8 (800) 533-30-70 8 (800) 533-30... — показать

г Москва, Ленинградское шоссе, д 1
Район: Сокол
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Bet Andreas (66)

Очень легко вносить средства на депозит и играть. За полгода моей игры ни разу не обращался в службу поддержки, потому что у меня просто не было проблем. Абсолютно все понятно. Платежи не задерживались, и приходили в тот же день, когда я хотел обналичить свои выигрыши.
Служба поддержки на высоте, и вывод средств происходит достаточно быстро – иногда в течение дня. Пожаловаться не на что, с проблемами лично я не сталкивался. Могу только порекомендовать его остальным.
Было несколько крупных заносов (относительно вообще моего депа в 2000), сейчас уже разогнался до 7300 и пока что не планирую останавливаться. Думал вывести еще где-то на 6000, но азарт берет верх надо мной, да и играть реально интересно, каждый раз начинаешь новую игру и не знаешь, чего ожидать, хотя конечно побеждаю намного чаще.
Очень круто сделали категорию с лайв казинычем, перешел на него вместо всех этих уже надоевших игр. Конечно поначалу круто было, все эти поздравления, приятные звуки монет при выигрыше и так далее, но гораздо круче осознавать победу при раздаче от дилера, мое лично ИМХО по этому поводу.
Претензий к выводу у меня точно еще ни разу не возникало. Мне лично важно было, что для депозита не требуется этих всех подтверждений, закинул денежку и играешь сидишь.
Если относиться к этому не особо серьезно, то по моему строго личному ощущению здесь реально можно поднимать неплохие деньги. Конечно это не хватит для кого то на постоянную жизнь и так далее, но на доставку еды или типа того уж точно нормально, я лично так и трачу.
я пошел сразу искать для себя интересные игры, как и многие новички, думаю, начал с быстрых краш игр. С моим небольшим депозитом это было действительно хорошее решение, увеличил до 3000 и теперь увеличиваю сумму ставки.
Здесь для меня заносы реально перестали быть редкостью, хотя конечно при этом эмоции радости и невероятного удовольствия, когда выводишь с депа в 5000 целых 18000-20000, остаются на прежнем уровне!
Сервис реально крутой, постоянно вижу небольшие обновления, что-то добавляют, где-то изменяют в лучшую сторону, либо улучшают
у меня заносы были отличные, сейчас стало все еще лучше, в среднем вывожу каждую неделю в районе 5-6к, самое то на развлечения и мелкие расходы всякие.
В качестве основной фишки отсутствие верификации для депозита, это кстати думаю особенно круто для всех новичков, так как не приходится долго париться с подтверждением личности в самом начале.
Событий море, никогда нет простоев. Я люблю по ночам посидеть, когда у многих застой. Здесь же и крикет, и регби и кучу еще. Тем более есть ставки на кибер битвы.
Кэфы тут огонь, выше только у единиц. Короче, я всем доволен. Претензий к буку нет. Роспись матчей подробная, на любой вкус для любителей рискнуть и приподняться.
Тут не надо ждать выигрыш месяцами, как у некоторых лохов. Обычно все решается за 5-6 часов, а то и меньше. Конечно, бывают задержки, если например ставок дофига и все ставят по-крупному. Но на бабках это никак не отражается.
У меня проблем не было ни разу. Да и вообще, юзать контору намного удобнее, чем другие сайты. Приложуха и личный кабинет сделаны так, что разберется даже школьник. Нет мудреного непонятного меню, в котором черт ногу сломит.
Контора, где все четко и по-честному. Коэффициенты тут реальные, никакой лажи. Ставишь на исход — получаешь бабки. Никаких сюрпризов и подводных камней. Никто не режет, никто не пытается зажилить твой выигрыш.
Если хочется подняться на ставках, то нужно сразу ловить акции и бонусы за первые депозиты. С ними можно сразу выскочить в плюс.
Заносы здесь реально неплохие бывают, позавчера вывел 16300 с депа в 4000, мог конечно наверное больше, но решил что рисковать в такой ситуации нет смысла.
у них нереально высокие коэффициенты, которые делают ставки еще выгоднее. но это не все. Их поддержка просто топ: отвечают быстро и помогают решить любую проблему.
Для меня теперь каждый вечер интрига. Сижу потею перед компьютером и отойти не могу, очень нравится!
В прошлом месяце я вывел на карту 18К. Звучит круто, но это не халява, ведь ты ставишь свои кровные. Так что лайфхак такой: разбирайся в спорте, делай ставки и забирай свои деньги!
