8 (495) 134-81-47 8 (495) 134-81... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр “Чиним все”

8 (495) 134-81-47 8 (495) 134-81... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-81-47 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 80 к 21, помещ 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр “Чиним все” (8)

О ремонте договорились в один день. Мастер сделал достаточно быстро и самое главное качественно. Стиральная машина теперь работает еще лучше. Спасибо за качественную работу и соответсвующие цены.
Я не думал что так оперативно работают, но факт просто после вызова сделали мою стиралку, была серьезная поломка, сгорел движок, но тут по адекватной цене его заменили, плюс гарантию 2 года дали все супер.
На ноуте требовалась переустановка винды, так как он сильно зависал и тормозил, мастер приехал в течении часа и не замедлительно переустановил и установил все необходимые драйвера, сейчас ноут просто летает и не каких глюков нет.
На самом деле чинят все, я вот обращалась по сантехническим работам, нужно было установить новый унитаз и водо счетчики, так все сделали прекрасно и по цене не скажу что дорого.
Чиним все меняли полотенце-сушитель и справились на отлично и оперативно, а так еще и бытовую технику ремонтируют, ценный сервис пригодится мне еще.
Иза скачка напряжения слетела винда на компьютере, слава богу что не чего не сгорело. На самом деле оперативно работают и часа не прошло после вызова, мастер пришел и все сделал, так же и гарантию дал 3 месяца и денег взял нормально, а не стал раскручивать честно работают.
Я и не думал, что дают сейчас гарантии на проделанную работу на дому, я ведь думал, что только за ремонт в сервисном центре дают гарантии. И приятно был удивлен, когда мастер починил стиральную машину и выдал вместе с заполненным корешком об оплате еще и гарантийный талон на год, по-моему. Хорошо что этот гарантийный талон не понадобился, год пролетел, стиральная машина работает без изменений в плохую сторону, она все также исправна, все также чисто стирает и без запаха, нежели до ремонта, запах был неприятный от белья канализации. Мастер своевременно все починил, не дал доломаться стиральной машине.
Облазил не один сайт чтобы приехали мастера и починили мой холодильник ну или на крайний случай чтобы в сервис сами забрали. До некоторых сервисов не дозвонился а где то цены не устроили. Но все же в одном сервисе Чиним все администратор ответил вежливо на звонок, также ответил на все мои вопросы, раскидал расценки и помог разобраться в причине моей поломки холодильника, объяснял что надо делать, и в случае повторного обледенения холодильника еще раз им позвонить. После всех их советов холодильник не пришел в норму, и мне отправили мастера. Мастер в течении какого то часа установил причину поломки и устранил неполадки.
Сервисный центр “Чиним все”  на карте