8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт кофемашин DeLonghi на улице Зорге

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Ремонт кофемашин DeLonghi на улице Зорге (8)

Мастер Алексей М. ремонтировал мою кофемашину .Грамотно объяснил мне в чем причина поломки и как не доводить до такого состояния аппарат в будущем .Ремонт сделал в течении недели .Цена 5 тыс.
Был случай обращения в этот сервис , когда в организации у нас кофемашина сломалась . Только звонок в сервис и все .Забрали . отремонтировали и привезли .Для нас такая услуга очень удобна.
Духовой шкаф De'Longhi FGB 4 вентилятор охлаждения перестал работать.Гарантия закончилась обратился в платный ремонт . Для ремонта прислали мастера быстро . Сам вентилятор оказался рабочим , неполадки были в цепи питания . За ремонт оплата 2.3 к .без вопросов , спасибо!
Отремонтировали кофемашину De'Longhi BCO 410 в этом сервисном центре . Неделя понадобилась мастеру на это .Привез после ремонта сотрудник доставки сервиса .Документы по ремонту и гарантию все как положено предоставил . Сразу проверил по качеству ремонта к работе кофемашины замечаний не было. Благодарю за хороший ремонт.
На ремонт кофемашины заявку оформил через обратную связь на сайте. Забрал курьер через два часа. Через день позвонил мастер взявший кофемашину в ремонт. Обозначил какие работы необходимы ( замена модуля управления и чистка водного контура).С ценой тоже договорились ( 5200 р.). Доставил после ремонта ( через неделю ) курьер . Состояние хорошее работает отлично.
С кофемашиной неудача какая-то у меня прошлый раз из-за скачка напряжения сгорела на этот раз уронил ее при перестановке на кухне .Итог она не включалась . Отдал в мастерскую через курьера с надеждой что цена не будет огромной. Мастер когда с неполадками определился посчитал 4800 рублей за ремонт с учетом замены сломавшихся деталей корпуса . Починили за неделю все в порядке.
Кофемашина у нас в офисе довольно давно и приготовленный кофе вполне всем нравиться но вдруг кофемашина стала сильно протекать что и приготовить кофе стало невозможно. О характере неисправности рассказала сотруднику принявшему заявку . Приехал мастер с комплектом ремонтным запчастей .После замены так называемого уплотнительного кольца работа кофемашины нормализовалась . Спасибо что все быстро получилось.
После поломки кофемашины долго выбирал мастерскую куда обратиться . Наконец знакомый подсказал телефон этой организации . В цело могу сказать ремонт удался и по стоимости и по времени ремонта претензий не имею . Гарантия выдана на год . так что посмотрим . на данный момент кофемашина в полном порядке.
Ремонт кофемашин DeLonghi на улице Зорге на карте