8 (499) 340-20-348 (499) 340-20... — показать

Ремонт-Техник на улице Мира

8 (499) 340-20-348 (499) 340-20... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-20-34 ещё

Про «Ремонт-Техник на улице Мира»

Если сломалась бытовая техника, компания Ремонт-Техник на улице Мира (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера сообщают: моментально определить, что именно стало причиной выхода из строя устройства, практически невозможно. Чаще всего поломки возникают из-за следующих факторов:

• короткое замыкание
  • попадание влаги под корпус
  • подгорание вилки
  • разные повреждения кабеля
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, задаст вопросы об обстоятельствах возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долго обходиться без вашей техники.

Помимо того, здесь принимают в ремонт кондиционеры. О условиях гарантии, стоимости работ и правилах дальнейшей эксплуатации вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 114А (станция метро - Алексеевская). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 499 340-20-34. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Ремонт-Техник на улице Мира (5)

Были проблемы с электроплитой, одна конфорка не отключалась, приходилось отключать автомат. Я обратилась в Вашу Компанию, и мне оперативно подобрали специалиста. Мастер Василий устранил неисправность без вопросов, я довольна. Спасибо!
Спасибо мастеру за быстрое и профессиональное решение проблемы с минимальными затратами по времени и по деньгам. Мастер приехал в оговоренное время, заранее связавшись по телефону, был доброжелателен и, главное, нашел наиболее простой и удобный способ устранения поломки. При необходимости, обратимся в следующий раз к услугам компании. Спасибо.
Поломалась стиральная машина, во время работы не переключала программы. Мастер выехал, провел диагностику, разобрался в чем проблема. Консультацией мастера довольен. Все прекрасно.
Мастер Алексей произвел очень хорошее впечатление. Грамотно и хорошо сделал работу. Как человек он тоже хороший. Оцениваю как специалиста на отлично. Мы довольны компанией "Ремонт-Техник".
Отремонтировали мне мой холодильник, работает теперь как новый, вычистили внутри всю пыль и заправили, взяли совсем немного денег, хорошая мастерская, спасибо им большое и совсем недорого, всем советую
Ремонт-Техник на улице Мира на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.