8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин и холодильников на Соколиной горе

8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-06-36 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников на Соколиной горе (6)

Спасибо мастеру Артему за устранения засора в стиральной машинке Канди. Снимаю квартиру и поэтому искала где подешевле. Самая доступная цена была у этой компании. Номер сохранила, еще раз спасибо.
Здравствуйте! Номер заявки 034. Посудомойка опять работает. Мастер поменял насос и все заработала. Цена замены 5500. Меня все вполне устроила. Рекомендую!
В работе стиральной машины появился непонятный посторонний шум что вызывало беспокойство. Обратилась к мастеру которому оставил заявку на сайте. Отмечу что приехал он точно по времени . После 15 минут обследования стиральной машины нашел внутри застежку от куртки. Достал, и все заработала. Спасибо.
Позвонила в эту фирму по проблеме шума в стиральной машине, девушка по телефону уже помогла поставить нужный диагноз, сказав наверняка это подшипник шумит. Я все же решила провести диагностику и определиться делать ли ремонт дальше. Мастер приехал на следующий день, осмотрел машину и сказал, что это действительно проблема с подшипником. Состояние машины в общем было неплохое, поэтому приняли решение ремонтировать. Очень довольна сервисом и спасибо Сергею за качественный ремонт. Машина и дальше служит мне верой и правдой.
Починили нашу стиральную машину быстро и обошлось всё совсем недорого! Сейчас уже в работе стирает и отжимает! Спасибо!
Хочу выразить ОСОБУЮ благодарность и низкий поклон, за ремонт моей стиральной машины Николаю! Николай - У Тебя ЗОЛОТЫЕ руки! СПАСИБО тебе большущее!!! УСПЕХОВ, здоровья и реализации всех планов! П.С.: Народ, призываю обращаться ИМЕННО к Николаю - это СКОРОСТЬ, КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ! еще раз СПААСИИБООО!!!
Ремонт стиральных машин и холодильников на Соколиной горе на карте