8 (499) 113-71-47 8 (499) 113-71... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту холодильников Холод

8 (499) 113-71-47 8 (499) 113-71... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-71-47 ещё

Отзывы про Компания по ремонту холодильников Холод (6)

Температура в холодильнике перестала регулироваться . оставил заявку на ремонт . Мастер был пунктуален по времени приезда .Ремонт был не долгим и завершился положительно . Спасибо мастеру все по честному с оплатой.
В самое неподходящее время сломался холодильник нужно было срочно отремонтировать. В этом сервисе сразу откликнулись и прислали мастера. Он благополучно справился с ремонтом. Большое Вам спасибо за услугу.
Мастером выполнена на отлично замена испарителя холодильника с дозаправкой. О стоимости договорились с мастером еще на стадии заявки.Все сделано в тот же день .Хороший мастер и в целом сервисный сервис .
Любая хозяйка согласится, как важен быстрый ремонт холодильника. Мастер компании моментально определил, что вся проблема в реле. На устранение неисправности ушло менее часа. Спасибо за быстрый и недорогой ремонт.
Обращался в компанию, после поломки холодильника. Сотрудники отреагировали быстро. Приехали в назначенное время. Работу выполнили хорошо. Ремонт обошёлся не дорого.
Обратилась в эту компанию по причине поломки холодильника, перестала закрываться дверка Действовать надо было быстро, т.к. в холодильнике много было продуктов и деть их было некуда! Нашла на просторах интернета эту компанию, оставила заявку, в течении 10 минут мне перезвонили, в этот же день приехал мастер, починил дверку в течении очень короткого времени! Кроме этого цена довольно таки умеренная и работают с выдачей гарантии, что меня обрадовало.! Советую данную компанию -быстро и качественно!!!
Компания по ремонту холодильников Холод на карте