8 (499) 638-29-678 (499) 638-29... — показать

Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха на Русаковской улице

8 (499) 638-29-678 (499) 638-29... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-29-67 ещё

Про «Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха на Русаковской улице»

Если сломалась бытовая техника, компания Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха на Русаковской улице (рейтинг на сайте - 4.8) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера в курсе, что устройства довольно редко выходят из строя одномоментно, и по этой причине советуют обратиться к ним, если вами были замечены такие признаки:

• повреждение кабеля
  • посторонние звуки во время работы
  • подгорание провода
  • периодические отключения прибора
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Москва, ул Русаковская, д 1 (удобнее добираться со станции Красносельская). Телефон: +7 499 638-29-67. Сайт: www.repair-humidifiers-cleaners.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха на Русаковской улице (22)

Осторожно: обманщики! Не пользуйтесь!

Заказал чистку очистителя воздуха Panasonic. Декальцинация, замена двух частей, в сумме больше 10 тысяч рублей.

Привезли, включаю; решил проверить, как выглядят новенькие части. Обе запчасти они оставили старые — с узнаваемыми проблемами, ради которых я все и менял. Декальцинацию сделали наполовину — видимо, мастеру стало лень.

Позвонил в гарантийный отдел — меня сначала обвинили в том, что я обманщик, потом в том, что «нужно было смотреть, что принимаю» — речь о внутренних деталях.
Обращение к руководству ничего не дало — на повторном звонке мне клялись в том, что все сделано как следует, а старые детали заменены и утилизированы (!), хотя они были у меня в руках.

Дальше Роспотребнадзор. Обходите их стороной.
Переустановку внутреннего блока кондиционера и заправку фреоном сделал превосходно мастер Борис П. . Причем сразу и цена была согласована .Аккуратность в работе мастера отмечу еще.Спасибо Вам за услугу.
Неработающий увлажнитель воздуха мастер приезжал ремонтировать у нас в компании . Разобрался в поломке и за два часа починил .Хороший мастер и цена за ремонт не высокая в целом спасибо.
Чистку кондиционера полную внешнего и внутреннего блоков заказывал в этой компании . Цену сразу назвали она не отличалась от цен других сервисов. Мне просто было удобно чтоб эту работу в воскресенье сделали. Все прошло отлично без замечаний .мастер был предельно аккуратен и после завершения работ в помещении осталась чистота и порядок. спасибо.
Ремонт платы преобразователя увлажнителя воздуха производился в этом сервисном центре . Срок ремонта не нарушен .как и было оговорено сделали . При выдаче произведена проверка и выдали гарантийный договор . оплата согласованна была при сдаче аппарата.Хорошее отношение со стороны персонала . благодарю.
Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха на Русаковской улице на карте