8 (901) 768-27-018 (901) 768-27... — показать

г Москва, Ленинградское шоссе, д 2Б
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Ютич/Эланту»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и образованием. Компания Ютич/Эланту и её работники приглашают жителей Москвы воспользоваться их сервисами. Отлаженная система обслуживания помогает коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно объёма работ.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.4.

Адрес организации: Ленинградское шоссе, д 2Б (вблизи метро Сокол, Войковская).

Контактный телефон: +7 901 768-27-01. Веб-сайт: elantu.ru.

Отзывы про Ютич/Эланту (5)

3.4
Мошенники. Обманным путем вымогают деньги под видом услуги по трудоустройству. В данный момент размещены на HH.Ru под названием Прайм. Предлагают работу в Китае.
Работал с ними Китают на деньги и пропадают Не рекомендую👎👎👎
Хотелось бы рассказать не много про их систему образования
Я на самом деле совсем не давно работаю здесь, но уже выявила явные отличия от российского образования
Даже чисто подход к детям, все абсолютно разное
Конечно же ещё все зависит от школы в которой преподаёшь, в большинстве своём.. У детей есть интерес учиться,что радует Просто преподнеси информацию необычном путём и всё, любовь и внимание детей в твоём карманеУроки для малышей могут длиться более 1,5 часов..
И вообще, здесь какой-то культ на нихДа и честно говоря, китайские детишки ну ооочень Хотелось бы рассказать не много про их систему образования
Даже чисто подход к детям, все абсолютно разное
И вообще, здесь какой-то культ на них. Да и честно говоря, китайские детишки ну ооочень милые
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. И это то, что, на самом деле, изменило мою жизнь! Если вы всё ещё сомневаетесь ехать ли работать в Китай... отбросьте все свои сомнения, купите билеты и срочно, СРОЧНО приезжайте сюда!))) Работа - одно удовольствие)
Оставляю только положительный отзыв! Минусов пока нет)
Хотела бы с вами поделиться своей историей переезда. После университета устроилась работать в школу, так как люблю детей. Но никто не предупредил, что это очень тяжело и морально, и физически. Куча ненужных бумаг, нервные всезнающие родители, никакого времени на личную жизнь. И совершенно случайно пролистывая ленту в ВК я увидела объявление о работе в Китае для учителей английского языка. Написала. Сразу ответили и всё подробно рассказали. Не сомневаясь в команде Алексея я собрала чемодан, уволилась и вот уже два месяца я живу в Китае.

Меня встретили, нашли работу за пару дней и отправили на Юг страны. Я ни о чем не жалею, а наоборот только счастлива. Ребята это то что я искала. Работаю с обеда (для любителей поспать то что нужно) никакой писанины!) куча времени, отличное начальство которое помогает во всем. Мне нашли хорошую квартиру в центре города на против работы!).
А уроки проходят в очень весёлой атмосфере. Мы постоянно играем с детьми, поем, короче веселимся. И не нужно быть строгим учителем) и я всем кто ещё сомневается советую просто приехать. Вы не пожалеете. И кстати платят очень хорошо!) В России я бы таких денег не увидела. Хватает и на жизнь, и на путешествия, и на развлечения!

Дерзайте ребята!
Ютич/Эланту на карте