8 (499) 110-92-838 (499) 110-92... — показать

Ремонт в Химках сервисный центр

8 (499) 110-92-838 (499) 110-92... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-92-83 ещё
Московская обл, г Химки, Ленинградское шоссе, влд 5

Про «Ремонт в Химках сервисный центр»

Ремонт телефонов, смартфонов 24
Ремонт холодильников
Ремонт чайников
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт в Химках сервисный центр (7)

В сервисную службу обращался месяц назад для ремонта телевизора плазменного ( сгорел блок питания). Увезли в понедельник вечером к пятнице уже смогли отремонтировать . Очень хорошо что к выходным сделали .Ремонт вышел по цене о которой договаривались ни каких доп. плат. Работает нормально.
Перед тем как оформить заявку пообщался с мастером по телефону .мне нужно было грамотно в новой квартире подключить технику на кухне в частности и стиральную и посудомоечную машины а еще и вытяжку. Договорились на четверг когда я дома .За четыре часа мастер все сделал . спасибо и по совокупности недорого вышло.
Вызывал компьютерщика на помощь когда компьютер совсем завис .сильно гудел и не грузился .договорились о цене с мастером и в назначенное время он приехал .два часа и компьютер снова работает отлично .спасибо.
Ну вполне рабочий сервис .по заявке мастер приехал во время и с неисправностью кондиционера справился все как и должно быть в нормальном сервисе
На электроплите перестала одна комфорка работать . Созвонился с несколькими мастерскими поблизости в этой согласились мастера прислать сегодня при это обещали что недорого будет если не потребуется замены комплектующих. В итоге мастер без дополнительных деталей обошелся . просто в цепи питания были неполадки. спасибо и вправду недорого вышло.
Для установки кондиционера обраился в этот сервисный центр . Цена которую мне озвучили оказалась ниже чем в других подобных компаниях. Приехали два мстера на следующий день как и договорились. Установили все качественно и профессионально .я думал будет пыль мусор пока сверлить стуну будут но нет все аккуратно сделали спасибо.
Нужно было поменять батарею на смартфоне заежал в две мастерские у них не оказалось нужной в этом центре сразу нашли нужную и по цене меня устроило
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.