8 (499) 380-75-55 8 (499) 380-75... — показать

+7 499 380-... +7 499 380-75-55 ещё
г Москва, Ходынский б-р, д 19
подъезд 3, офис 1
Округ: Северный

Отзывы про Ремонт квартир от Андрея Довжанского (3)

Я искала подрядчика по ремонту квартир и обратилась к своей подруге за рекомендацией. Она очень хвалила Андрея Довжанского, который недавно делал ремонт в ее квартире, и я решила воспользоваться ее советом.

Андрей и его команда не разочаровали меня. Они проявили высокий профессионализм на каждом этапе проекта, от первоначальной консультации до завершения ремонта.

Андрей терпеливо выслушал мои пожелания и предложил ценные советы по выбору материалов и дизайна. Он работал в тесном контакте со мной на протяжении всего процесса, чтобы убедиться, что все мои потребности были учтены.

Качество выполненных работ было безупречным. Андрей и его команда использовали только высококачественные материалы и соблюдали самые высокие стандарты мастерства. Моя квартира теперь выглядит потрясающе, и я получаю комплименты от всех, кто ее посещает.

Помимо его профессиональных навыков, Андрей также отличный человек. Он вежлив, дружелюбен и всегда готов помочь. Он был готов пойти на дополнительную милю, чтобы убедиться, что я довольна результатом.

Я очень благодарна Андрею за его тяжелую работу и преданность делу. Он сделал мою квартиру местом, куда я с гордостью приглашаю гостей.

Если вы ищете подрядчика по ремонту квартир, который выполнит работу высочайшего качества, я настоятельно рекомендую Андрея Довжанского. Вы не пожалеете!
Я настоятельно рекомендую Андрея Довжанского как высокопрофессионального и надежного подрядчика по ремонту квартир.

Недавно Андрей выполнил для меня капитальный ремонт квартиры, и я не могу нарадоваться результатом. Он и его команда были пунктуальны, организованы и очень внимательны к деталям.

Андрей работал в тесном контакте со мной на протяжении всего проекта, чтобы убедиться, что все мои потребности и пожелания были учтены. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы и предлагал ценные советы по выбору материалов и дизайнерских решений.

Помимо его профессиональных навыков, Андрей также отличный человек. Он вежлив, дружелюбен и всегда готов помочь. Он был готов пойти на дополнительную милю, чтобы убедиться, что я доволен результатом.

Я очень благодарен Андрею за его тяжелую работу и преданность делу. Он сделал мою квартиру местом, куда я с гордостью приглашаю гостей.

Благодарны Андрею за идеальные потолки! Как и мечтали – двухуровневый потолок, оригинальной формы. Виниловые обои только подчеркнули красоту всей конструкции. Мы очень довольны результатом. По деньгам посчитали нам адекватную стоимость работы. Порядочные, мы довольны
Ремонт квартир от Андрея Довжанского на карте