8 (915) 455-64-708 (915) 455-64... — показать

8 (915) 455-64-708 (915) 455-64... — показать
Россия, г Москва, ул Стромынка, д 11
Юридический адрес
Округ: Восточный

Про «Натяжные потолки от Фактор7»

Какая часть вашего дома наиболее открыта взору? Естественно, потолки. В Москве и Московской области наиболее современным и практичным способом отделки является установка натяжных потолков.

Наша компания "Фактор7" предлагает вам качественный монтаж натяжных потолков в помещениях любой площади (даже маленькая ванная) и высоты. У нас в ассортименте вы найдете натяжные потолки:

1. стандартные: из пленки ПВХ (матовые, глянцевые, сатиновые) и тканевые;

2. эксклюзивные: 3D потолки, с фотопечатью, перфорированные (резные), из многоуровневых конструкций, со спайкой полотен, с нишей и световой подстветкой, полупрозрачные, и с эффектом "Звездное небо".

Многообразие дизайнерских задумок позволяет создать современный, стильный интерьер и образовать уютную атмосферу в вашем жилом помещении. Вы можете подобрать наиболее удачные цветовые комбинации пола, стен и потолка, воспользовавшись специальным дизайнерским конструктором на нашем сайте.http://factor7.ru/potolki/

Работая с нами, вы получаете целый комплекс преимуществ:

Оперативность выполнения всех рабочих задач;

Помощь в решении любых вопросов, что касаются ремонта в вашем доме или квартире;

Экономию времени и собственных денежных средств;

Индивидуальную направленность на клиента и на каждый проект в частности;

Гарантию на весь спектр услуг, которые предлагает наша компания.

Спасибо клиентам за доверие!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Установка светильников
Цветные потолки
Строительство 2
Монтажные работы

Отзывы про Натяжные потолки от Фактор7 (12)

На рынке много фирм устанавливающих натяжные потолки и каждая имеет в штате хороших специалистов. Реклама в интернете вывела нас на фирму Фактор7. Мы заказали установку натяжных потолков во всей квартире. Монтажник был один и выполнил за один день. Сложно не отметить профессионализм такого сотрудника. Будем рекомендовать друзьям!
В новогодние праздники нашей семье удалось сделать подарок себе любимым и обновить интерьер. Мы заказали в фирме "Фактор7" натяжной потолок. Выполнено грамотно мастером своего дела. Спасибо, советуем!
Череда ремонтных дел вскружило голову всем жильцам нашей квартиры :))). Ремонт делали силами разных компаний. И натяжные потолки во всех квартире нам устанавливала бригада монтажников компании Фактор7. Замер прошел в указанный срок, четкий план и сумма были выполнены согласно договора. Чисто, профессионально. Спасибо!
Хотелось бы отметить труд бригады "Фактор7", делающей ремонт детской комнаты для моей племянницы. Ровно положенный ламинат, обои без пузырьков и натяжной потолок сложной конструкции с необычной люстрой создали уют малышке. Отмечу оставленную чистоту и сроки исполнения. Наша семья бы посоветовала.
Обратились в компанию Фактор7 и заказали установку натяжных потолков в нашей трехкомнатной квартире. В указанное нами время замерщик прибыл, произвел замер, учел все наши пожелания по размещению светильников, люстр, расположению двухуровневой конструкции в детской комнате и цветовой гамме. Работу монтажники произвели за обозначенный период, с соблюдением всех пожеланий, оставили чистое помещение и хорошее впечатление. От нашей семьи готовы вам порекомендовать фирму Фактор7.
Натяжные потолки от Фактор7 на карте