8 (495) 970-56-008 (495) 970-56... — показать

г Москва, Волоколамское шоссе, д 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Грyз Тaкелаж»

Компания «Груз Такелаж» осуществляет работы любой сложности – грузоперевозки, монтаж-демонтаж, а также строповку или перемещение оборудования.

Мы предлагаем:

- персональный подход к каждому клиенту – специалист выезжает на место, оценивает объем и особенности работы;

- качественное и надежное оборудование, подходящий транспорт;

- услуги настоящих профессионалов с большим опытом в области такелажных работ;

- услуги грузчиков ежедневно, в любое время суток;

- работу с оборудованием любого назначения, в том числе и специальным (например, медицинским);

- полную безопасность для груза, соблюдение норм безопасности;

- приемлемые расценки – базовые тарифы на нашем сайте, окончательная цена после личной оценки специалиста.

Сотрудничаем с предприятиями, промышленными объектами, складами, магазинами, офисами. Принимаем заказы от юридических лиц. Гарантируем выгодные условия, идеальное соблюдение сроков и сохранность имущества.

Телефон: 8 (495) 970-56-00

Сайт: http://www.gruztakelag.ru

Отзывы про Грyз Тaкелаж (5)

Здравствуйте! Спасибо за оказание услуг. Оперативная и слаженная работа такелажников. В течение одного дня переместили из пункта А в пункт В два токарных станка. Также произвели демонтаж и монтаж этого обрудования. Соблюдены все меры техники безопасности. Компанию рекомендую к сотрудничеству. Цены достойные.
Выражаем благодарность за помощь в перемещении металлообрабатывающего оборудования. Грамотная организация и проведение такелажных работ. Работы были выполнены быстро и качественно. Также хочется отметить высокий профессионализм сотрудников. Рекомендуем как опытного и квалифицированного подрядчика.
Мы заказывали такелажные услуги и монтаж оборудования. Вот только мы хотели убедится что монтаж будет по всем нормам пожаробезопасности и охраны труда.
Процесс перемещения оборудования был успешным, а вот по поводу монтажа были разногласия. Эксперт по пожаробезопасности, которого мы пригласили утверждал что план установки нарушает несколько норм, такелажники утверждали обратное. Аргументы такелажников были более убедительные, поэтому план проведения работ не меняли.
В Москве как оказалось не такой уже и большой выбор такелажных компаний. При этом я хотел всё равно обратиться в лучшую. Обратился в итоге в «Грyз Тaкелаж». Не знаю насколько эта фирма лучшая или нет, но мои задачи выполнили процентов на 99.
Мне понадобились услуги для перемещения трансформатора габаритами: длина - 10 м, ширина - 3,5 м, высота 4,3 м, и весом 28 тонн. Я даже раньше не выдел прицепов такой комплектации, с помощью которого такелажники осуществили доставку. Компанию рекомендую!
Заказывали в компании Груз Такелаж перемещение и монтаж оборудования. Все работы выполнили очень быстро и качественно. Приемлемые цены и и профессиональный подход к работе!
Грyз Тaкелаж на карте