8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать

Отзывы о компании Ремонт в Жуковском сервисный центр

8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-92-83 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Серова, д 20

Отзывы про Ремонт в Жуковском сервисный центр (10)

4.6
Отличный СЦ, делают всё вовремя, объясняют всё что нужно, рекомендую.
Для ремонта посудомоечной машины вызывал мастера .ни каких накладок с приездом прибыл в назначенное время . У посудомойки нужно было протечку устранить .Это мастер сделал сразу проверили с ним (до этого при запуске сразу вода появлялась из под агрегата).За ремонт взял 3 тысячи .Заявку подавал по т. 8-499-110-92-83. Оценка положительная.
Сотрудничаем с компанией по ремонту техники уже два года . у нас в гостинице часто ломается техника иногда и посетители ломают . так вот удобно что в этом сервисном центре мастера готовы отремонтировать любую технику .последний раз обращались для ремонта стиральной машины .мастер приехал быстро и отремонтировал.
Приносил на ремонт ноутбук так ничего серьезного хотел чтоб почистили и переустановили ПО . за один день сделали все отлично без замечаний.цена вполне приемлемая.
Два месяца назад ремонтировал тут телевизор .все нормально мастер на дому починил и в данный момент телевизор работает нормально.
Давно не встречал такого хамского отношения.
Вчера позвонил в сервисный центр и рассказал о своей проблеме (неисправность принтера и даже причину назвал - сломалась шестерня на валу подачи бумаги).
В ответ - Ваша заявка принята, мастер Вам позвонит после 13 часов и приедет до 18 часов. Прождал до 18 часов, ни звонка, ни мастера. Звоню в сервисный центр сегодня, а мне в ответ - обратитесь в другой центр.
Вывод один - клиентов не уважают, работать не хотят и в этот сервисный центр уже ни когда не обращусь.
Надо было на компьютере операционную систему установить. Связался с сервисным центром что поближе . Выехать мастер готов был в этот же день но я решил лучше на завтра с утра. Утром в 10 часов мастер пришел . с работой справился хорошо . ни каких замечаний после проверки компа я не нашел . Цена нормальная не больше чем в других сервисный центрах.
Хороший сервисный центр работают честно ни за какие вымышленные услуги денег не берут . Когда приносил им телефон который не включался мастер нашел неисправность за 10 минут и заплатил я всего 500 р. а ведь могли оставить на несколько дней и взять больше . спасибо за хорошее отношение к киентам буду рекомендовать.
Отдавал в ремонт телефон .перестал включаться совсем сделали сразу чему очень был доволен а то как-то плохо без связи
Спасибо всему персоналу сервисного центра за то что быстро вернули холодильник мой к жизни. мастер приехал быстро и так как по телефону уже заранее обговорили поломку у него были необходимые детали
Ремонт в Жуковском сервисный центр на карте