Мне нравится играть в слоты – это дает заряд хорошего настроения и азарта, даже если остаюсь без выигрыша. У них еще есть покер и онлайн-рулетка – для любителей и ценителей таких игр.
Я доволен этим онлайн-казино, играю уже давно и все отлично. Тут огромное количество интернет-версий настольных игр и различных слотов, есть хорошая роспись спортивных событий. Техническая поддержка быстро реагирует на запросы. Казино давно на рынке и хорошо зарекомендовало себя
Здесь впечатляющая роспись спортивных событий, их еще и можно смотреть онлайн, есть не только слоты, но и онлайн-рулетка с покером. И с выведением средств, а также их зачислением на депозит не возникает проблем. Мои 5/5.
отличный бук. хорошие турниры по слотам проводят. что касается спорта - мне нра, экспресс подборки неплохие и адекватные коэффциенты по футболу. доставляет.
Коллекция игровых автоматов впечатляет и обеспечивает немало шансов на успех. сайт радует игроков разнообразными бонусами и акциями, предлагая возможность играть бесплатно как из-за подарочных фриспинов, так и за счет демо-режима в большинстве игр.
Выигрыши легко выводятся, и это подтверждено личным опытом. Мое увлечение – слоты
Платежи проходят без сбоев, а служба поддержки клиентов потребовалась мне только для уточнения данных во время верификации. Моя ошибка была быстро исправлена операторами поддержки, и я ничего из-за этого не потерял.
очень много ставок на спорт и коэффициенты дополнительно радуют глаз. Процесс выплат выигрышей идет безупречно, техподдержка функционирует на высоком уровне. оценка 10 из 10!
Оценил наличие тестового режима для игр, что позволяет ознакомиться с играми без вложений реальных денег. Процедура вывода выигрыша организована быстро и не вызывает особенных проблем)
Захожу на сайт с завидной регулярностью – потому что здесь намного лучше, чем в других казино, и надежность уже проверена не одним выводом выигрышей на карту. Обязательно пробуйте делать ставки, лимит тут минимальный, да еще новичкам дают приветственные бонусы и фриспины. Служба поддержки тоже реагирует быстро и всегда во всем помогает. Супер!
Безопасность и защита конфиденциальной информации - ключевые факторы, за которые я ценю этот сайт. Я знаю, что моя личная информация и финансовые данные находятся в надежных руках и под защитой!)
нормальный бук. не могу ничего плохого написать. есть неплохая система бонусная и достойные кэфы. все отлично, как по мне.
Коэффициенты на события весьма привлекательны, особенно для тех, кто предпочитает делать ставки на экзотические события)
я тут с сентября прошлого года, да вериф немного бесанул, но в остальном топовый каз. никаикх проблем с выводом нет, платят четко всего, по рассчетам ставок тоже не причипиться. неплохая мобильная версия. короче доставляет бук.
хороший казик, хоть и нет националки. вообще зарегаться надо как минимум, чтобы познаокмиться и бонусы открутить) тут их норм насыпает. я с сентября играю, пока все устраивает.
мне нравится здесь играть) в основном по маленьким лимитам в джет "летаю") просто ради интереса и подкрепления азарта) прикольная такая штучка) особо не выигрывала никогда, да и не проигрывала, некоторые в день больше на курение тратят, чем я на свое баловство)) все удобно, дизайн классненький)) мне нравится
пысы, да девушки тоже играют)
Ничего плохого о ней сказать не могу. Деньги поступили на счет своевременно, а проблем с выводом не было. Здесь можно выводить, как на карту, так и на кошелек. . Что касается коэффициентов, то они здесь, если поискать можно очень приятные для себя кэфы найти. Не на все конечно, топчик, но РФ лиги радуют - хоккей и футбол.
разнообразие ставок, выгодные коэффициенты, удобный интерфейс сайта и мобильного приложения - все это делает игру здесь комфортной и результативной. id87930217
зарегистрировался недавно и пока по ощущениям твердая 5*. очень приятная бонусная программа. id игровой 9800199. вывод весь рабочий, все ок. выплаты быстрые.
Это просто пушка. Круто, что после получения выигрышей с конторы не нужно платить налоги и бояться «письма счастья» из соответствующих органов, потому что всё это выплачивает сама компания. Сайт довольно простенький и интуитивно понятный
За всё время пробовал делать ставки на разных сайтах, бет андреас понравился больше всего. Регистрация наипростейшая, всё прозрачно и предельно понятно. За два месяца удалось поднять больше 15к, доволен! Надеюсь, не разочаруюсь и в дальнейшем
отличный букмекер. все более чем достойно оформлено и запилено. нравится тут играть.
