8 (495) 255-51-83 8 (495) 255-51... — показать

+7 495 255-... +7 495 255-51-83 ещё
г Москва, Страстной б-р, д 9
пом. 28
Район: Тверской

Отзывы про Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com (25)

Для ремонта техники леново рекомендую фирму lenovo-fixit. Они мне в ноутбуке меняли клавиатуру, чистили от пыли и ставили виндоус. Все отлично.
Из этой фирмы после оставления заявки по номеру 7 495 255-51-83 ко мне пришел мастер. Он переустановил виндоус и почистил от пыли мой ноут.
На Страстном бульваре 9 мне ремонтировали ноутбук. Вернее чистили от пыли, оказалось именно это стало причиной его медленной работы.
Мой ноутбук вдруг стал неожиданно выключаться во время работы. Обратилась в сервис lenovo-fixit. смогли помочь.
В ноутбуке меняли матрицу, думала дорого, но вышло вполне сносно по цене. Моя благодарность lenovo-fixit))
С ноутбуками и вообще с техникой леново рекомендую эту фирму. Мне отремонтировали его после падения. Думала, что погибь, но нет работает отлично.
Теперь номер телефона этой компании 7 495 255-51-83 намертво вбит в память моего мобильного)). Быстро приехал мастер и перестановил систему на моем ноуте. Благодарность)
Классная фирма по ремонту ноутбуков lenovo-fixit. По крайней мере мой починили просто отлично, быстро и за небольшую сумму.
На Страстном бульваре, 9 я ремонтировала ноутбук, который стал тормозить. Оказалось, что просто нужно почистить от пыли. Понравилось, что не придумывали несуществующие поломки, работают честно.
Здорово, что открыла для себя этот сервис lenovo-fixit. Мне тут ремонтировали ноут, вообще никаких нареканий.
Замена матрицы в ноуте была сделана быстро и по доступной цене. Сама бы точно не справилась))
В фирме lenovo-fixit делали ремонт ноутбука. Он стал виснуть. По итогу почистили от вирусов. Сейчас все хорошо.
В ноутбуке пропало изображение, мастер заменил на нем матрицу, все ок теперь.
В lenovo-fixit мне провели обслуживание моего ноутбука, почистили от пыли и от вирусов. Спасибо, все быстро.
Обратилась сюда с разбитым экраном ноутбука. Мне его заменили на новый, сразу и не скажешь, что неродной)). Спасибо за качественную работу.
Чтобы восстановить изображение на ноутбуке мастера из сервиса lenovo-fixit произвели ремонт матрицы. Все отлично, спасибо.
На ноутбуке Леново перестали читаться устройства - флешки не видит и мышку. Понес в сервисный центр lenovo-fixit, где заменили разъем, что-то в нем повредилось. Сейчас все ок.
Приносила сюда на диагностику и дальнейшее лечение ноутбук. Диагностику сделали быстро и в течение часа уже отзвонились по результатам. Ремонт также провели без нареканий к качеству.
Ноутбук при включении начинал загрузку, а потом просто черный экран светится и все. Мастер из lenovo-fixit провел диагностику и сказал, что проблема с видеокартой. Оперативно исправил и сейчас проблемы нет. Благодарю.
Обращались в данный сервис несколько раз за диагностикой поломки ноутбука. Сложились только приятные впечатления о сотрудниках. Грамотные и профессиональные специалисты.
У родителей свой ноутбук, лазил папа по разным сайтам, говорит новости читал. Как итог - куча вирусов и девайс жутко тормозит. В сервисе lenovo-fixit удалили все зараженные объекты, антивирус новый поставили. Пока папа доволен, нормально работает.
Приятно иметь дело с профессионалами)). Помогли восстановить ноутбук после залития чаем. Все почистили хорошо, теперь работает отлично.
Ноутбук нужен для работы, поэтому не могу надолго с ним расставаться. Когда стал зависать, то стал вопрос срочности ремонта. Мастер смог приехать быстро и за час все исправил. Рекомендую.
В ремонт отдавала ноутбук марки леново. Ремонт произвели достаточно быстро, заменили шлейф. По цене работа получилась вполне нормально.
Напишу свое впечатление о сервисе lenovo-fixit. Отремонтировали мой ноутбук в срок оговоренный при сдаче. Цену в процессе не увеличивали, сколько сказали при диагностике, столько и заплатила. Ноутбук работает сейчас без нареканий.
Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com на карте