8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё
г Москва, Старокалужское шоссе, д 62 стр 1
Беляево,
Округ: Юго-западный

Про «Ремонт ноутбуков Lenovo на Старокалужском шоссе»

Чтобы выполнить ремонт ноутбука  профессионалы используют специальные инструменты и свой многолетний опыт. Именно поэтому каждый клиент получает долгосрочную гарантию качества и уверен в долговечности работы своего устройства.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт ноутбуков Lenovo на Старокалужском шоссе (7)

А мне в этом сервисе собрали новый компьютер из запчастей. Обошёлся в три раза дешевле. Скорость у компьютера большая и не зависает. Надежный сервис
В вашем сервисе мне ремонтировали ноутбук Lenovo V130 .Неисправность была связана с матрицей ( со слов мастера) Починили , ноутбук полностью работает .По оплате нормально.
Переустановку ноутбука и чистку сделали за один день .Мастер по моей просьбе сделать срочно сразу занялся ноутбуком . При заборе порадовал что диагностика ни каких отклонений в работе ноутбука не выявила . Спасибо.
На своем рабочем месте с ноутбуком конфуз вышел самый распространенный пролил кофе . Сразу он выключился . Ничего сам не стал делать позвонил в эту компанию договорились что за день постараются восстановить и через час курьер забрал .Не подвели привезли как и обещали на следующий день . ремонт обошелся в 5 тысяч. Спасибо за оперативную помощь.
Для установки необходимых программ и драйверов отдавал ноутбук в представленный сервисный центр . Мастер выполнил все что нужно было без каких либо задержек и замечаний за один день. Оценка от меня хорошая . Отличное отношение к клиентам порадовало и ценник доступный .Благодарю.
Ремонт ноутбуков Lenovo на Старокалужском шоссе на карте