было пару заносов х100 на слотах, а в остальном обычный казик без каких-либо минусов, да и суперплюсов я не увидел. платят нормально, а так обычнов се как и должно быть в норм казике.
здесь больше по слотам зависаю. прикольный казик. вывод быстрый, игр очень много и бонусная система крутая)
топы по покеру - прям порадовали..спорт и казик не мое, только бабки сливать. а с картами понимание надо, как минимум. ну и в онлайне удача. столы шикарные, лимиты разные. не боты. с выводом все ок. вериф только подзатянут.
деп прилетает в течение 3 минут на счет игровой, копеек этих нет, с которым постоянно косячу. вывод в день, без задержек и выходных само собой)) обратить внимание советую на кибер, да тут нет огромного выбора, но роспись топовая.
по слотам маленько балуюсь, выводил стабильно по 4косаря за раз, нравится магнитифи игра. Бук адеквтаный, отношение к клиенту, порадовало. id 9320911
мне в целом букмекер этот прикольнул за счет бонусов. решил зарегаться от блоххера)) перед нг прям сочно сыпят, только пополняй или играй активно)) в казе неплохая подборка провайдеров.
выводят без проблем деньги. прикольный бук, сначала чет осторожно относился, но по разрабу понял, кто тут биг босс. опасения ушли. закинул доки на вериф, начал понемного слоты гонять, плюс иногда на кхл можно заставить.
Бук прикольную с 4к до 32 поднял за месяц после верифа, хорошо, что на верифе на заставлял, а то подпроклял бы и наверняка все бабки слил бы. вывели нормально сразу. респектос
быстрое пополнение, вывод после верифа вообще без напрягуль. на лайве нормальные кэфы, менее симпатичен прематч. каких-то траблов не было за 4 месяца. платят.
Любителям игровых автоматов, рулеток, ставок на спорт и игровых автоматов тут точно понравится. Бет андерас действительно заслуживает высокой оценки за свою компетентность, надежность и широкий функционал.
отличный экземпляр букмекерства в рф)) нормальный вывод - не тянут по 500 лет, куча крутых мини игр, магтифи, бернинг, авиатор привычный всем. широкое покер комьюнити. ну и повторюсь выводят деньги)
отличный бук. без претензий. игровой ид 8920019. нравятся слоты
меня эти ребята полностью устраивают. удобное пополнение и вывод. роспись, исходы, кэфы - все огонек.
меня дизайн прикольнул, сейчас еще новогоднюю елку зачетную прилепили.. в остальном бук, как бук, ничего прмечательного ну и плохого ничего нет. поэтому ставлю файв))
букмекер понравился. приятный у них такой стилек и по общению и чисто по самому казику. неплохие кэфы, быстрый рассчет и платят.. эт главное.
хороший бук, каз пока не было времени заценить. маржа норм, кэфы неплохие. есть бонусная программа клевая. удобный и главное, что быстрый вывод денег.
не скажу. что топчик, но для ноунеймов неплохие весьма кэфы. вывод рабочий. дизайн нормальный. в казуле много всего, провайдеров под сотню. заценил, мои рекомендации.
нормальная аналитика,хоть и молодой бук, но комьюнити формируется и будет расти. на этапе роста надо 100% ловить бонусы) потом можно и локти покусать. выводят нормально. кэфы приличные. меня все устраивает.
Лично для меня главным достоинством букмекерской конторы является полное отсутствие занижения коэффициентов по ставкам на основные и дополнительные события. Этим любят грешить другие букмекерские конторы, но не администрация этого сервера. Они отличаются вежливостью и честностью, что, лично меня, подкупает. Однозначно рекомендую!
неплохой бук, новенький-готовенький. недавно зарегался, пока на верифе вишу, но насыпали бонусов от души. тех.поддержка приемлима. и по кэфам супер.
нормальное бк. 4 месяца тут, вроде бы без косяков. но разработчик вроде известный, думаю со временем разовьются нормально. от себя пожелания - подтянуть бы киберспорт, а в остальном блеск
это новый бук, зарегался сразу на нем, даже в первый кэс попал по id. кэфы пока что сладкие, одни из самых сладких на рынке. не жалеют бонусов, ну тут понятно - пока не пропиаренные, надо привлекать народ. с выводом все ок.
Bet Andreas на карте