8 (800) 533-30-708 (800) 533-30... — показать

Район: Сокол
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Bet Andreas»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, нужно владеть профильными навыками, знаниями и мастерством. Компания Bet Andreas и её сотрудники предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но вместе с тем - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Фирма располагается по адресу: Ленинградское шоссе, д 1 (рядом с метро Сокол, Стрешнево (КРД)).

Официальный сайт: betandreas.com. Номер для связи: +7 800 533-30-70.

Отзывы про Bet Andreas (66)

Очень легко вносить средства на депозит и играть. За полгода моей игры ни разу не обращался в службу поддержки, потому что у меня просто не было проблем. Абсолютно все понятно. Платежи не задерживались, и приходили в тот же день, когда я хотел обналичить свои выигрыши.
Служба поддержки на высоте, и вывод средств происходит достаточно быстро – иногда в течение дня. Пожаловаться не на что, с проблемами лично я не сталкивался. Могу только порекомендовать его остальным.
Было несколько крупных заносов (относительно вообще моего депа в 2000), сейчас уже разогнался до 7300 и пока что не планирую останавливаться. Думал вывести еще где-то на 6000, но азарт берет верх надо мной, да и играть реально интересно, каждый раз начинаешь новую игру и не знаешь, чего ожидать, хотя конечно побеждаю намного чаще.
Очень круто сделали категорию с лайв казинычем, перешел на него вместо всех этих уже надоевших игр. Конечно поначалу круто было, все эти поздравления, приятные звуки монет при выигрыше и так далее, но гораздо круче осознавать победу при раздаче от дилера, мое лично ИМХО по этому поводу.
Претензий к выводу у меня точно еще ни разу не возникало. Мне лично важно было, что для депозита не требуется этих всех подтверждений, закинул денежку и играешь сидишь.

Частые вопросы про Bet Andreas

Как узнать график работы Bet Andreas ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-30-70

Bet Andreas находится по адресу г Москва, Ленинградское шоссе, д 1.

Bet Andreas на карте