спасибо за оценку качества работы нашей бригады. Для дальнейшего стимулирования сотрудников просьба указать дату вашего обращения и услугу, которую мы вам оказали. С уважением, администрация компании "Фактор7"
Здравствуйте!Ремонт нашей гостинной - это предмет нашей гордости как хозяев и зависти наших соседей и знакомых. Редко встретишь таких мастеров, которые готовы осуществить любые причуды хозяев, при этом оставаясь доброжелательными и внимательными.
Оставляет хорошее впечатление тот профессионализм, с которым мастера выполняли свою работу. Хочется сказать огромное спасибо им за то, что они так искусно воплотили наши мечты в реальную жизнь. Советую всем, кто только готовится делать ремонт в квартире, воспользоваться услугами этих ребят - жалеть не будете. СПАСИБО ИМ!!!
Натяжные потолки от Фактор7
Ваша гостиная включает в себя функциональность и простоту, что является отличительными характеристиками современного стиля в интерьере. Нашим мастерам было приятно выполнить ваш заказ! С уважением, директор компании "Фактор7"
Обратившись в данную компанию остались в целом довольны. Единственное планировали принять ремонт в понедельник, а получили во вторник, никто заранее не сообщил об отдыхе дрели в выходные, но всё же результат затмил все неприятные ситуации. Спасибо за качественную работу!
Натяжные потолки от Фактор7
Надежда Семеновна! Да, действительно, на основании поправок Мосгордумы мы были вынуждены завершающие работы перенести на один день. Спасибо за понимание и оценку работы. На сайте http://factor7.ru/ мы указали ссылку на закон. С уважением, Степан Валентинович Пузырев, директор компании "Фактор7"
недавно делала ремонт ванной через эту компанию, осталась очень довольна работой, все сделали быстро и качественно. плитку положили очень ровненько, установили бытовую технику, душевую кабину, очень удобно, что все делает одна фирма и электрику и сантехнику и плитку и теплый пол и натяжной потолок. И цена (что в данное время важно) очень приемлемая. Буду делать ремонт на кухне тоже через эту компанию. Ребята - молодцы. работают с полной отдачей.
Натяжные потолки от Фактор7
Ольга, мы рады, что результаты нашей работы вас порадовали. Всегда готовы сделать ваш дом более современным. С уважением, Степан Валентинович Пузырев, директор компании "Фактор7"
Недавно затеяли перепланировку в офисе, были ограничены короткими сроками, времени на анализ фирм совсем не было. Знакомые посоветовали данную компанию, их совет не подвёл - ребята выполнили работу безупречно! Задумываемся о ремонте во втором помещении.. Очень довольны результатом, спасибо!
846523 846524 846525 846526 846527
Натяжные потолки от Фактор7
Андрей Юрьевич! Работа, построенная на взаимодоверии двух сторон, всегда приносит положительные плоды. Мы ценим, что вы получили желаемое и готовы всегда прийти на помощь! Спасибо за фото, сделанное вашим сотрудником. С уважением, Степан Валентинович Пузырев, директор компании "Фактор7"
Для меня, как и для любой женщины важна атмосфера царящая на кухне, т.к. я здесь создаю вкусные шедевры, именно поэтому мой супруг и решил мне создать уют, заказав натяжной потолок с фотопечатью. Выбрал эту компанию, т.к. утроила цена и посоветовали. Воплощенное изображение на полотне вписалось в весь интерьер. Я довольна, спасибо вашей компании.
844996 844997
Натяжные потолки от Фактор7
Наталья! Спасибо, что оценили наши труды. В увиденном есть и ваша заслуга, ведь именно вы среди изобилия рисунков выбрали именно тот, который стал грамотным дополнением всего интерьерного дизайна. С уважением, Степан Валентинович Пузырев, директор компании "Фактор7"
Т.к. эта фирма помогла решить мою проблему дважды решила посоветовать её. Затеяла ремонт, потолки отдала этой фирме. Сделали супер. Потом меня залили (стены, электрика и потолки) и немного компенсировали, второй раз фирма взяла меньше денег, т.к. выбрали наиболее экономный вариант решения, а была приятно удивлена, что фирма расширила услуги и сразу исправила электрику и стены поклеила обоями.
Елена!
Спасибо за доверие. Будем всегда рады Вам помочь!
С уважением,
Степан Валентинович Пузырев,