8 (499) 638-29-678 (499) 638-29... — показать

Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха

8 (499) 638-29-678 (499) 638-29... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-29-67 ещё

Про «Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха»

Безналичный расчет ДоставкаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха (17)

На ремонт в сервисный центр отдавали две тепловых пушки ( с наступлением холодного времени нам на складе где работаю ни как не обойтись). Приехал сотрудник с компании и сам забрал ( что очень удобно) После был звонок от мастера .он подробно рассказал что пришлось поменять а что отремонтировать и о цене решили вопрос а через пару часов уже и привез сотрудник . ни вопросов ни замечаний нет спасибо.
Определить причину неисправности напольного кондиционера и устранить ее вызвал сервисного инженера воспользовавшись сайтом организации. Прислали мастера после обеда в этот же день. Агрегат был починен за минут 40 что отличный результат при весьма адекватной оплате . Мастеру лично и всему сервисному центру спасибо.
Очиститель воздуха вроде не сложный аппарат у нас дома работал каждый день в зимний период но оказывается они тоже ломаются .в общем отдала его на проверку в сервис конечно о цене сразу договорились ( дорогой ремонт мне не нужен) сделали быстро и по цене нормально плюс гарантия есть на ремонт . будем дальше пользоваться .
Профессиональный ремонт современного ультразвукового очистителя воздуха делался специалистами этого сервисного центра . Ремонт был сделан быстро в течении трех дней . работает отлично . цена ремонта не высокая . выдали гарантийные обязательства .в дальнейшем есть планы еще обратиться в этот сервис для ремонта другого аппарата.
Вызвали мастера для ремонта универсальной станции по очистке и увлажнении воздуха . (наверное за пять лет не делали ни какой профилактики вот и результат). Мастер с поставленной задачей справился на отлично .аппарат работает ну и договорились что в дальнейшем будем для профилактики обращаться вовремя.спасибо.
Для ремонта в нашем лечебном заведении сломавшегося очистителя воздуха обратились в организацию по ремонту . Заявку приняла оператор и в течении дня должен был приехать мастер . Приехал как и обещали .на работу потратил всего минут тридцать . очиститель починил . работает как положено . ну вот все как и должно быть и отметить особо нечего.спасибо.
Выполнили ремонт парового увлажнителя за три дня как и обещали . цена была назначенна сразу при сдаче в ремонт . персонал обращается с клиентами вежливо. замечаний нет.
Увлажнитель которому уже почти 5 лет нуждался в ремонте ( он перестал работать) . Отдал в ремонт в этот сервисный центр . быстро нашел мастер неисправность .для него это не составило труда. через 40 минут уже забрал домой .работа выполнена отлично .никаких вопросов у меня нет.спасибо.
Ремонт увлажнителя ультрозвукового Электролюкс делали в этой компании. вернее мастер сам приехал в наш офис и в тесении часа отремонтировал а также поменял старый фильтр на новый . замечаний нет поэтому отмечу хорошую работу мастера .ну и в целом ремонтной мастерской. приятный бонус бесплатное обслуживание на год
Работу сервисного центра оцениваю положительно потому что мой опыт обращения к ним прошел отлично . и когда ремонтировали очиститель воздуха и цену назначили не высокую которая меня полностью устроила и ремонт сделали в максимально короткий срок за один день. персонал общается с клиентами вежливо что тоже плюс.
сдавал в ремонт очиститель воздуха который после летнего "отдыха" почему-то не хотел работать . мастер быстро разобрался с проблемой ну и договорились что заберу на следующий день . забрал все отлично всю зиму проработал без проблем . считаю работу мастерской можно оценить положительно. удачи вам и буду рекомендовать ваш сервис.
Осенью ремонтировал освежитель воздуха за ремонт заплатил 2000 рублей . после этого использовал очиститель дома в течении зимы каждый день работал он отлично без замечаний поэтому теперь уже можно в полной мере оценить результаты ремонта как положительные. спасибо мастерам за проделанную качественную работу.
Приглашали специалиста из этой компании когда понадобилось установить причину не работы климатического комплекса в нашем офисе. На вызов мастер приехал вовремя показали ему аппарат и оставили одного. через 30 минут он починил аппарат .как говориться дело мастера боится . спасибо доволно быстро и недорого.
Обратился в мастерскую для ремонта увлажнителя воздуха . Три года работал нормально и в эту зиму вдруг не хотел включаться . При приемке сделали экспресс диагностирование и в принципе мастер уже определил что неисправно и сколько будет стоить . с ремонтом тянуть не стали на следующий день забрал. нормально за зиму больше не ломался.
На увлажнителе воздуха Филипс перестал пар идти . взял увлажнитель и отнес его в мастерскую показать. Мастер проверил и сказал ничего страшного можно через час зайти все будет готово . Сделал и гарантию дал что случилось я в подробности не вдавался но по цене ремонта у меня вопросов не возникло . спасибо за оперативный ремонт.
Надо было на очистителе воздуха поменять фильтры и почистить его. Когда позвонил в мастерскую то договорились что мастер все это сделает на дому и мне не нужно самому ехать в мастерскую .очень хорошо. Мастер приехал в тот же день все сделал за час и цена не высокая . хороший сервис мне понравилось . рекомендую данную компанию.
В ремонт приносил увлажнитель воздуха который перестал работать. Сразу решили со сроком ремонта и ценой. менеджер грамотный и приятно с ним пообщавшись договорились если раньше сделают позвонит. Через три дня он позвонил .можно забирать. Дали гарантию работает хорошо . Работой мастера и обслуживанием доволен.