8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт винных шкафов Dunavox

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Ремонт винных шкафов Dunavox (8)

Мастера вызвал на место нахождения винного холодильника .Ремонт заключался в замене реле и датчика температурного .Как и ожидалось прошло быстро и без накладок .Спасибо.
Ремонтировал инженер сервиса холодильник для напитков в нашей гостинице . Ни каких недочетов не выявлено .Приехал спокойно , не торопясь отремонтировал .С документами по ремонту полный порядок..
Ремонтировали небольшой винный шкаф Dunavox DX-16.46K, ( при перевозке повредили дверцу и она не закрывалась. Заменили что сломалось и теперь все в порядке . За один день мастер управился , нужные комплектующие нашлись.
Замену не работающего реле на винном холодильнике я заказывал в этой компании .Мне по времени только вечером был свободен и тут согласились прислать мастера после 21 часа . Мастер красавчик приехал быстренько и аккуратно сделал замену. Спасибо хорошо когда идут на встречу желанию клиента спасибо.
Мастер Александр данного сервисного центра производил ремонт встраиваемого винного шкафа. Ремонт выполнен качественно и максимально аккуратно по цене согласованной перед ремонтом . Спасибо за работу .услугами вашего сервиса воспользовался впервые но думаю не в последний раз.
Заявку на ремонт винного шкафа отработали оперативно .Мастер часа через два уже приехал . Неисправность была в температурном режиме работы . Замена термодатчика сделанная мастером ситуацию полностью исправила . Ни каких замечаний достойный и доступный ремонт . Гарантия и акт о ремонте мастер предоставил.
Ремонтировал инженер сервисного центра холодильный шкаф для хранения вина в нашем кафе где я работаю. Оперативно сработали по заявке и в течении дня все проблемы в работе холодильника были устранены хоть и пришлось мастеру еще и за нужной деталью ездить в сервис. Ваш сервис теперь будет первым куда обратимся если понадобиться.
Хочу поблагодарить мастера вашей компании который приезжал на вызов . У меня в загородном доме небольшой встраиваемый винный холодильник не работал и вот его мастер и починил буквально 30 минут ему понадобилось. Оперативно приехал он после заявки и денег не много за ремонт заплатила . Спасибо ! можно обращаться к вам теперь смело.
Ремонт винных шкафов Dunavox на карте