8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт ноутбуков Lenovo на Складочной улице

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт ноутбуков Lenovo на Складочной улице (8)

Мне нужно было быстро починить мой ноутбук, отдала его в этот сервис. Проблема была в жестком диске. Мастер согласовал со мной замену и уже в этот же день я смогла его забрать.
Не буду оригинален . просто скажу что ремонт ноутбука с заменой клавиатуры прошел нормально по устраивающей меня цене , спасибо.
Для меня принципиально важно чтоб мой ноутбук всегда работал идеально и поэтому когда бывают даже малейшие отклонения сразу обращаюсь к мастеру с которым уже знаком давно и он всегда помогает с неполадками .Спасибо.
Ремонтировал тут ноутбук , проблем в нем было не мало ( долго рассказывать). Мне нужно было чтоб цена была приемлемой .Тут с мастером получилось договориться нормально . По качеству ремонта -все что я просил мастер сделал нет замечаний .По сроку ремонта -пять дней вполне оптимально .Мой вывод -хороший ремонт , спасибо.
Отдавал на ремонт ноутбук Lenovo IdeaPad . И причинах неисправности мастер сообщил позже когда провел проверку ноутбука . Посчитал что ремонт стоить будет около 5 тысяч . Я одобрил .Тянуть не стал он и уже через три дня я мог пользоваться ноутбуком .Оцениваю работу мастера и организации в целом положительно.
При работе ноутбука появился неприятный гул вентилятора .Модель ноутбука дорогая и не хотелось чтоб он сломался .сразу отправился искать сервис. Проконсультировался с оператором 8499-450-38-27 а затем и с мастером . Как и предположил мастер ноутбук нуждался в хорошей чистке что он и сделал .Кстати заметил что теперь и греться ноутбук стал меньше .Благодарю за хорошую помощь.
Ноутбук домашний сломался у него при включении лампочка мигала и ноутбук выключался. Решил отдать его на проверку в эту компанию .Мастер сразу назвал возможные причина связанные с BIOS прошивкой или с замыканием. Сделал мастер за два дня все отлично ну цена немного хотелось подешевле хотя мастер меня убедил что цена реальная . спасибо ремонт выполнен хорошо.
У ноутбука Lenovo ThinkPad была неисправность изображение стало периодически пропадать и моргать .В сервисе сразу мастер определил что с подсветкой матрицы проблемы .На устранение назначили три дня . При выдаче протестировали неисправность устранена . Спасибо за хороший сервис и доступную цену ремонта.
Ремонт ноутбуков Lenovo на Складочной улице на карте